Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 20:48
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #131
Adazhik
Гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 4
БОЛЬШАЯ Ванночка для купания



Всех с Новым годиком Кролика!
Посоветуйте, пожалуйста, какую ванночку лучше купить для 3-х месячного малыша - 63 см и 6 500 вес. В ванночку, купленную до родов мы давно перестали помещаться, в большой ванне купать мы немного побаиваемся - попробовали несколько раз, но когда Ванечка чуть не ушел под воду, соскользнув с руки, вернулись в маленькую ванночку - теперь получается замачивание, а не купание.
Заранее спасибо все за совет!
Adazhik is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 22:12
ответ для Adazhik , на сообщение « БОЛЬШАЯ Ванночка для купания »
  #132
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Adazhik Посмотреть сообщение
Всех с Новым годиком Кролика!
Посоветуйте, пожалуйста, какую ванночку лучше купить для 3-х месячного малыша - 63 см и 6 500 вес. В ванночку, купленную до родов мы давно перестали помещаться, в большой ванне купать мы немного побаиваемся - попробовали несколько раз, но когда Ванечка чуть не ушел под воду, соскользнув с руки, вернулись в маленькую ванночку - теперь получается замачивание, а не купание.
Заранее спасибо все за совет!
никакую лучше учите в большой плавать, можно на дом консультанта пригласить. в обычной воде водопроводной. просто надо научиться правильно малыша держать.
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:28
ответ для varikvarik , на сообщение « никакую :) лучше учите в большой... »
  #133
Искринка
Участник
 
Аватар для Искринка
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Adazhik Посмотреть сообщение
Всех с Новым годиком Кролика!
Посоветуйте, пожалуйста, какую ванночку лучше купить для 3-х месячного малыша - 63 см и 6 500 вес. В ванночку, купленную до родов мы давно перестали помещаться, в большой ванне купать мы немного побаиваемся - попробовали несколько раз, но когда Ванечка чуть не ушел под воду, соскользнув с руки, вернулись в маленькую ванночку - теперь получается замачивание, а не купание.
Заранее спасибо все за совет!
Купались в большой ванне, просто ставили горку и клали его на нее, очень удобно, ни разу не упал
__________________
Искринка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 18:26
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #134
Smaginagena
Частый гость
 
Аватар для Smaginagena
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 54


А еще можно круг купить на шею одевается,говорят детки просто в восторге и голова наверху и под воду точно не уйдет ну и плюс после такого купания детка устает и спит без задних ног.
Мы пока не приобретали-у нас с шеей проблемы.но если разрешат обязательно купим
__________________
"Сначала стреляйте, потом допрашивайте, а если вы ошибётесь, я вас прикрою" (с).
Smaginagena is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:18
ответ для Smaginagena , на сообщение « А еще можно круг купить на шею... »
  #135
Adazhik
Гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 4


Всем спасибо за комментарии!
Круг нами куплен (babyswmmer, тот, что надевается на шею, то есть ручки тоже остаются в воде), но при нашем росте в 63 см его уже невозможно использовать в стандартной ванне - увы, увы, увы - малыш уже задевает дно ножками, так что остается надеется, что эта вещь пригодится нам в будущем - в бассейне или каком-то естественном водоеме ...
Всем спокойной ночи!
Adazhik is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:17
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #136
Зося Синицкая
Ветеран
 
Аватар для Зося Синицкая
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м. "Московская"
Сообщений: 762


Что нам с дочкой понравилось:
1. Продукция Philips Avent - понравилось все (бутылочки, соски, пустышки, молокоотсос, стерилизатор, сейчас ждем поильники).
2. Игрушки - TAF TOYS (дизайн Израиль, сделано в Китае). Очень хороший мобиль этой фирмы. Вертушку мы уже сняли, оставили только музыкальный блок с мелодиями.
3. Шампуни, пены и проч. фирмы Sanosan (Германия).
4. Крема "Бепантен для мамы и малыша" (смазывать соски, кожу ребенка под подгузником, опрелости) и "Бепантен плюс" для обработки небольших ран, ссадин и при сильном воспалении кожи (например, под подгузником). Также с Бепантеном можно делать массаж, особенно если бебик аллергик.
5. Одежда: российская бюджетная: "Камала","Китти", "Веселы малыш", подороже - "Ярко". Импортная - "Carter's".
6. Финская зимняя детская одежда: комбинезон, поддева, шапка. Хорошее качество и прекрасно подходит для нашего климата.
7.Противоаллергический крем "Флер Энзим".

Также нас очень выручила пеленальная доска, которая устанавливается на кроватку. Если у вас нет места для пеленального столика, то для вас это будет удобной вещью.

Чего бы не стала советовать:
Стиральный порошек "Ушастый нянь" - сильно пенится и плохо отстирывает. И вообще мне практически ничего не понравилось из этой детской серии ну может кроме мыла и геля для мытья детский принадлежностей.
Зося Синицкая is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:04
ответ для Smaginagena , на сообщение « А еще можно круг купить на шею... »
  #137
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Smaginagena Посмотреть сообщение
А еще можно круг купить на шею одевается,говорят детки просто в восторге и голова наверху и под воду точно не уйдет ну и плюс после такого купания детка устает и спит без задних ног.
Мы пока не приобретали-у нас с шеей проблемы.но если разрешат обязательно купим
мы тоже купили! классная вещь!

а еще я покупала вот что (может, и не первой необходимости, но ооочень понравилось):
1. бутылочка Podee hands-free - там поток молока через трубочку, на конце которой соска. Она позиционируется как для тройняшек/двойняшек, но я ее использовала в автомобиле (когда мелочь в кресле полулежит, она не может держать бутылку руками, тем более, автомобиль-то едет... она держала только соску, а бутылка рядом. Прелесть!
2. бутылочка ADIRI - ваще вещь! До этого у меня был Авент (крайне недовольна. но мне, вероятно, не повезло. Потом Dr Browns, но я их спалила Потом я купила здесь в закупке Адири. Очень понравилась тоже) Правда потом нашла значительно дешевле, чем на ЛВ
3. сиденье для тележек в супермаркете. У моей дочи белоснежный комбез Kerry Lux, мне ребенка сажать в нем в тележку грязную жалко как-то, вот я заказала это сиденье. Тоже очень нужная вещь))) Она сидит, там чистинько, пристегнута... и др плюсы там есть
4. волшебная пенка для купания НАША МАМА (дозатор, пена, очень мягкая, запах хороший, не резкий)
5. салфетки Huggies Extra Gentle - те, что в Ленте продаются 3 пачки по 62 шт за 168 руб все.
6. двухсторонний центр Tiny Love. он стоит своих денег
7. любые шарики, которые по полу катать. у нас Fisher Price (880р за 6 шт), очень нравятся

то, что действительно нам очень пригодилось:
- развивающий коврик Тайни Лав Kick & Play (я специально пишу, какой, тк многие мамы говорят, что коврик (их) не пригодился. мое мнение - он был неправильно выбран мамой. )
- мягкие борта. (когда мы 2 месяца гостили у бабушки, не знали чем заткнуть прутья, я боялась, что ребенок просто сломает ножку не дай бог)
- подушка позиционер, помогает от срыгиваний
- мобиль. перепробовали 3))) нужен тот, который долго играет (мин 15) и включается кнопкой (от заряда ребенок только вздрагивал, а не засыпал..)
- бутылка ADIRI (она еще и антиколиковая)
- бутылка PODEE HANDS FREE
- двухсторонний центр Tiny Love
- круг беби свимер
- стерилизатор (мы на ИВ)
- сиденье для тележек в супермаркете

вообще не понравились ребенку гусеница и петух Тайни Лав. (Я ими только играю....)
подогреватель тоже не особо нужен

еще хочу купить массажер для десен - он в форме соски, но вместо самой соски силиконовой внутри 2 таких соски, чтобы массировать десны по бокам. наверное, не оч понятно объяснила)))))))))))
Изображения
Тип файла: jpg !BkP54,QBWk~$(KGrHqIH-DwEs97-5JNsBLWzdtpg1!~~_12.jpg (11.3 Кб, 542 просмотров)
Тип файла: jpg 0_12.jpg (5.3 Кб, 543 просмотров)
Тип файла: jpg f8f9_12.jpg (13.1 Кб, 546 просмотров)
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:34
ответ для Adazhik , на сообщение « БОЛЬШАЯ Ванночка для купания »
  #138
mamayuli
Активный участник
 
Аватар для mamayuli
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Бухарестская
Сообщений: 392


Подскажите пожалуйста про развивающийся центр Тайни лав у кого есть, вот все сомневаюсь покупать его или нет????:
mamayuli is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:37   #139
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


У нас коврик "Розовая принцесса" этой фирмы, сейчас дочке 5 мес, используем с 2х мес, интерсеса не потеряла, с удовольствием на нем развлекается.
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:06   #140
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от mamayuli Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста про развивающийся центр Тайни лав у кого есть, вот все сомневаюсь покупать его или нет????:
это супер! дорогой, но полностью себя окупил! с 5 мес активно используем обе стороны - и в кровати висит, и на полу лежит. доче очень еравится (сейчас 9,5)
Изображения
Тип файла: jpg 2.JPG (31.3 Кб, 472 просмотров)
tai-ga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena