!!ХЕЛП )) автокресло от года, как их выбирать??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 00:35
ответ для m&m`s , на сообщение « !!ХЕЛП )) автокресло от года, как их... »
  #11
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Нам 8,5 месяцем, сейчас ездеем в Romer King Plus 9-18, покупала по детской карте в Юниоре.
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:53
ответ для m&m`s , на сообщение « !!ХЕЛП )) автокресло от года, как их... »
  #12
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Лучшая фирма Romer, это синоним детской безопасности!
А насчет б/у кресла..это же визуально видно, если кресло побывало в переделках!
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:05   #13
Pokrov
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 506


почитайте вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3071770 и здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3063963 и здесьhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2938440
А от себя хочу добавить что у нас romer duo plus и все нам нравится и спать в нем удобно, и устанавливается за одну секунду
Потом наверное KidFix купим-тоже с изофиксом
Мне еще Бритакс эволва понравилось-в принципе если хотите сэкономить это ваш вариант, но оно без изофикса и от 9-36, мы примерились ну что то не так, неудобно в нем ребенку как то, как то вот великовато оно ему, хотя ребенок у меня не маленький-11 кг
Но если бы не было Дуо /Плюс купили бы скорей всего его
Pokrov is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 01:23
ответ для Pokrov , на сообщение « почитайте вот здесь... »
  #14
m&m`s
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Озерки, Токсово
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Pokrov Посмотреть сообщение
почитайте вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3071770 и здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3063963 и здесьhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2938440
А от себя хочу добавить что у нас romer duo plus и все нам нравится и спать в нем удобно, и устанавливается за одну секунду
Потом наверное KidFix купим-тоже с изофиксом
Мне еще Бритакс эволва понравилось-в принципе если хотите сэкономить это ваш вариант, но оно без изофикса и от 9-36, мы примерились ну что то не так, неудобно в нем ребенку как то, как то вот великовато оно ему, хотя ребенок у меня не маленький-11 кг
Но если бы не было Дуо /Плюс купили бы скорей всего его
а почему не кинг + или Romer SafeFix Plus TT? я просто вот смотрю все на них, подголовник мне нравится, да и любят все ремер.
Еще понравилось chicco key 1, но про его тесты не в курсе...
__________________
Если еврей сказал что не брал - значит не отдаст!
m&m`s is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 01:36
ответ для m&m`s , на сообщение « а почему не кинг + или Romer SafeFix... »
  #15
Pokrov
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 506


Мне вот King Plus из за подголовника как раз и не нравится
У нас пока никакого кресла не было нам попользоваться давали макси кози проири икс пи
И вот оно по внутренностям на дуо плюс похоже и ребзю понравилось дуо после него
А с широким подголовником как в кинге он сидеть не хотел вcе наклонялся вперед и выглядывал из за него
Я понятно написала?

Просто ведь дуо плюс еще и с изофиком-реально намертво встает
А кресло на ремнем я во время езды рукой придерживала-псих я...
Pokrov is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:58
ответ для Pokrov , на сообщение « Мне вот King Plus из за подголовника... »
  #16
m&m`s
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Озерки, Токсово
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Pokrov Посмотреть сообщение
Мне вот King Plus из за подголовника как раз и не нравится
У нас пока никакого кресла не было нам попользоваться давали макси кози проири икс пи
И вот оно по внутренностям на дуо плюс похоже и ребзю понравилось дуо после него
А с широким подголовником как в кинге он сидеть не хотел вcе наклонялся вперед и выглядывал из за него
Я понятно написала?

Просто ведь дуо плюс еще и с изофиком-реально намертво встает
А кресло на ремнем я во время езды рукой придерживала-псих я...
кресло придерживать эт сильно ))) но понять могу ))
ясно, в общем надо мелкую во все кресла попересажать, а то вдруг и правда подголовник не устроит
мне просто этот подголовник нравится, во сне голову должен хорошо фиксировать, а то в н ашем Jane 0 у ребенка вечно голова болтается по нашим чудным дорогам, жалкое зрелище...

а с изофиксом этож если из машины в машину, то все надо переставлять?? тяжко
__________________
Если еврей сказал что не брал - значит не отдаст!
m&m`s is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:12   #17
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от m&m`s Посмотреть сообщение
спасибо огромное, хоть просвет появился что за чем )))
а чем отличаются кресла в категории 9-36? Они не такие удобные? На сколько нужно кресло от 9-18 кг?
Кресла 9-18 для детей удобнее, у них обычно есть положение для сна. В 9-36 уже этого нет. Если планируете ездить с ребенком на длительные расстояния и часто,то лучше брать 9-18. А если это редкие поездки недалеко,то лучше 9-36. У нас так например в нашей машине 9-18,ездим часто и много, а в машине у родителей 9-36, но там ребенок ездит редко и не далеко.
Хороший сайт avtodeti.ru, там же есть результаты краш-тестов. Выберите сначала по краш-тестам несколько моделей,а потом в магазине посмотрите эти модели, посадите в них ребенка,проверьте встанет ли оно в вашу машину. Если у вас есть в машине система изофикс,то берите кресло с ней, она надежнее.
На ЛВ ещё часто спорят,стоит ли покупать кресло хорошими результатами краш-тестов и известной фирмы (они обычно дорогие) или взять попроще и дешевле, но это уже на ваше усмотрение,у каждого свой взгляд на это. Я например не смогла купить кресло,не прошедшее краш-тестов, заплатила больше, но теперь спокойна,что в критической ситуации кресло уже проверено.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 00:01
ответ для m&m`s , на сообщение « !!ХЕЛП )) автокресло от года, как их... »
  #18
m&m`s
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Озерки, Токсово
Сообщений: 92


спасибо огромное всем всем всем !!!
Буду искать
m&m`s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena