Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 01:11
ответ для kilometer , на сообщение « Скажите, Чемпионат Европы уже... »
  #9971
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Скажите, Чемпионат Европы уже закончился? Глянула результаты 9 тура, правильно ли я поняла, что Лиза Соложенкина на 3 месте?
Угу, всё правильно.

Единственная медаль у наших питерских - это в номинации Д-8. Странно, что на официальных сайтах нет поздравлений - пора бы уж.

А так,из 11 медалей(3 золотых, 1 серебряная и 7 бронзовых) почти все у москвичей.

ЗЫ:смотреть лучше здесь http://www.chess-results.com/tnr5570...fedb=RUS&lan=1
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:31
ответ для Цапель , на сообщение « Платные - для дошкольников. Хотя,... »
  #9972
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
м-да.....может тадыть в платный податься? или этот бесплатный такой хороший?
платно в Аничковом уже мест нет...
Эх, чувствую мы тоже с бассейном пролетим. Заболели, на первое занятия не пошли, а надо договор заключать...
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:02
ответ для ciperus , на сообщение « Если именно по выходным, то в... »
  #9973
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Если именно по выходным, то в Современнике(Купчинская, 32) есть турниры выходного дня: сб в 17 и воскр в 11 ч

Конечно, очень желательно ходить и на теоретические занятия в будни, но попробуйте вначале походить просто на игру, а там будет видно.Соперники есть от начинающих до 1 р-дов.
А скажите, пожалуйста, на турнир можно всем желающим? И что для этого нужно? Сколько денег? А то мы территориально близко, может быть тоже сходили бы попрактиковаться.
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:53
ответ для Солкси , на сообщение « Интересно, как это физически у них... »
  #9974
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Интересно, как это физически у них получается, там так много тренеров? Или мало партий? :
Я вот тоже об этом подумала. По-моему, это нереально. Не знаю как там у 1 разрядов, но все ,кто младше- это что-то из области фантастики. В группе же не 5 человек и играют они не 2 партии в день.. Или они , действительно, так мало играют?
maari is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:24
ответ для maari , на сообщение « Я вот тоже об этом подумала. По-моему,... »
  #9975
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Я вот тоже об этом подумала. По-моему, это нереально. Не знаю как там у 1 разрядов, но все ,кто младше- это что-то из области фантастики. В группе же не 5 человек и играют они не 2 партии в день.. Или они , действительно, так мало играют?

Как вариант, могу предположить, что разбирают быстро. Посмотрели, основные ошибки показали, пара нравоучений и свободны.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:33   #9976
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Вермишель Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, на турнир можно всем желающим? И что для этого нужно? Сколько денег? А то мы территориально близко, может быть тоже сходили бы попрактиковаться.
Если вы вообще нигде не занимаетесь и будете просто ходить играть, то проблем не будет.

Другое дело, если вы занимаетесь в каком-то клубе, а играть ходите сюда... В любом случае, надо с тренерами говорить - один раз точно не выгонят!

По деньгам вроде бы 50 р, если темпотурнир, то 100. На фестиваль в каникулы, разумеется, может прийти любой желающий.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:42
ответ для ciperus , на сообщение « Если вы вообще нигде не занимаетесь и... »
  #9977
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Если вы вообще нигде не занимаетесь и будете просто ходить играть, то проблем не будет.

Другое дело, если вы занимаетесь в каком-то клубе, а играть ходите сюда... В любом случае, надо с тренерами говорить - один раз точно не выгонят!

По деньгам вроде бы 50 р, если темпотурнир, то 100. На фестиваль в каникулы, разумеется, может прийти любой желающий.
Да, тогда все не просто..
Мы занимаемся в Измаиловском. Ну что ж - придем тогда уж на фестиваль на каникулах. Спасибо за информацию!
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:07
ответ для Вермишель , на сообщение « Да, тогда все не просто.. Мы... »
  #9978
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Вермишель Посмотреть сообщение
Да, тогда все не просто..
Мы занимаемся в Измаиловском. Ну что ж - придем тогда уж на фестиваль на каникулах. Спасибо за информацию!
Ребенок занимается в Спасского, но иногда по желанию возим его играть в Современник по выходным. Проблем никогда никаких не бывает.
По-моему, они как раз всех приглашают
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:09
ответ для InnaGrik , на сообщение « Ребенок занимается в Спасского, но... »
  #9979
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Ребенок занимается в Спасского, но иногда по желанию возим его играть в Современник по выходным. Проблем никогда никаких не бывает.
По-моему, они как раз всех приглашают

А мне казалось, в Современнике боятся, что конкуренты из других клубов разведают их дебютные наработки
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:13   #9980
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Мой вчера был хорошим послушным мальчиком и по моей просьбе поиграл на ШП со стандартным контролем.


Ну что сказать? Да та же самая хрень. Только ещё и скучно ему сидеть перед монитором и долго, 15-20 минут ОДНА партия. К тому же если выиграешь - велик риск, что разозленный противник может потребовать реванша и вопользоваться помощью проги. Оно вообще надо? Я решила, что не надо, может, только если в турнирах
Солкси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena