˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:22   #41
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Наташ, насчет таблички... я вообще не знаю, насколько она нужна - мне кажется, кто в топике общается и так все друг друга знают - а "мертвые души", которые в темке-то ни разу не отписывались - ну и смысл в такой табличке.
Девушки, это ИМХО
табличку на мой взгляд интересненько было бы вести, включая туда данные узи, предположения о поле, а потом и даты рождений. Была бы история такая ) заодно проверили бы теорию на тему сердцебиений более быстрых у девочек )
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 29.03.2012, 19:22
ответ для cayococo , на сообщение « но состав виден :008: »
  #42
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
но состав виден
Ага, виден. Даже для таких, как я, неконтактных.
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 19:24   #43
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Наташ, насчет таблички... я вообще не знаю, насколько она нужна - мне кажется, кто в топике общается и так все друг друга знают - а "мертвые души", которые в темке-то ни разу не отписывались - ну и смысл в такой табличке.
Девушки, это ИМХО
Вот и я о том же...
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 29.03.2012, 19:24   #44
gingerkitt
Гость
 
Аватар для gingerkitt
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17


Tasha Tasha, у нас с тобой ДР в один день
gingerkitt is offline  
Старый 29.03.2012, 19:26   #45
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
табличку на мой взгляд интересненько было бы вести, включая туда данные узи, предположения о поле, а потом и даты рождений. Была бы история такая ) заодно проверили бы теорию на тему сердцебиений более быстрых у девочек )
тогда может быть есть смысл не в такой табличке, а типа excel, куда бы данные например только бы Наташа и заносила? а на первую страничку - скан делать
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 29.03.2012, 19:28   #46
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


фу меня теперь тошнит от моего щавелевого супа
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 29.03.2012, 19:31   #47
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Ого, только открылся топик, а уже столько написали...
ignspb is offline  
Старый 29.03.2012, 19:32   #48
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
тогда может быть есть смысл не в такой табличке, а типа excel, куда бы данные например только бы Наташа и заносила? а на первую страничку - скан делать
попробую но не сегодня уже а то я толкьо что глянула на часы время ужо седьмой час а у меня конь не валялся пошла хоть ребенка накормлю чем-нибудь а то ему не скажешь и не надо есть
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 29.03.2012, 19:32   #49
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Всех поздравляю с новым топиком! Троекратное Ура создателю!
Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
ого! я думала, это последних лет нововведения...
видимо, от врача зависит... кто-то предпочитает "вести" роды от и до, кто-то настроен на естественность. еще, наверное, врач по женщине смотрит - готова или нет сама рожать.
ну и элементарное уважение к роженице типа не ставить клизму и не брить промежность - это тоже делает принимающим честь.
Честно говоря, об отсутствии клизмы я пожалела, когда подтуживать начало, и даже наворчала на врачей, почто, мол, они мне ее не поставили.
А вообще, жаловаться на них не могу, даже моя мама, не раз принимавшая роды с такими же осложнениями, и, вообще, ворчунья по жизни, работой врачей была очень довольна. Часть родов я была вообще в темноте, потому-что глаза плохо реагировали на свет, так мы смеялись что туда мне заглядывают с фонариком. Вообще, все роды(пока я была в сознании) ржали вместе с врачами и акушерками и мужем, и никто даже не дал мне понять, что ситуация серьезная, чтобы не волновалась. Только после родов сказали что я всех перепугала.
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 19:34
ответ для cayococo , на сообщение « фу меня теперь тошнит от моего... »
  #50
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
фу меня теперь тошнит от моего щавелевого супа
А мне таааак хочется щавелевего супа, с яичком вареным и сметанкой, и чтобы морковка в нем была обязательно крохотными кубиками. А в идеале, чтобы молодая морковка, крохотными кружочками.
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena