ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 13:59   #1
!ВП!
Участник
 
Аватар для !ВП!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 157
ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!!



Девочки, может кто подскажет, мы на ИВ, нам 3 месяца, уже давно едим семпер бифидус, так вот уже где-то в течение недели ребенок все меньше и меньше ест. Вообще мы и так съедали по 130 мл, а вроде хорошо бы уже на 150 мл переходить, а мы едим по 90-100, а вчера и сегодня так вообще иногда по 70 мл съедает. Он только есть заканчивает, и тут же пальцы свои в рот сует и слюнки до пола распускает. У кого-нибудь такое было??? Что это значит??? Я переживаю.
!ВП! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:26
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!! »
  #2
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


у меня такая фигня уже месяца полтора. но вес по немногу набираем. Врач сказала попробовать другую смесь...вот вроде малютка ей по вкусу пришлась. а бифидус оставила на утро и вечер. ночью ее кормлю пока спит. побольше развожу.
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 18:03
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!! »
  #3
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Ну, если слюни - значит зубки. У многих деток бывает, что когда зубки беспокоят, аппетит пропадает, капризулят. У нас ГВ, ну и прикорм, естесственно, так вот всегда, когда зубки беспокоили - моську отворачивала от груди и есть вообще отказывалась. Врач сказала дёсна мазать и через некоторое время опять предлогать покушать. И действительно кушала с удовольствием. Вот так и спасаемся.
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 18:38   #4
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Ну, если слюни - значит зубки. У многих деток бывает, что когда зубки беспокоят, аппетит пропадает, капризулят. У нас ГВ, ну и прикорм, естесственно, так вот всегда, когда зубки беспокоили - моську отворачивала от груди и есть вообще отказывалась. Врач сказала дёсна мазать и через некоторое время опять предлогать покушать. И действительно кушала с удовольствием. Вот так и спасаемся.
У нас тоже самое, что и у автора топика. С 3 мес началось. До этого съедал 150-170 мл, а в 3 мес как подменили.
Съедать стал все меньше и меньше. Сейчас уже почти 4.5, съедает еле-еле 130-150 мл.
Сразу руки в рот и слюни-слюни-слюни. Что там чешет, все игрушки тоже сразу в рот и с силой их обсасывает-обгрызывает
Если говорите, что зубы, то за 1.5 мес ничего не вылезло. Сколько же ждать???
А что за гель? он безвредный?
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 18:50
ответ для di_key , на сообщение « У нас тоже самое, что и у автора... »
  #5
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
У нас тоже самое, что и у автора топика. С 3 мес началось. До этого съедал 150-170 мл, а в 3 мес как подменили.
Съедать стал все меньше и меньше. Сейчас уже почти 4.5, съедает еле-еле 130-150 мл.
Сразу руки в рот и слюни-слюни-слюни. Что там чешет, все игрушки тоже сразу в рот и с силой их обсасывает-обгрызывает
Если говорите, что зубы, то за 1.5 мес ничего не вылезло. Сколько же ждать???
А что за гель? он безвредный?
Какие вы все быстрые! У нас первый зуб вылез через 2.5 месяца А дёсна задолго начинают набухать и беспокоить, зубик по чуть-чуть лезет. Тем более этот процесс может не надолго прекращаться, а потом опять начинает зубик продвигаться. Наберитесь терпения А гель называется Калгель. Нам очень помогает, кому-то не очень - тут нужно методом подбора. Некоторым хорошо помогает Камистад, но вот нам наоборот - как мёртвому припарка.
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 18:51
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!! »
  #6
Кукла Шина
Ветеран
 
Аватар для Кукла Шина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ЕК
Сообщений: 865


Я я с вами С трех месяцев ест хуже и хуже,во время кормления руки в рот тянет и последние дни еще и крутится в разные стороны .С трудом съедает 100-120 гр.(кушает 6 раз за сутки) . Вес стала хуже набирать ,за три недели только 200 гр
Старший тоже вытворял что-то подобное,а зубик вылез в 6 месяцев.
__________________
Миша 2006
Маша 2009
Кукла Шина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 18:55
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!! »
  #7
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


У нас было тоже самое, только началось все в 4ре месяца. Врач сказала пора вводить прикорм!!! И все наладилось!
Ю-Л-Л-Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 19:00
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!! »
  #8
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Пока сын был на смеси,больше 120 гр.ни разу не съел.Сейчас уже почти на общем столе,кушает мало.Но вес набирает хорошо,развивается по возрасту,поэтому не беспокоюсь.Малоежка он у меня.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:05
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!! »
  #9
!ВП!
Участник
 
Аватар для !ВП!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 157


Я тоже про зубки думала, но потом засомневалась, рано вроде еще! Хотя, если они по 2,5 мес лезут, то все может быть)).
!ВП! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:16
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, не хотим есть!!!!!!!!!!!!! »
  #10
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Слушайте, а ведь у нас тоже самое (и кстати, тоже Бифидус, как у автора... )! И я тоже про зубы подумала, но не рано ли 3 месяца??? А какие есть еще признаки кроме слюней пузырями? И вообще, к чему готовиться? А то мы только-только с животом разобрались и вздохнули свободно, а уже ЗУБЫ????
__________________
Не берите от жизни все. Не донесете!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena