Эх, быть мне дважды свекровью.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 14:47   #1
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385
Эх, быть мне дважды свекровью....



Сделала узи в 22 недели. Узистка деликатно поинтересовалась, говорить ли кто растет в пузике. Я отвечаю, знаю, что у нас девочка. Нет, говорит, мальчик. У меня шок.
Я в магазине все розовенькое смотрела, конверт чуть не купила розовый на выписку, настолько была уверена, что девочка. И муж девочку хотел. Мы даже общались с малышом в пузике как с девочкой. Звоню ему, говорю у нас мальчик будет. Он даже не поверил сначала. Вечером пообщались, он расстроился, кажется, но виду не подал. Главное, говорит, что это наш ребенок. Потом сказал, что в следующий раз за девочкой пойдем.. Я хотела на 2-х остановиться. Старший сын уже есть. Что я буду делать с 3-мя мужиками в доме? И буду я свекровью дважды. Эх, ну ладно, буду привыкать к мысли, что у нас мальчик. Он же все равно мой родной малышик. И буду любить его так же как девочку.
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:51
ответ для Лaдная , на сообщение « Эх, быть мне дважды свекровью.... »
  #2
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


Я Вас поздравляю, мужчины в доме - это прекрасно! Помощников будет...)))
Хотя сама вторую тоже девочку хочу Очень хочу, но как раз чувствую, что снова будет мальчик
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:52
ответ для Лaдная , на сообщение « Эх, быть мне дважды свекровью.... »
  #3
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Почти все хотят разнополых детей.Было бы странно если бы так и получалось Не расстраивайтесь!Главное, чтоб здоровенький!!!Может и правда в следующий раз будет девочка
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:53
ответ для Лaдная , на сообщение « Эх, быть мне дважды свекровью.... »
  #4
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


А я скорее всего буду дважды тещей
Я (если судить по непроизвольной моей реакции) - рада. Муж... ну я ему дала время на подготовку, смс-ку отослала... вроде тоже рад. Но мы с ним реалисты: с мальчиком ему хошь не хошь пришлось бы возиться/заниматься, а с девочкой вроде снова похалявить можно
Единственный страдалец в нашей семье мой папа. Когда мама ходила беременной моей сестрой, папа ве гладил живот и мечтательно говорил - Вовочка... Потом, когда все ж родилась Наденька, рыдал, благо мама моя это не видела. Все надежды на меня возлагались,и в первую беременность, и сейчас. Но - не судьба
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:07
ответ для Лaдная , на сообщение « Эх, быть мне дважды свекровью.... »
  #5
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Оспидя.... у меня муж уже 2 раза хотел дочку.. а получились мальчишки.... теперь говорит, что третий ребёнок точно будет девочка... но я пока на третьего не согласна..
а мальчишки- это здорово!
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:10
ответ для Лaдная , на сообщение « Эх, быть мне дважды свекровью.... »
  #6
DELETE_
Ветеран
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 821


Поздравляю вас!!! Муж у меня тоже мечтал о девочке,получился мальчик.И я иллюзий не строю по поводу девочки,знаю что и 2 и 3 будут мальчишки (ну нет у мужа в роду девочек,одни пацаны).Так что заранее себя готовлю
DELETE_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:14
ответ для Mamyr , на сообщение « А я скорее всего буду дважды тещей :))... »
  #7
nata_pto
Активный участник
 
Аватар для nata_pto
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А я скорее всего буду дважды тещей
Я (если судить по непроизвольной моей реакции) - рада. Муж... ну я ему дала время на подготовку, смс-ку отослала... вроде тоже рад. Но мы с ним реалисты: с мальчиком ему хошь не хошь пришлось бы возиться/заниматься, а с девочкой вроде снова похалявить можно
Единственный страдалец в нашей семье мой папа. Когда мама ходила беременной моей сестрой, папа ве гладил живот и мечтательно говорил - Вовочка... Потом, когда все ж родилась Наденька, рыдал, благо мама моя это не видела. Все надежды на меня возлагались,и в первую беременность, и сейчас. Но - не судьба

Такая же ситуация. У моего папы две дочки, я родила двух девочек и недавно сестра родила тоже девочку (Ульяна). Когда родилась Улечка дедушка изрек "Видно тебе Ульяна придется со мной на рыбалку ездить" - папа у меня заядлый рыбак, все удочку для внука готовит, только вот внука пока нет - ну ничего - я в ближайшее время собираюсь заняться планирование третьего малыша. Надеюсь что будет мальчик.
__________________
nata_pto is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:19
ответ для Лaдная , на сообщение « Эх, быть мне дважды свекровью.... »
  #8
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Присоединяюсь к утешениям и поздравлениям, у нас тоже опять мальчик ожидается! Муж мечтал о девочке до фанатизма и очень тяжело смирился с еще одним мальчиком, хотя после второго узи,когда показали как малявочка наш там улыбается,он резко "пошел на поправку" и смирился с еще одним претендентом на меня. Я в шоке конечно,что же делать со всеми этими мужиками в доме, ведь еще и кот , который тоже парень, меня сейчас то поделить не могут, а тут еще один, но всех люблю и масика тоже очень жду и уже люблю безумно..
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:21
ответ для Лaдная , на сообщение « Эх, быть мне дважды свекровью.... »
  #9
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Ничего! Третья будет девочка
А мальчики - это здорово! Главное пусть будет здоровенький и человеком хорошим растёт!
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:29
ответ для Лaдная , на сообщение « Эх, быть мне дважды свекровью.... »
  #10
Kon v yablokah
Элита
 
Аватар для Kon v yablokah
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1 519


А мне вот ТРИЖДЫ свекровью быть! Так что у вас еще все впереди.
Мы не паримся, как говорится "кого дали", лишь бы здоров был.
Мне вообще трудно понять эту дискриминацию по половому признаку еще в утробе
Конечно о бантиках и юбочках очень мечтается во второй раз, и вы не представляете как о них мечтается в третий. Но это вовсе не повод
Сейчас все спрашивают:
- Ваши?
- Ага, говорю, мои.
- Что, оба ваши?
- Все.
- Ой ну третий наверное точно девочка!
Начинаю ржать как лошадь.
Kon v yablokah is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena