А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!! - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 13:41
ответ для Игринка , на сообщение « Мне присылали за 2009 и за 2010. И... »
  #2861
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Игринка Посмотреть сообщение
Мне присылали за 2009 и за 2010. И другим тоже. Да, на дом, сбербанковские квитанции со всеми реквизитами и проставленными суммами.
ниче се..вот это да...
то есть вам присылали уже после того как вы не оплатили чтоли? или в течении 2009 года...?
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 13:53
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #2862
Игринка
Активный участник
 
Аватар для Игринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездная, Купчино, Большевиков
Сообщений: 566


В 2009 я зарегистрировалась, примерно через пару недель прислали квитанции за '09 год. В 2010 платила раз в квартал со своего р/с, в декабре прислали квитанции с учетом моих платежей. В этом году приятель зарегистрировался, ему тоже через пару недель квитки за текущий год прислали. То есть, никаких задолженностей не было, просто напоминание об уплате + квит.
Игринка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:02   #2863
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Игринка Посмотреть сообщение
В 2009 я зарегистрировалась, примерно через пару недель прислали квитанции за '09 год. В 2010 платила раз в квартал со своего р/с, в декабре прислали квитанции с учетом моих платежей. В этом году приятель зарегистрировался, ему тоже через пару недель квитки за текущий год прислали. То есть, никаких задолженностей не было, просто напоминание об уплате + квит.
прикольно. а у меня такого не было, и видимо у того товарища, которому 10 руб. в год платить нужно тоже...но тогда как же требование
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 21:18
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #2864
Jo-Jo
Элита
 
Аватар для Jo-Jo
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 192


Девушки, подскажите, при расчете налога, мы сумму округляем до рубля или оплачиваем полные рубли? Если не сложно, дайте ссылочку, где про это.
Jo-Jo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:25   #2865
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
прикольно. а у меня такого не было, и видимо у того товарища, которому 10 руб. в год платить нужно тоже...но тогда как же требование
кстати, у меня тоже так было.. когда в 2010 зарегистрировалась, через месяц прислали все нужные заполненные квитанции на 2010 год.... а когда за 2010 сдавала отчет, спросили - за 11 распечатать или по почте прислать?я сразу там взяла распечатанные...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:29   #2866
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Игринка Посмотреть сообщение
Под 10 рублями наверняка понималось 10 тыс. Сейчас многие так говорят, по–видимому Пламя просто немного не поняла своего знакомого. Правда, уже не 10, а немного больше, ну так подумаешь, немного округлил не в ту сторону Про размер взносов ИП просто не может не знать - ПФ ведь квитанции на уплату взносов присылает.
ну если 10 тыс. - то в это можно поверить.... как это можно не знать,сколько ты платишь??? пришли квитанции-посмотрел,оплатил... это если открыл конверт и прочитал...а если положил его на полку или выкинул-то можно и не знать пока приставы не придут...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:30
ответ для Jo-Jo , на сообщение « Девушки, подскажите, при расчете... »
  #2867
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Jo-Jo Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, при расчете налога, мы сумму округляем до рубля или оплачиваем полные рубли? Если не сложно, дайте ссылочку, где про это.
мне сказали, что надо писать сумму с копейками в отчете, а когда платишь-округлять до рубля в бОльшую сторону... вроде так
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:03   #2868
Jo-Jo
Элита
 
Аватар для Jo-Jo
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
мне сказали, что надо писать сумму с копейками в отчете, а когда платишь-округлять до рубля в бОльшую сторону... вроде так
В отчете - это в налоговой декларации?
Я просто хотела послать декларацию по почте, но этот вопрос меня смущает. Все примеры заполнения, которые нашла в инете - с полными рублями.
__________________
J.
Jo-Jo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:25
ответ для Jo-Jo , на сообщение « В отчете - это в налоговой декларации? ... »
  #2869
Lora
Небожитель
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 761


Цитата:
Сообщение от Jo-Jo Посмотреть сообщение
В отчете - это в налоговой декларации?
Я просто хотела послать декларацию по почте, но этот вопрос меня смущает. Все примеры заполнения, которые нашла в инете - с полными рублями.
все округления как в математике,49 коп- в меньшую сторону до рублю,51 коп- в большую сторону до рубля
Lora is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:48   #2870
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
мне сказали, что надо писать сумму с копейками в отчете, а когда платишь-округлять до рубля в бОльшую сторону... вроде так
не правильно. это в КУДиР можно писать с копейками. В декларации значения показателей менее 50 копеек отбрасываются, а 50 копеек и более округляются до полного рубля.
есть порядок заполнения декларации - их нужно читать.

читать

иногда можно посещать сайт налоговой
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena