йа - дибилко? - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 16:38
ответ для Paikea , на сообщение « вчерась собирала икеевский детский... »
  #2431
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
вчерась собирала икеевский детский стульчик.
Сборка весьма не сложна, вроде все соединила-прикрутила как надо.
Не могу только понять, куда же присобачить эту черненькую резиновую штучечку...
хм-м-м... вроде похоже на накладку на ножки, чтобы пол не царапать, но почему она одна???
В инструкции - ни слова.
Минут через 10 доперла, что это сынишка, пока я, распечатав упаковку, разглядывала инструкцию, подкинул в коробку... резиновую пробку от бутылки из-под физраствора.
Вспомнился рассказ Веллера про маузер Папанина.
Супер!
wawera is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:39
ответ для Paikea , на сообщение « вчерась собирала икеевский детский... »
  #2432
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
вчерась собирала икеевский детский стульчик.
Сборка весьма не сложна, вроде все соединила-прикрутила как надо.
Не могу только понять, куда же присобачить эту черненькую резиновую штучечку...
хм-м-м... вроде похоже на накладку на ножки, чтобы пол не царапать, но почему она одна???
В инструкции - ни слова.
Минут через 10 доперла, что это сынишка, пока я, распечатав упаковку, разглядывала инструкцию, подкинул в коробку... резиновую пробку от бутылки из-под физраствора.
Вспомнился рассказ Веллера про маузер Папанина.

отлично! какая разминка для мозгов
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:52   #2433
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от девочка@припевочка Посмотреть сообщение
почему часы на ЛВ показывают на 1 час меньше?? у меня 10-38
у меня тоже самое. 100 раз перепроверила часы по телеку

Я сегодня села в лифт на 1-ом этаже с соседкой, которая живет на 7-м (а мы на 8-м). ну и нажала свой 8 этаж. болтаем. приехали. вспомнили, что ей на 7-ой. вместо того что бы мне выйти, я поехала с ней на 7. а когда она вышла, поехала на 1-ый по инерции (т.к. на 8 я уже была). покаталась называется.
ну и второй день, выходя по делам, забывала документы для этих дел... раньше такого со мной не было.
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:20
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2434
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Знакомый, кушал летом дома на кухне. Привязалась к нему муха, летает и летает... Ну он начал руками размахивать, чтобы ее отогнать. И прямо вилкой в глаз себе и засадил. Правда не сильно, глаз практически не пострадал, немного больничным отделался.
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:26
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2435
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Еще история. Давно это было. Загораем с подружкой на даче. Она в гамаке качается и книжку читает. В какой то момент один из гвоздей, на котором гамак висит, переворачивается и подружка летит на землю. Нужно сказать, что на земле валялся с незапамятных времен большой чугунок. Подружка очень четко вошла головой прямо в него, даже не поцарапалась. Встала, не может понять что случилось и почему так темно. Ко всему чугунок застрял, уши мешают, и не снимается. Стоит ржет и снять не может....
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:33   #2436
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Еще история. Давно это было. Загораем с подружкой на даче. Она в гамаке качается и книжку читает. В какой то момент один из гвоздей, на котором гамак висит, переворачивается и подружка летит на землю. Нужно сказать, что на земле валялся с незапамятных времен большой чугунок. Подружка очень четко вошла головой прямо в него, даже не поцарапалась. Встала, не может понять что случилось и почему так темно. Ко всему чугунок застрял, уши мешают, и не снимается. Стоит ржет и снять не может....
Представляю это зрелище)) Как снять удалось?
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:28
ответ для Настурция Petro , на сообщение « :0005::0005::0005: Представляю это... »
  #2437
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Представляю это зрелище)) Как снять удалось?
Аккуратно прижав уши
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:24
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2438
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Почитала про машинки. Тоже были подобные истории, причем уже не раз.
Сначала уходила, оставляла одно окно открытым (почти полностью).
В другой раз ключи на ровном месте потеряла (вместе с сигнализацией), на 10 тыс. попала . Пока новые ключи купила и перезаписала 3 дня прошло (правда в другое место перегнала).

Ну и самый финиш - вечером в сильный ливень приехала к своему дому, выгрузила ребенка, сумки, щелкнула сигнализацией и пошла домой. Через час раздается звонок по мобильному - второй ребенок из школы идет и спрашивает где я нахожусь в данный момент. Отвечаю - дома. Он в шоке: а почему у тебя машина работает??? Не верю, выглядываю в окно - и вправду, фары горят, мотор урчит. Т.к. я мотор не выключила сигналка не сработала.
До сих пор представляю, а что бы было, если бы ребенок раньше меня из школы вернулся??? И вообще почему машина не уехала....
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:48
ответ для василевск , на сообщение « Почитала про машинки. Тоже были... »
  #2439
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
.... приехала к своему дому, выгрузила ребенка, сумки, щелкнула сигнализацией и пошла домой. Через час раздается звонок по мобильному - второй ребенок из школы идет и спрашивает где я нахожусь в данный момент. Отвечаю - дома. Он в шоке: а почему у тебя машина работает??? Не верю, выглядываю в окно - и вправду, фары горят, мотор урчит. Т.к. я мотор не выключила сигналка не сработала.
До сих пор представляю, а что бы было, если бы ребенок раньше меня из школы вернулся??? И вообще почему машина не уехала....
Так она и уехала, только потом заметила, что вас нет и вернулась
Я сегодня с ребенком из магазинов приехала, сумки из машины выгрузила, пришла домой. Часа через полтора муж вышел к мусоропроводу курить. Вдруг влетает!!! "где ключи от машины???".Схватил ключи и бегом вниз. Оказывается я не просто дверь закрыть забыла, я её ПОЛНОСТЬЮ распахнутой оставила. Причем дверь, кот. за водит. сиденьем была распахнута в сторону дороги (во дворе). Как её не снесли, не знаю... И автокресло детское унести не успели. Хорошо, что у меня муж курящий. А то у нас окна на другую сторону, до утра, так бы и проветривалась моя ласточка.
Четыре года назад, буквально через пару месяцев после покупки новой Тойоты (до этого я на Жигулях четвертой модели ездила) выхожу я с подругой, как-то из офиса.( Мы с ней рядом живем и по очереди друг друга возим.) Выходим, а на улице жуткий ливень. Мы без зонтов (зонты ес-но в машине), бегом к парковке. Добегаем, я выхватываю ключи, жму на брелок - тишина... Жму, жму - фиг вам. Стоим под ливнем, соображаем. Приходим к выводу, что батарейка в брелоке, должно быть сдохла... Что делать? Несемся в ближайший(в паре остановок от офиса) магазин бытовой техники (уже полностью промокшие), покупаем батарейку. Возвращаемся, меняем, нажимаем - ти-ши-на...
Доходит до меня, что не в батарейке дело, а в аккумуляторе(фары выключить забыла).
Дозвонилась мужу, он с другого конца города рванул к нам.
Мы мокрющие, околевшие, голодные. Офис на сигнализацию поставлен, в машину не спрятаться, домой не попасть. Около полутора часов(пока мужа ждали) пришлось нам с подругой выплясывать под ливнем. Я эту электронику проклинала на чем свет стоит. Ну, что за бред, из-за какого-то севшего аккумулятора в машину не попасть! С нежностью вспоминала свой жигуленок
Приехал муж, увидел нас и удивился, зачем мы мокрые, в октябре месяце, столько времени торчим на улице, вместо того, что бы ждать его в машине? Мы решили, что он, подлец, издевается! КАК мы могли попасть в машину, если сигнала с брелка она не ловит и дверь не открывает? Ответ нас убил... Открыть дверь ключом...
ЗЫ. Блондинка - только подруга. Причем она водитель Вольво.
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:53   #2440
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от девочка@припевочка Посмотреть сообщение
почему часы на ЛВ показывают на 1 час меньше?? у меня 10-38
где находятся часы на ЛВ????????
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena