Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2007, 17:55
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #31
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Сегодня позвонила Лена (ника не знаю....) и передала 6 000 для тройняшек. И еще 500 р. от Галины. Сегодня отвезу. Спасибо большое!

Лена (филена) все денежки складывает, и тратит только на лечение детишек. Летом, после центра Романова, они будут приглашать домой и инструктора ЛФК и массажистку. А это на троих выльется в ОЧЕНЬ кругленькую сумму.....
Tatianka is offline  
Старый 02.05.2007, 21:20
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #32
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Ну вот купила сок на пробу"Фруто-няня" 4 шт., Слава Богу угадала и ещё пюре фруктовое 2б.той же фирмы (и не попала, хорошо взяла мало)
решила, что лучше деньгами отдать, пусть Лена сама купит те, что надо, а то у меня тормоз когда памперсы или питание выбираю.
RinF is offline  
Старый 03.05.2007, 13:02
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #33
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Вчера забегала к Лене. Отдала ей собранные деньги и вещи для деток. Вещички у Лены вызвали полный восторг! Таня (Тучка) спасибо ОГРОМНОЕ! Малыши пока болеют, правда Коленька пошел на поправку. Лена просила передавать всем ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за помощь!
С мебелью у Лены ситуация такая - мебель на кухне и стенка в комнате - не их. Им эту мебель дали на время, а теперь просят вернуть. Т.е. в новой квартире у них, действительно, нет мебели, кроме двух диванов и детских кроваток. Я им обещала отдать кухню с квартиры куда мы собираемся переезжать, правда, она там страшненькая, скорее дачный вариант, но что есть.... И еще обещала стенку с этой квартиры (где сейчас живу), но она освободится, в лучшем случае, к концу августа. Может путанно немного написала, но как получилось....
Tatianka is offline  
Старый 03.05.2007, 13:23
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #34
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Сайт тройняшек РАБОТАЕТ!!!!!
Magneet is offline  
Старый 03.05.2007, 13:33
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #35
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Внимание!!! Проводим акцию "Перед отъездом на дачу- поможем тройняшкам"

Впереди - лето. Многие из нас уедут на дачи с детьми. Боюсь, что летом не получится собирать питание в таком количестве, как получается сейчас.
Уважаемые мамочки!!!!
Еще раз прошу тех, кто отоваривал свои детские карточки и тех, кто еще не передавал помощь,но может помочь. Питание и памперсы по прежнему очень актуальная поддерка для бюджета тройняшек- пишите в личку, задавайте вопросы тут. На первой странице топика указано, что конкретно сейчас едят дети. Давайте сделаем так, чтобы летом Лена по прежнему не думала о хлебе насущном для детей, а занималась только их здоровьем.Телефон мой и Тани указан в первом сообщении топика. Звоните, будем встречаться!!!!!
Magneet is offline  
Старый 03.05.2007, 14:26
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #36
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Здравствуйте, сама помочь сейчас не могу, но могу немного посоветовать что ли....
Есть вкусное фруктовое пюре "Сады Придонья" в таких же пачечках как сок(недорогое и вкусное), я сама малышу такое покупаю в Детях.
Надёжа is offline  
Старый 03.05.2007, 15:45
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #37
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Как уже говорила... катрту получу только через 1,5 мес...и сразу куплю соки и пюрешки.
Иришечка is offline  
Старый 03.05.2007, 16:21
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #38
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Девочки, а стол письменный (темный с тумбой на 4ящика), диван угловой с большим ящиком для белься (зеленовато-бежевый расцветки, способ раскрытия - дельфин) и комод (светлый на 4 ящика 40 см глубиной) не нужны??? Вся мебель в очень приличном состоянии. Могу прикрепить фото дивана и комода, стола увы вроде нет.Если перевозить то недалеко совсем с угол Асафьева и Энгельса от моих родителей. И еще..., если что-то из одежды нужно-скажите. У нас у самих двойня, так что у нас много что есть. Может вещи и не новые, но в хорошем состоянии. Мы старше их на год
Vozrogdenie is offline  
Старый 03.05.2007, 21:13   #39
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
Девочки, а стол письменный (темный с тумбой на 4ящика), диван угловой с большим ящиком для белься (зеленовато-бежевый расцветки, способ раскрытия - дельфин) и комод (светлый на 4 ящика 40 см глубиной) не нужны??? Вся мебель в очень приличном состоянии. Могу прикрепить фото дивана и комода, стола увы вроде нет.Если перевозить то недалеко совсем с угол Асафьева и Энгельса от моих родителей. И еще..., если что-то из одежды нужно-скажите. У нас у самих двойня, так что у нас много что есть. Может вещи и не новые, но в хорошем состоянии. Мы старше их на год
Оля, я Лене все передала. Очень ее заинтересовал диван и комод. Можно фотографии отправить прямо на Ленин ящик filippova_en@******** ??? Лена будет очень благодарна.Про вещи пока знаю, что все есть. После переезда Лена обещала обновить список, что им еще нужно.
Magneet is offline  
Старый 03.05.2007, 21:24
ответ для Magneet , на сообщение « Оля, я Лене все передала. Очень ее... »
  #40
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Оля, я Лене все передала. Очень ее заинтересовал шкаф и комод. Можно фотографии отправить прямо на Ленин ящик filippova_en@******** ??? Лена будет очень благодарна.Про вещи пока знаю, что все есть. После переезда Лена обещала обновить список, что им еще нужно.
Извините, но шкафа нет, какие именно фотки послать?
Vozrogdenie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena