ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 20:41
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1011
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


А мне Мишукова нравится. Приятная в общении, всегда все расскажет и ответит на все вопросы. Рецепт на витамины бесплатные выписала без всяких напоминаний. Не паникерша, обращает внимание на то, что действительно важно. За отсутствие флюшки меня не ругала, а сказала, что это она виновата, что не предупредила меня сделать при планировании. И руки у нее хорошие. Смотрит на кресле безболезненно, а спиральку вообще вытащила так, что я ничего не почувствовала. Короче я довольна.
С другой стороны, она упрямая и настойчивая. Если что-то считает неправильным, может повысить голос и быть очень и очень твердой.
А на счет своего-не своего участка, то думаю, все врачи не особо горят желанием принимать пациенток с других участков. Я была недавно у Машуковой. Не скажу, что меня плохо приняли, но все как-то сухо, быстро и без настроения.
Белоснежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:48
ответ для Berberis , на сообщение « :)это как?:016: »
  #1012
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
это как?
Она монголоидного типа Я ожидала увидеть "Кузнецову Варвару Геннадиевну" несколько другой внешности. Ей бы подошла фамилия Ким или Цой, но никак не Кузнецова, и достаточно русские имя с отчеством тоже не вяжутся с её типажом.
Это всё лирическое отступление, не относящееся к её проф. качествам, которые она при первом знакомстве показала на уровне.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:54
ответ для Aksya , на сообщение « Я тоже к ней попала на учет, т.к. мой... »
  #1013
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Юля123 Посмотреть сообщение
Ой, девочки....
Поделюсь своим опытом ведения беременности у Емельяновой А.В.
Я ни за какие коврижки к ней не пойду больше (встала на учёт у неё, т.к моя врач была в отпуске)..Все анализы надо самой напоминать сдавать, чтобы в карту вписывала и пр.....Если номерок на 10.00 (например), зайдёшь к ней не раньше 11.
За 2 недели перед родами пошла к кардиологу, та увидела,что в карте у меня не вписан ни один анализ, и говорит, что тебя ни в один роддом не повезут без вписанных результатов....пипец, я побежала к Г, говорю, мол, анализы впишите....Только после того,как я напомнила она их вписала и дала направления на очередные.....Да короче, пока сама не спросишь ничего - с неё клещами не вытащишь. У меня муж порывался уже к ней на беседу сходить.
Короче, к ней ни ногой больше,хватит....Хотя , может кого-то она устраивает.
Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Я тоже к ней попала на учет, т.к. мой врач была в отпуске. Думала поменять, но так и осталась... А сейчас опять насторожилась. Я же не знаю как это "все анализы" вписаны. Что-то вписано... Блин) Кому бы свою обменку показать, чтобы сказали все или нет.
В нашем полку недовольных прибыло Удивляет, что заведующая знает об отношении к ней и только переводит к другому врачу при заявлении, а ничего не предпринимает...
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:30   #1014
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
В нашем полку недовольных прибыло Удивляет, что заведующая знает об отношении к ней и только переводит к другому врачу при заявлении, а ничего не предпринимает...
Ну по идее это наше дело переводиться к другому, они как-бы предоставляют нам возможность выбора. Но мне было лениво заморачиваться, беременность, тьфу-тьфу-тьфу, протекает без жалоб.
А сама Емельянова такое ощущение что в постоянной запарке))) + мне постоянно приходится ее переспрашивать, т.к. не с первого раз понимаю то, что мне сказано
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:42
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1015
Юля123
Гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 23


Aksya, посмотрела анализы вписаны?
Юля123 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:29
ответ для Юля123 , на сообщение « Aksya, посмотрела анализы вписаны? »
  #1016
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Юля123 Посмотреть сообщение
Aksya, посмотрела анализы вписаны?
Я не знаю как это проверить(((( Понятия не имею какие должны быть вписаны. Если был б скрин идеально обменной карты, то сравнила б...
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:31
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1017
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Девочка, в этой теме в 2009 году писали о занятиях в бассейне для беременных в 106 ПК... Я удивлена тому, что там есть бассейн)))
Никто не располагает информацией о том, в какой бассейн к нам поближе можно было б походить?
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:35
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1018
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


В 106 пол-ке возле окошка платных услуг висит объявление о занятиях в бассейне, в том числе и для беременных. Сходите, уточните... я, к сожалению, поздно об этом узнала.
chunya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:25   #1019
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Была сегодня на очередном осмотре. Емельянова моя оказалась в отпуске и по алфавиту я попала к Кузнецовой Варваре Геннадиевне. Как я поняла, она вообще сегодня первый день работает. Молодая, внешность совершенно не совпадает ни с фамилией, ни с именем, ни с отчеством. Мне очень понравилась. На все вопросы ответила, даже на кресле посмотрела аккуратненько, никуда не залезая. Вообще не почувствовала, что я для неё "чужая", не с её участка. Не смотря на то, что она обслуживает сейчас три участка, работает быстро и очень слаженно с акушеркой. В общем, первое впечатление очень и очень положительное.
Она вместо Коровкиной теперь, я в восторге!
В общении приятная, внимательно ко всему относится, т.к. еще молодая и отвсетвенная, а не "пред-пост-пенсионная" пофигистка. Хотя мне сложно, конечно, судить, потому что я у них "уникум без патологий" (м.б. недоообследованная просто
Хотя назначила она мне купить комлексные витамины в аптеке на Лениском (это, видно, от заведующей все исходят им указания выписывать), но сказала много не брать, в след. раз будет бесплатный Витрум, так что я решила вообще не брать
__________________
Homya4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:26
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1020
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


А с какого числа запись на УЗИ на октябрь для беременных?
Я - ворона, в регистратуре не прочитала..
Homya4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena