Порекомендуйте удобный, угловой диван кровать - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 17:18
ответ для Ируса , на сообщение « К сожалению не подскажу модель. Тк... »
  #11
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
К сожалению не подскажу модель. Тк диван не мой, то могу только определить его визуально. Цену назвала, тк после родственников была в Икее, видела его и интересовалась ценой, но на название модели посмотреть естественно не додумалась. Сейчас попыталась на сайте ИКЕи посмотреть, но по тем картинкам и примерной цене ничего похожего не нашла. Но меня очень покорили удобство спанья на нем и легкость его складывания.
Эх, жаль, а меня покорил ваш рассказ об удобстве и цене Если на сайте вдруг увидите, киньте ссылочку
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 17:23   #12
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Он угловой, коричневый (бывает вроде как еще бежевый), Могу даже сказать что в ИКЕЕ-Парнас он сколько раз ходила, стоял на углу поворота дорожки , цена 17 или 19 тыс, собирался каким-то легким задвижением внутрь(поднимать ничего не надо было). По-моему в нем есть ящик для белья. Если буду в Икее в ближайшее время, то постараюсь запомнить название.. Более конкретно, на данный момент, к сожалению, сказать не могу...
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 18:08   #13
usiki
Ветеран
 
Аватар для usiki
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщений: 805


У нас такой
http://nlook.spb.ru/uglovoy-divan-krovat-nitstsa-7

нравится!
usiki is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 11:46
ответ для usiki , на сообщение « У нас такой ... »
  #14
люлька
Активный участник
 
Аватар для люлька
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
У нас такой
http://nlook.spb.ru/uglovoy-divan-krovat-nitstsa-7

нравится!
А где вы его покупали и за сколько (если не секрет)??????????
люлька is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 13:24   #15
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Эх, жаль, а меня покорил ваш рассказ об удобстве и цене Если на сайте вдруг увидите, киньте ссылочку
Скорее всего, речь о таком диване.
У знакомых стоит больше года - очень довольны.
Мы тоже собираемся такой покупать. Смотрели в Икее - действительно складывается-раскладывается легко + в разложенном состоянии просто огромная настоящая кровать!
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 13:57   #16
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


http://www.bmk-mebel.ru/about/ у нас диван этой компании,механизм у нас не "гостевого типа",а на каждый день! И цены нормальные, и качество!
__________________
Elenka02 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:25
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Скорее всего, речь о таком... »
  #17
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Скорее всего, речь о таком диване.
У знакомых стоит больше года - очень довольны.
Мы тоже собираемся такой покупать. Смотрели в Икее - действительно складывается-раскладывается легко + в разложенном состоянии просто огромная настоящая кровать!
Да, очень похож!!! Наверно он!!! Странно, я смотрела, на сайте не нашла его..
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:09
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Скорее всего, речь о таком... »
  #18
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Скорее всего, речь о таком диване.
У знакомых стоит больше года - очень довольны.
Мы тоже собираемся такой покупать. Смотрели в Икее - действительно складывается-раскладывается легко + в разложенном состоянии просто огромная настоящая кровать!
мы собирались покупать такой диван, пока поближе его не рассмотрели в Икее. Смутило качество исполнения (внутри, если открыть ящик для белья, на образце все порвано, пружины видны, что неудивительно - там материал очень тонкий. Плюс возникли сомнения, что 100% хлопок в качестве обивки долго прослужит. Хотя, если не приглядываться, я тоже просто влюбилась в этот диван
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:38
ответ для Ilaria , на сообщение « мы собирались покупать такой диван,... »
  #19
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
мы собирались покупать такой диван, пока поближе его не рассмотрели в Икее. Смутило качество исполнения (внутри, если открыть ящик для белья, на образце все порвано, пружины видны, что неудивительно - там материал очень тонкий. Плюс возникли сомнения, что 100% хлопок в качестве обивки долго прослужит. Хотя, если не приглядываться, я тоже просто влюбилась в этот диван
Я сама его досконально не рассматривала, тк дело до покупки еще не дошло, но у меня родственники, у которых я на нам спала купили себе в новый дом этот диван,по следам своей дочери. У той куплен года 3-4 назад (точно не помню когда она ремонт делала и мебель закупала), у нее двое детей 3 и 7 лет (могу сказать что оба весьма подвижные мальчики) и диван еще живой, вроде как ничего не порвалось и пружины нигде не вылезли...
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:19
ответ для Ilaria , на сообщение « мы собирались покупать такой диван,... »
  #20
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
мы собирались покупать такой диван, пока поближе его не рассмотрели в Икее. Смутило качество исполнения (внутри, если открыть ящик для белья, на образце все порвано, пружины видны, что неудивительно - там материал очень тонкий. Плюс возникли сомнения, что 100% хлопок в качестве обивки долго прослужит. Хотя, если не приглядываться, я тоже просто влюбилась в этот диван
Ну, хехе, образец сколько стоит и сколько народу его каждый день открывает-закрывает? =)
Мы, например, планируем складывать диван, только когда гости приходят. А чтобы обивка не вытиралась, положим сверху наматрасник.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
угловой диван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena