*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 18:42
ответ для Носова_Ольга , на сообщение « Хорошая клиника »
  #2361
snene
Гость
 
Аватар для snene
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Носова_Ольга Посмотреть сообщение
Хорошая клиника
На деньги раскрутить пытаются)
__________________
snene is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:22
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2362
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


Хорошая темка. Мы кстати тоже долго искали врача на Гражданке. Нам оч нра в Белозубове Сергеевна отчество, вот имя не помню Анна вроде.Причем чем мне особенно нра: она нам сразу не стала шлепать анастезию, а лечила кариес по нашей просьбе без нее. Ребеночку было совсем не больно. Мальчик мой сам просил без этого больного укола, ему очень больно почему-то с ним.Врач просто умничка оказалась.Но дороговато только получается, 1500р.отдали за детский кариес на жевательном зубике, средний кариес.Нам ее тоже посоветовали очень щепетильные люди, которые почти всех обошли в районе, ходили на бесплатные консультации.
Еще мы ходили в шведскую стоматологию к Петуховой.Вот не советую.Готова без разрешения родителей сандалить уколы, останавливать приходилось.Сложный кариес просто предлагает оставлять зуб открытым, ну как это вам. Мы после нее еще долго бегали по врачам с болью и дырой в жевательном зубе. Вот уж я разозлилась так разозлилась!
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:37
ответ для snene , на сообщение « На деньги раскрутить пытаются) »
  #2363
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от snene Посмотреть сообщение
На деньги раскрутить пытаются)
А можно поподробнее?))
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:11
ответ для Вольга , на сообщение « А можно поподробнее?)) »
  #2364
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Сходила с мелким в Мишутку на Комендантском. Пыталась уйти от цен Вероники. Но по факту, кажется, там такие же расценки. По крайней мере, кариес тоже от 2тыс...Осмотр платный. И серебрят также
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:31
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2365
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Вчера были в "Метелице". Сын сел, и дал сверлить и пломбу поставить. Врач насчитал 2 дырки, и все
а в Райдене 6 зубов и только под общим!!!!!!!
masy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:37   #2366
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Хорошая темка. Мы кстати тоже долго искали врача на Гражданке. Нам оч нра в Белозубове Сергеевна отчество, вот имя не помню Анна вроде.
а Анна Сергеевна еще и в Белозубове работает? Эта та же. наверно, что и в Идеальной пломбе
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:21
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2367
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550



Сегодня были в Идеальной пломбе с ребенком, очень боялась, что боязливая дочь откажется лечится. Но волшебная врач Анна Сергеевна не оставила для страха ни секунды Идеальный детский стоматолог, знает подход к детям. Все рассказала и ребенку и мне. Никаких лишних кариесов и пульпитом не нашла, и не пыталась навязать
Ребенок вместе с доктором прогонял семью микробов: маму, папу и тетю, которые решили на нашем зубике утроить чаепитие Первого прогнали папу с самоваром, потом маму с тортиком, чтобы больше никто на чаек не заглянул
Ну мультике прямо в кресле, конечно, тоже оставили свое незабываемое впечатление
В общем, все очень понравилось.

Лечили пульпит молочного зуба. Стоимость 2800 (1500 - первое посещение + 1300 второе посещение)
energy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:26
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2368
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550



до этого, кстати, записалась в Веронику.. и что-то с самого начала не лежала туда душа, но начитавших положительных отзывов, хотели сходить в Шапашниковой

позвонила. записалась на консультацию, но узнав, что она все-таки 512р стоит. а при лечении - бесплатно, решила сразу пролечить. на следующий день перезваниваю, мол хотим сразу и полечить - а нам: а так нельзя, мол вы записались на консультацию , на нее отводится 30 мин. а на лечение 45 мин, мол уже не сместить, все расписано до секунды, но мол. подойдите, может доктор возьмется., хотя вряд ли, а вдруг...
я прошу записать на ближайшее время еще на лечение на случай. если доктор не станет лечить сразу,мне сказали. так нельзя, можно записаться только на один день

в общем, как-то вообще не заинтересованы в клиенте
energy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:31
ответ для energy , на сообщение « Сегодня были в Идеальной пломбе с... »
  #2369
Zayatz
Элита
 
Аватар для Zayatz
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 302


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Сегодня были в Идеальной пломбе с ребенком, очень боялась, что боязливая дочь откажется лечится. Но волшебная врач Анна Сергеевна не оставила для страха ни секунды Идеальный детский стоматолог, знает подход к детям. Все рассказала и ребенку и мне. Никаких лишних кариесов и пульпитом не нашла, и не пыталась навязать
Ребенок вместе с доктором прогонял семью микробов: маму, папу и тетю, которые решили на нашем зубике утроить чаепитие Первого прогнали папу с самоваром, потом маму с тортиком, чтобы больше никто на чаек не заглянул
Ну мультике прямо в кресле, конечно, тоже оставили свое незабываемое впечатление
В общем, все очень понравилось.

Лечили пульпит молочного зуба. Стоимость 2800 (1500 - первое посещение + 1300 второе посещение)
+1
мы тоже ооочень довольны! Тетя Аня - дочкина подруга
Zayatz is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:43
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2370
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857


У нас от страховки в Дункан записали, я сначала обрадовалась.... так вот ,начитавшись отзвов на ЛВ, и не только, отменила визит))) перезаписалась. и прям сегодня предложили сходить, Стоматология Неля, на ул. Котина.. Сразу объясню у меня ребенок СДВГ, впринципе врачей не боится, но нанипуляций боится...и вообще шило и задавалка вопросов еще тот))), так вот в этой клинике нашли к нему подход и сегодня за 40 минут нам заличили один зубик...очень понравилось обслуживание, врач, и медсестра, администратор тоже порадовала своей любезностью...и мой сказал, что я к вам еще приду. Лечили без наркоза. Цену не знаю, мы по страховке были, за это время видела еще 3 деток, которые приходили на лечение.
refilla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena