Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 02:43
ответ для assol , на сообщение « Девочки, СОС!!!!!!!! Сегодня у меня... »
  #15061
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Девочки, СОС!!!!!!!!

Сегодня у меня были все шансы написать вам хорошую новость, но...
Каким-то чудом мне удалось уломать мужа на СГ. я была уверена в том, что она хорошая. Мне она просто была нужна для отмазки перед ЕВ, которая периодически про нее напоминала. Конечно, этот засранец еще утром выделывался, что никуда не пойдет, ничего сдавать не хочет. И, о чудо, все-таки сдал. Я, естественно, вне себя от своей гениальности. Поехали получать ответ.

ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ, нормальных форм 7 %, патология головки 79%, патология шейки 7%, патология хвоста 7%.

При этом мы в активе((((. Почитала, что нашла - вот она- причина ЗБ, не прошло и полутора лет, мы ее нашли.

Что делать? Актив завязывать? Куда идти сдаваться?
И вообще, у нас для мужчин есть какие-нибудь варианты бесплатные типа ЦН или Алмазова? где-то же их должны лечить????
Не переживай, у меня такой же диагноз брату поставили, он пошел в Отто, к урологу, так тот зачеркнул, и поставил нормозооспермию, сказав, что нормы сейчас завышают и везде они разные, так что все будет хорошо И как правильно тут уже написали, поломанные спермики с малой вероятностью доходят до цели
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девчонки, поныть пришла:
Ходила на узи сегодня, малявка активный, КТР 2,6 см.
И поставили еще миому(врач сомневалась, но написала) - интрамуральный узел 3,4 на 2.7 см
Я в шоке читаю интернет и жутко просто... В четверг иду к ЕВ - сознаваться ей про узи? Чего делать-то девочки???? или спокойно ждать 13 недель и своего узи у Лебедева (записал меня уже)?????
Я бы точно сказала, может она тебе отправить еще раз пересмотреть в роддом или сама посмотрит даже, потому что узисты у нас с разным углом зрения попадаются
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 08:02   #15062
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
у меня 4 узла. Два из них около 5 см. У меня за плечами консультации десятка врачей. 4 из них -хирурги - гинекологи - спецы по миоме Я в активе. Если когда читаешь, становится жутко, не читай. Помогает:-) потому что на этом форуме есть полно примеров успешного вынашивания с миомой. И мы с тобой обязательно пополним их число!
тоже поддержу. У меня есть миома порядка 2,5 на 2,5 , интермурально -серозная. И тоже врачи говорят, что ничего страшного.

А моя подруга с миомой на ножке родила мальчика прекарсного.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:33   #15063
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Девчонки, спасибо! полегчало!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:34
ответ для FRUttik , на сообщение « тоже поддержу. У меня есть миома... »
  #15064
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Девочки,доброе утро!Юльчик не появлялась,как она?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:35
ответ для fortunato , на сообщение « Кать, у нас астенотерато и урологи... »
  #15065
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Кать, у нас астенотерато и урологи выпустили в актив. И моя старая Г не придиралась. И Мишарина, посмотрев, тоже сказала, что так и думала, что мужа выпустили в актив. Рано паникуешь. Хочешь успокоиться - и правда к Шестову сходи . По мар-тесту хороший рез-т.
Спасибо. Хорошо бы, чтобы завтра ЕВ так же сказала, но в этом я не уверена, она любит попугать.

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
assol!
полнейшая фигня, это нормальный анализ, нет бывает конечно и лучше... (ну когда они по ногам прыгают в 18 лет)
для устрашения (если поддает или курит много ) проколи ему внутрипопочно АТФ и таблетки эти на основе лек растений. забыла название... это моему прописывали в Скандинавии, у него тоже было 7 %
Да уж, он у меня теперь как шелковый будет. Что такое АТФ и сколько его надо колоть. Вот что делать? У меня завтра-послезавтраО? планировать? такой удачный месяц апрель для актива.

Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня такой же диагноз брату поставили, он пошел в Отто, к урологу, так тот зачеркнул, и поставил нормозооспермию, сказав, что нормы сейчас завышают и везде они разные, так что все будет хорошо И как правильно тут уже написали, поломанные спермики с малой вероятностью доходят до цел:
Хорошо бы, если так. В интернете вчера начиталась ужастей. Планирование - прекратить. На форумах полно девочек, у которых закончилось ЗБ или В при такой картине.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:46
ответ для assol , на сообщение « Спасибо. Хорошо бы, чтобы завтра ЕВ так... »
  #15066
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение

Хорошо бы, если так. В интернете вчера начиталась ужастей. Планирование - прекратить. На форумах полно девочек, у которых закончилось ЗБ или В при такой картине.
Кать, а ты готова навсегда прекратить планирование? Я тебе скажу, что морфология очень плохо подтягивается, если нет факторов резко влияющих на неё (например, варикоцеле, острый простатит, ну и курение). А по поводу может ли оплодотворить спермик с патологиями.. тут врачи делатся на 2 лагеря. У нас, например, случилась ЗБ, когда морфология была намного лучше, чем сейчас, да и вообще в целом вся СГ была очень неплохая. При этом сейчас даже врачи говорят, что с такой СГ (как сейчас, с астенотерато) нужно планировать, просто поддерживать организм витаминами и все. Мужа у меня давно в актив выпустили.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:00   #15067
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Кать, а ты готова навсегда прекратить планирование? Я тебе скажу, что морфология очень плохо подтягивается, если нет факторов резко влияющих на неё (например, варикоцеле, острый простатит, ну и курение). А по поводу может ли оплодотворить спермик с патологиями.. тут врачи делатся на 2 лагеря. У нас, например, случилась ЗБ, когда морфология была намного лучше, чем сейчас, да и вообще в целом вся СГ была очень неплохая. При этом сейчас даже врачи говорят, что с такой СГ (как сейчас, с астенотерато) нужно планировать, просто поддерживать организм витаминами и все. Мужа у меня давно в актив выпустили.
я его убить готова, год просила сдать анализ.
помните, я писала, что он на голову больной, был уверен, что его сперму могут использовать в корыстных целях. Вчера ему говорю, вот, никто в очередь за ней не выстроится, всё, конечно, в шутку...но я очень злая.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:03
ответ для assol , на сообщение « я его убить готова, год просила сдать... »
  #15068
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
я его убить готова, год просила сдать анализ.
помните, я писала, что он на голову больной, был уверен, что его сперму могут использовать в корыстных целях. Вчера ему говорю, вот, никто в очередь за ней не выстроится, всё, конечно, в шутку...но я очень злая.
Думаю, что он сам расстроен.. Катюш, злиться смысла все равно нет. Что будешь делать? К Шестову пойдешь?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:05
ответ для assol , на сообщение « Спасибо. Хорошо бы, чтобы завтра ЕВ так... »
  #15069
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Да уж, он у меня теперь как шелковый будет. Что такое АТФ и сколько его надо колоть. Вот что делать? У меня завтра-послезавтраО? планировать? такой удачный месяц апрель для актива.
по 1 ампуле, это типа витамина..
а не боишься планировать? говорят в пост зачатые дети бывают часто аномалами...
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:07
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « по 1 ампуле, это типа витамина.. а не... »
  #15070
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
по 1 ампуле, это типа витамина..
а не боишься планировать? говорят в пост зачатые дети бывают часто аномалами...
У меня возраст, если все посты учитывать, я могу остаться у разбитого корыта.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena