Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 14:22
ответ для libellus , на сообщение « это я по дороге в кровать к ноуту... »
  #201
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Девочки, мы тоже заболели У Владюши вчера поднялась температура до 39, всю ночь со свечками-не ниже 38 Врач приходила, поставила герпетическую ангину или розеолу , сказала запасаться лекарствами сразу на всех-очень контагиозно А я так хочу на встречу
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:26
ответ для vika_nastya , на сообщение « Девочки, мы тоже заболели:(:(:( У... »
  #202
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже заболели У Владюши вчера поднялась температура до 39, всю ночь со свечками-не ниже 38 Врач приходила, поставила герпетическую ангину или розеолу , сказала запасаться лекарствами сразу на всех-очень контагиозно А я так хочу на встречу
Вика, а какие лекарства-то?? вроде ее практически не лечат, только питье, понижение темп пр высоких значениях ну и может что-то для горла, мы тонзилгон давали...

вот почитай, может откликнется http://www.komarovskiy.net/knigi/vne...a-rozeola.html

у нас выздоровел первый, три дня паузы и заболел второй... все, больше никто не болел...

но в любом случае, если это она - то поверь, савсем не стласна!!!!, не переживай... сказала и посмеялась

ждем тебя в субботу всенепременно, ты и так прошлых две встречи прогуляла
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:22
ответ для libellus , на сообщение « Вика, а какие лекарства-то?? вроде ее... »
  #203
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Вика, а какие лекарства-то?? вроде ее практически не лечат, только питье, понижение темп пр высоких значениях ну и может что-то для горла, мы тонзилгон давали...

вот почитай, может откликнется http://www.komarovskiy.net/knigi/vne...a-rozeola.html

у нас выздоровел первый, три дня паузы и заболел второй... все, больше никто не болел...

но в любом случае, если это она - то поверь, савсем не стласна!!!!, не переживай... сказала и посмеялась

ждем тебя в субботу всенепременно, ты и так прошлых две встречи прогуляла
Я боюсь не розеолы, а герпетической ангины с почти 100% контагиозностью-старшая только перенесла просто ангину с антибиотиками
Если у пупсов будет температура, папа меня не отпустит-болеющих детей он боится несмотся на пелиатрическое образование
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:22   #204
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Извините, влезу .
Манту делают не "в год", а через год после БЦЖ. Т.е. в Вашем случае - в 1г3м и 1г5м (это в идеале, я бы одновременно в 1г5м сделала).
Если время делать реакцию Манту уже наступило, то можно написать отказ от Манту и согласие на прививку (мы, например, так делали - первая прививка, через полтора месяца после неё Манту и вторая прививка).
спасибо..
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:18
ответ для juliametru , на сообщение « спасибо.. »
  #205
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Что ж вы все разболелись((((((((((А мы с зубами мучемся,видимо полезли-сразу целой челюстью-уууууууу((((Каждую минуту крики и вопли,ничего не помогает,десны как арбузы-)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:49
ответ для lapachka , на сообщение « Что ж вы все разболелись((((((((((А мы... »
  #206
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


И Стасик ночью тоже заболел А я как мать-ехидна, не знаю, из-за чего больше расстраиваюсь-то ли из-за этого, то ли из-за того, что и старшая, видимо, на очереди, то ли из-за все уменьшающейся вероятности пойти на встечу...
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:10   #207
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Вика, так ангина все таки, да (((? Так а старшую куда -нить "в дальнюю кладовку" на жесткий карантин - не получится? Или совсем дрянь летучая?
Не мать-ехидна, нормальные мысли нормального человека. Мож до субботы супругу все же стоит освежить в памяти знания о работе в условиях карантина на детском отделении, ну и общую педиатрию тож ))) ?
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:02   #208
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Вика, сочувствую про втрого, больные детки - это жесть, авторитетно заявляю)) и я такая же ехида, с одной стороны переживаю за них, но и переживаю о том, что вдруг не получится прийти. Но пока все ТТТ, даже муж отпускает, приду к вам спать... сегодня опять всю ночь не спали, ныли и стенали((( только к 6 утра отвалились... и в 9 мой бедный муж поехал на работу(((
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:05   #209
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Ну вот..и мы к вам болеющим подтянулись..сегодня Сафи проснулась совсем квёликом..померяла темпу 37,5..самая противная температура..,ребеночек все время на ручках лежит, и глаза сами собой закрываются..так что мож и не приду завтра..ещё этот переезд,блин..
adine is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:50   #210
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Вика, так ангина все таки, да (((? Так а старшую куда -нить "в дальнюю кладовку" на жесткий карантин - не получится? Или совсем дрянь летучая?
Не мать-ехидна, нормальные мысли нормального человека. Мож до субботы супругу все же стоит освежить в памяти знания о работе в условиях карантина на детском отделении, ну и общую педиатрию тож ))) ?
Она, как назло, все время хочет их "жалеть"-целовать-обнимать-таскать Ангина, да и неотложка согласна-только что уехали.
Я только побежала на работу-через полтора часа муж их вызвал-температура почти 40, и был морально готов уже ехать куда предложат (это к вопросу "освежить знания"-он до безумия боится, что с детками дома что-нибудь случится и всято верит в медицину по ДМС
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena