Королева - Парашютная - не теряемся, пишем в топе и встречаемся! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 23:56
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Тогда лучше завтра вечером :) »
  #71
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


honeymoonchik, мы можем составить компанию, только в следующий понедельник, пока не готовы выбраться - круга еще нет.

виолеттка, у вас режим действительно нестандартный, мы теперь тоже спим с 14 до 17 примерно, перешли на один дневной сон. Гулять выходим либо утром около 12, либо вечером около 18-19, или и утром, и вечером. Если соберетесь в это время, составим компанию, мы совсем рядом, правда младше вас.

Наталья83, папу с днем варенья
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:55
ответ для honeymoonchik , на сообщение « :( понятно...но мы тоже только в 11... »
  #72
виолеттка
Ветеран
 
Аватар для виолеттка
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
понятно...но мы тоже только в 11 встаем, ложимся в 21-21.30, при этом днем стабильно спим...если будите гулять после 18.00 стучите
расскажите как вы умудряетесь вставать в 11 и днём уже в 14ч лечь спать?мою можно в это время положить спать если мы встали в 7ч утра если позже то и не положить
__________________

виолеттка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:56
ответ для ~Светлая~ , на сообщение « honeymoonchik, мы можем составить... »
  #73
виолеттка
Ветеран
 
Аватар для виолеттка
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
honeymoonchik, мы можем составить компанию, только в следующий понедельник, пока не готовы выбраться - круга еще нет.

виолеттка, у вас режим действительно нестандартный, мы теперь тоже спим с 14 до 17 примерно, перешли на один дневной сон. Гулять выходим либо утром около 12, либо вечером около 18-19, или и утром, и вечером. Если соберетесь в это время, составим компанию, мы совсем рядом, правда младше вас.

Наталья83, папу с днем варенья
а у вас какой возраст?
__________________

виолеттка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 19:51   #74
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
расскажите как вы умудряетесь вставать в 11 и днём уже в 14ч лечь спать?мою можно в это время положить спать если мы встали в 7ч утра если позже то и не положить
У меня с рождения все время спит, бессонные ночи - это вообще не про нас, я даже не знаю что это такое ТТТ....Месяцев до шести спала почти круглые сутки - красотень, потом три дневных сна было где-то до года, потом на два перешли, а летом плавно на один..
А раньше 10-11 она у меня никогда не просыпалась и на ночь всегда рано ложится...Наверное, просто у нас очень активная жизненная позиция: везде ходим с рождения, дома практически не сидим, видимо, дочка получает много впечатлений - вот и спит хорошо
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 20:46
ответ для honeymoonchik , на сообщение « У меня с рождения все время спит,... »
  #75
виолеттка
Ветеран
 
Аватар для виолеттка
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
У меня с рождения все время спит, бессонные ночи - это вообще не про нас, я даже не знаю что это такое ТТТ....Месяцев до шести спала почти круглые сутки - красотень, потом три дневных сна было где-то до года, потом на два перешли, а летом плавно на один..
А раньше 10-11 она у меня никогда не просыпалась и на ночь всегда рано ложится...Наверное, просто у нас очень активная жизненная позиция: везде ходим с рождения, дома практически не сидим, видимо, дочка получает много впечатлений - вот и спит хорошо
Красотень! мы тоже спим всю ночь нормально но ложимся часов в 23 или в 00 и спим до 11-12 ч, правда днём не уложить, я особо и не парюсь по этому поводу-в садик пойдёт там научат спать днём!
__________________

виолеттка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:40   #76
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
Красотень! мы тоже спим всю ночь нормально но ложимся часов в 23 или в 00 и спим до 11-12 ч, правда днём не уложить, я особо и не парюсь по этому поводу-в садик пойдёт там научат спать днём!
Ты когда планируешь в сад отдавать...с сентября уже?
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:32   #77
Наталья83
Гость
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 21


honeymoonchik
мы завтра если проснемся вовремя, то обязательно составим компанию вам со Златой. Правда, круг у меня только на шею, надеюсь - подойдет. Давай завтра утром созвонимся, около 11, если, конечно, проснетесь =)))
__________________
Life is too short to be afraid
Наталья83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:37
ответ для виолеттка , на сообщение « а у вас какой возраст? »
  #78
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
а у вас какой возраст?
Скоро годик будет.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:10
ответ для Наталья83 , на сообщение « honeymoonchik мы завтра если проснемся... »
  #79
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Наталья83 Посмотреть сообщение
honeymoonchik
мы завтра если проснемся вовремя, то обязательно составим компанию вам со Златой. Правда, круг у меня только на шею, надеюсь - подойдет. Давай завтра утром созвонимся, около 11, если, конечно, проснетесь =)))
Я сама вообще рано встаю...у меня прям какой-то внутренний будильник - в 8 утра или 8.30 как штык...и все - больше не уснуть - приходится вставать. С одной стороны очень удобно, конечно, пока деть спит до 11, я все успеваю: накрасится, позавтракать, ребенку еду приготовить, ну, а потом на диване за компом валяюсь, бороздя просторы интернета, так сказать
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:32   #80
Наталья83
Гость
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Я сама вообще рано встаю...у меня прям какой-то внутренний будильник - в 8 утра или 8.30 как штык...и все - больше не уснуть - приходится вставать. С одной стороны очень удобно, конечно, пока деть спит до 11, я все успеваю: накрасится, позавтракать, ребенку еду приготовить, ну, а потом на диване за компом валяюсь, бороздя просторы интернета, так сказать
Здорово как. У меня последние дни ребенок ложится в 22 часа, а через час просыпается и гуляет-играет ещечаса 2-3, так что спать мы ложимся крайне поздно.Просыпаемся тоже поздно, почти в 12. И не знаю даже что с этим делать.
__________________
Life is too short to be afraid
Наталья83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena