не плюй в колодец или вот как все получилось - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: что бы вы сделали
помогал/помогала бы 36 19.35%
забила на все и жили в одной квартире 14 7.53%
нанять сиделку 48 25.81%
уехали бы ,сняв квартиру 88 47.31%
Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 02:25
ответ для сказзззка , на сообщение « и смех и грех блин »
  #391
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
и смех и грех блин
Автор, сочуствую. В Пушкине есть хороший реабилитационный центр, для пенсионеров по показаниям бесплатно, мы туда свёкра отправляли.. Я месяц за свекровью ухаживала ( тяжёлый перелом и она в памперсах была), это неприятно- мало сказано.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:31
ответ для troshtata , на сообщение « Автор, сочуствую. В Пушкине есть... »
  #392
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Автор, сочуствую. В Пушкине есть хороший реабилитационный центр, для пенсионеров по показаниям бесплатно, мы туда свёкра отправляли.. Я месяц за свекровью ухаживала ( тяжёлый перелом и она в памперсах была), это неприятно- мало сказано.
свекр узнал про 2 больницы про 20 и 40ю.что типа там реабилитация хорошая...а все реабилитационные центры это фигня. пусть делают что хотят
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 07:55   #393
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


ну и я выскажусьабсолютно всё-ИМХО.

Лен,ты мое мнение знаешь.посильная помощь-да,но не более.

с какого поркуа крайняя-невестка?
так,на минуточку,свекровь имеет мужа,еще мужчину там,где жила последнее время и двоих сыновей.скинуться всей родней на хорошую,квалифицированную сиделку,а не спихивать ее на невестку,взывая к совести последней.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:04   #394
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Если есть возможность этого избежать - да, я своих детей жалею. К сожалению, действительно, умирающая вонючка.
зы. двухлетнему малышу мыть что-то за свекровью - это сильно! Даже для ЛВ!
Я, в своем уме и ни где, я не написала, что надо малышу за бабушкой ухаживать
Совершенно ничего страшного нет, в том что бы в одной квартире была бабушка больная и ребенок.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:08
ответ для сказзззка , на сообщение « мы щас активно к горшку... »
  #395
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мы щас активно к горшку приучаемся.представляю как это будет,свекровь надо отвести в туалет.тут же ребенок просится и орет.кот бегает и путается под ногами,потом на прогулку дневную с ребенком...пришли с прогулки покормила себя.ребенка.свекровь и отвалилась спать вместе с дитем....проснулись опять обоих по туалетам,пожрали и опять гулять...вечером пришли опять горшки и жрать готовить на всех. покормила свекровь и ребенка,сама пожрала ...время 10 ребенка мыть и спать.через 30 мин придет муж,его тоже надо встретить и не обделить вниманием.ну сколько я это выдержку??дня 2...не больше
Ах как страшно, дел не в проворот Мне только не надо рассказывать как вы устаёте, я в курсе, что такое маленькие дети....
Вам, может мой денек расписать?
Ну что-то на ЛВ, и мне, и вам времени хватает?!
А потом, в 100-ый раз, нужна сиделка, а вы на подхвате.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:30   #396
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Ребенку на минуточку всего 2 года и на мой взгляд 2 и 14 огромная разница.
Возможно что и бабушке будет не комфортно при маленьком ребенке.
Честно я была примерно в такой же ситуации как у автора, только уход нужен был за бабушкой мужа, а не за мамой, и детей у нас не было на тот момент.Бабушке было 94 года, адекватно воспринимала она только меня, и я просто ежедневно ездила к ней покормить,убрать, по говорить.
Но у меня свекровь была замечательная она взяла на себя уход за ее бывшей свекровью отношения с которой были очень сложные.
Светлая память моей свекрови!!
Знаете если бы тогда она не взяла заботу о бабушке на себя я не уверена что я выдержала бы.Так как на тот момент я работала и еще все бы усугублялось тем что в присутствии моего мужа (ее внука она просто становилась не вменяемой) то есть падала в обмороки, истерила у нее поднималось давление , вобщем боюсь она с нами долго бы не выдержала.
Ну вот совершенно, ваша ситуация не похожа на ситуацию Автора. Вы к бабушке мужа, ездили, тратя на нее свое молодое свободное время, помогали своей свекрови, берегли мужа, как я понимаю, ухаживали и понимали, и жалели. А у Автора, кроме негатива к больному человеку ничего нет, ни жалости, ни сочувствия, ни уж тем более ответственности. По мне так, эгоизм с большой буквы.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:35   #397
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Ну вот совершенно, ваша ситуация не похожа на ситуацию Автора. Вы к бабушке мужа, ездили, тратя на нее свое молодое свободное время, помогали своей свекрови, берегли мужа, как я понимаю, ухаживали и понимали, и жалели. А у Автора, кроме негатива к больному человеку ничего нет, ни жалости, ни сочувствия, ни уж тем более ответственности. По мне так, эгоизм с большой буквы.
хорошо рассуждать и осуждать со стороны,зная,что проблема-чужая.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:58
ответ для Ивелена , на сообщение « :046::046::046:Ах как страшно, дел не в... »
  #398
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Ах как страшно, дел не в проворот Мне только не надо рассказывать как вы устаёте, я в курсе, что такое маленькие дети....
Вам, может мой денек расписать?
Ну что-то на ЛВ, и мне, и вам времени хватает?!
А потом, в 100-ый раз, нужна сиделка, а вы на подхвате.
у вас их уже 3е.плюс старший 100% помогает! да дел невпроворот ....можетет писать что угодно,я расписала денек если я буду весь день смотреть за свекровью + маленький деть.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:01   #399
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Ну вот совершенно, ваша ситуация не похожа на ситуацию Автора. Вы к бабушке мужа, ездили, тратя на нее свое молодое свободное время, помогали своей свекрови, берегли мужа, как я понимаю, ухаживали и понимали, и жалели. А у Автора, кроме негатива к больному человеку ничего нет, ни жалости, ни сочувствия, ни уж тем более ответственности. По мне так, эгоизм с большой буквы.
а у меня на ваши посты только смех теперь.какая ответственность емое...мне тоже самое свекр говорит ,что я не ответственна...ты старый моржовый дубень сидишь свой опой высокукультурной дома в комфорте и нихрена не делаешь и рассуждаешь о моей ответственности .а вам так скажу больше на ваши посты не отвечаю.чао
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:02   #400
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
...сложная ситуация на самом деле
сегодня к примеру мне свекр сказал по телефону что мой муж те его сын чудак на букву М....ниче так общение высококультурного православного человека. предложила мужу всех в черный список занести и послать...позвонил тока что говорит мило побеседовали с папашей,послали друг друга на 3 веселых)))я вот почему -то со своим отцом так не разговаривала,да и брат мой тоже
Мда...
Хорошего выходя для всех из ситуации нет. Кто то обязательно либо обидится, либо окажется в овне. И Я уверена, что автор понимает кто будет в ....
Сочувствую.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena