=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:19
ответ для cloudlady , на сообщение « Саш, чего это ты? Как не нужны??? Я не... »
  #3071
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Всем привет. На улице такой сильный ветер, у нас стоительный забор рядом с домом чуть не отлетает.


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение

И забыла я у нее спросить, так что мамы мальчиков, ВОПРОС:
Хирург в месяц говорила пипиську пока не трогать, не открывать, а как долго не говорила. А Малышева (чтоб ее передачу уже закрыли наконец) на днях рассказывала, что это до полугода, а когда начинается прикорм, образуется какой-то фермент, что крайняя плоть раскрывается и тогда там уже надо открывать головку и мыть. А мы грязнули там пока так не моем. А вы????
неа не делаю, имхо в ванной всё прополосчица, о же там долго сидит

А у Малышевой периодически шедевры возникают, одно пуканье во время оргазма чего стоит
__________________
Katuchka is offline  
Старый 06.04.2012, 19:21
ответ для cloudlady , на сообщение « Саш, чего это ты? Как не нужны??? Я не... »
  #3072
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Саш, чего это ты? Как не нужны??? Я не знаю, как Марик сидит, но Тима, если бы я не пристегивала, он бы уже мильон раз бухнулся (не дай бог).

Ульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас комбез с ножками

Сладкие


Пока никак. Ловлю. Только все розетки позакрывали.


Фуф, была у нас врач. Докладываю:
- набрали мы 700 граммов, итого - 10600. Рост писать не буду, криво как-то померились, но явно не меньше 77.
- зубы верхние далеко, нижние двойки действительно набухшие.
- прививка 16 апреля (неужели мы сделаем 1-ый Пентаксим) пить профилактически Зиртек 3 дня до и 3 - после
- через 10 дней после прививки вводим второй прикорм - каши, безмолочные - греча, рис, кукуруза. Не больше 200 гр. Если нормально пойдет, перейдем на молочные. Тыкву пока не вводить, морковку тоже. Пить можно детские чаи (кто что пьет?), компотики и попробовать морс клюквенный или брусничный.
- пожаловалась, что стал много срыгивать и часто, и прям рвота-рвота по запаху(буэээ). Скорей всего тонус гладкой мускулатуры До года должно сойти.
- Обувь пока не начнет нормально ходить за ручки - не надо.


И забыла я у нее спросить, так что мамы мальчиков, ВОПРОС:
Хирург в месяц говорила пипиську пока не трогать, не открывать, а как долго не говорила. А Малышева (чтоб ее передачу уже закрыли наконец) на днях рассказывала, что это до полугода, а когда начинается прикорм, образуется какой-то фермент, что крайняя плоть раскрывается и тогда там уже надо открывать головку и мыть. А мы грязнули там пока так не моем. А вы????
А у Тимы уже раскрылась плоть-то? Не раскрылась - так чего там мыть? У СИ не спрашивала? я бы позвонила, есичо
У Стасяна все закрыто, как обычно, лезть туда не буду. Только перед анализом намываю хорошо. Но только сверху.
__________________
raineeva is offline  
Старый 06.04.2012, 19:24
ответ для Katuchka , на сообщение « Всем привет. На улице такой сильный... »
  #3073
@next@
Участник
 
Аватар для @next@
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: остров Василия
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Всем привет. На улице такой сильный ветер, у нас стоительный забор рядом с домом чуть не отлетает.




неа не делаю, имхо в ванной всё прополосчица, о же там долго сидит

А у Малышевой периодически шедевры возникают, одно пуканье во время оргазма чего стоит
а даааааааааааааааааааааааааааааааааа
это шедевр!!!
@next@ is offline  
Старый 06.04.2012, 19:27
ответ для cloudlady , на сообщение « Спасибо всем за ответы:flower: Она... »
  #3074
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Mazarina Посмотреть сообщение
гыы

Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы
Она напугала, что если не мыть, то фимоз будет
Вот пусть сама себя и моет
у нее этой штучки нет
__________________
raineeva is offline  
Старый 06.04.2012, 19:30   #3075
ЮТА
Элита
 
Аватар для ЮТА
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 417


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
да

поговорила с воспиталкой-не о чем.
типа вот такая нанячка импульсивная
прощени попросили
к Владу отношение не изменитсся

вот и весь разговор.


Цитата:
Сообщение от Tаnuffka Посмотреть сообщение
Девочки, Эля ходит вдоль стола
Цитата:
Сообщение от griftl Посмотреть сообщение
УМНИЧКА ЭЛЯ!


Серафим тоже ходит везде даж вдоль шкафов умудряется.. уже второй день делает попытки встать без поддержки посреди комнаты..
Цитата:
Сообщение от Natrov Посмотреть сообщение
Элька-худышка молодчага

А мы уже полторы недельки ходим вдоль дивана и научились садится из положения стоя, терь не каждый раз ловить надо
девочки ,я от умений ваших детишек
__________________

ЮТА is offline  
Старый 06.04.2012, 19:33
ответ для ovcharina , на сообщение « Девочки, а для зубов на О начинается... »
  #3076
Mazarina
Участник
 
Аватар для Mazarina
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Новочеркасская. дача 45 км, МГ
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
бомжпакет и воду сам пусть кипятит

Цитата:
Сообщение от ovcharina Посмотреть сообщение
Девочки, а для зубов на О начинается как называется препарат в финке??? Только напишите по скорей, товарищи уезжают...
осанит - только его не в финке, а в германии покупали
__________________
Mazarina is offline  
Старый 06.04.2012, 19:36
ответ для Mazarina , на сообщение « :)):)):)):)):)) осанит - только... »
  #3077
ЮТА
Элита
 
Аватар для ЮТА
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 417


Цитата:
Сообщение от @next@ Посмотреть сообщение
а даааааааааааааааааааааааааааааааааа
это шедевр!!!
надо найти и ознакомиться с таким шедевром
__________________

ЮТА is offline  
Старый 06.04.2012, 19:39
ответ для raineeva , на сообщение « У нас утро 11ч (сегодня первый раз)... »
  #3078
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
У нас утро 11ч (сегодня первый раз) каша, через час смесь не пошла, видимо, было сытно, хоть и греча безмолочная в обед 15-16ч овощи и смесь, ужин 20ч смесь, после него десерт - яблочное пюре, на ночь смесь (вчера чуток кашки всыпала), ночью в 3-4ч и в 7ч смесь.
пупс тяжелеет
хотя тааалия ровный комфортный обхват пальцами двух рук - от кончика большого до кончика среднего
а чтоЮ безмолочную нельзя? у меня получается всегда каша безмолочная. И через час я смесь не даю уже
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 06.04.2012, 19:45
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #3079
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Юля, к моему Диме тоже по-началу много предъяв было, что он супер мега активный, сложный и т.п. и невролог Я расстраивалась, а потом моя мама мне говорит, купи коробку дорогих конфет и подари воспитательнице со словами какая она хорошая. Сходила, помогло, больше претензий у этой воспитательницы к моему ребёнку не было. Правда через год мы т неё ушли.
Katuchka is offline  
Старый 06.04.2012, 19:53   #3080
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Юля, к моему Диме тоже по-началу много предъяв было, что он супер мега активный, сложный и т.п. и невролог Я расстраивалась, а потом моя мама мне говорит, купи коробку дорогих конфет и подари воспитательнице со словами какая она хорошая. Сходила, помогло, больше претензий у этой воспитательницы к моему ребёнку не было. Правда через год мы т неё ушли.
ага, вот поэтому у нас в стане и процветает взяточничество и коррупцияникто не хочет работать за зарплату.Им еще какие то сверх блага подавай. А с какой стати я за работу,за которую воспитателю платят, должна ее еще доп. задабривать,чтобы она выполняла свою работу?закрутила,да?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena