Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 22:46   #531
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
Я-АСЯ, а какое мясо вы ввели? банки или сама приготовила? (ничего, что на ты?)
у нас вроде детки примерно одного возраста...мы сейчас тоже допиваем курс для кишечника, стало лучше, только иногда шея подмокает, приходится мазать пимафукортом (присоединился грибок на мокнутие).
а еще сегодня была у педиатра (надо сказать та еще врачиха, все хочет нам АКДС сделать, наезжает) оказалось мы за 2,5 мес.прибавили 300грамм, я расстроенная - слов нет, а прикормы не ввести, гречу, рис ест по чуть-чуть и только с фруктовой пюрешкой, на овощи реакция была (до лечения), может еще раз попробовать...
Девочки, а можно сначала мясо попробовать, а потом овощи?
Конечно, на ты!

ввела кролика, готовлю только сама. Про банки - все врачи, как один, запретили их есть. Лопает за обе щеки! Что не доест, я подъедаю - ням-ням! Едим по такой схеме - утом кукурузная каша и груша, днем картошка, капуста, кролик, полдник - грудь, ужин греча и яблоко, на ночь - грудь и всю ночь сися под боком. схема прописана гастроэнтерологом, ввожу 1 новый продукт за 5 дней, далее 1 продукт мне за 3 дня.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:48   #532
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Анна80 Посмотреть сообщение
Ой девочки эта аллергия, доведет меня когда-нибудь. Я вообще уже не понимаю, что нужно делать. Три врача и у каждого свое мнение на лечение, при этом все разное. В итоге кого слушать?! или может еще к одному сходить Девочки терпения нам всем! И скорейшего выздоровления нашим деткам
у нас тоже несколько врачей и разные назначения, действую по интуиции и ориентируясь на отзывы о врачах и результатах. Остановилась на гастроэнтерологе, так как 100% наши проблемы из-за животика - хоть на этом все врачи, вклюсая гомеопата, сошлись во мнениях.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:04
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « у нас тоже несколько врачей и разные... »
  #533
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
у нас тоже несколько врачей и разные назначения, действую по интуиции и ориентируясь на отзывы о врачах и результатах. Остановилась на гастроэнтерологе, так как 100% наши проблемы из-за животика - хоть на этом все врачи, вклюсая гомеопата, сошлись во мнениях.

А у меня все врачи говорят все разное и у каждого свой диагноз. По интуиции стараюсь действовать, но последнее время моя интуиция как то подводит меня
__________________
Анна80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:15
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Конечно, на ты! ввела кролика,... »
  #534
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Конечно, на ты!

ввела кролика, готовлю только сама. Про банки - все врачи, как один, запретили их есть. Лопает за обе щеки! Что не доест, я подъедаю - ням-ням! Едим по такой схеме - утом кукурузная каша и груша, днем картошка, капуста, кролик, полдник - грудь, ужин греча и яблоко, на ночь - грудь и всю ночь сися под боком. схема прописана гастроэнтерологом, ввожу 1 новый продукт за 5 дней, далее 1 продукт мне за 3 дня.
спасибо! а мне участковый педиатр сказала только банки, типа в покупных овощах что-то там, я не поняла что, но я ей вообще не доверяю, неадекватная у нас врачиха
попробую к вашей схеме приблизиться, правда мне кажется, что с этим затянувшимся лечением мы упустили пищевой интерес, сын как-то перестал едой интересоваться...
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:59
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #535
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


чтоб интресовался, надо чаще перед ним кушать всей семьей, с удовольствием смакуя еду
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:27   #536
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
чтоб интресовался, надо чаще перед ним кушать всей семьей, с удовольствием смакуя еду
попробую
"вся семья" - это получается я а я уже не могу смаковать свой набор продуктов
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:35
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #537
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


А мы кушаем почти всегда при ребёнке ,так она так смотрит ,что я уже не могууууууууу . Хочется дать всё и сразу ,ну хоть попробовать . (муж ту не выдержал и дал чайную ложку скоблёного манго и надо сказать ничего не высыпало).
Хотя прикормы мы немного ввели ,но кушаем не полный объём ,требуем грудь на запивку постоянно .
Прибавляем тоже плохо .
Тут где то читала про кашу толокно.
Уже вторую неделю варю ,начали вроде бы прибавлять ,так на фоне массажа снова похудели немного.
Вот думаю ,как быть. И массаж нужен и вес хочется набирать .
зы нам массаж разрешили ,потому как сказали у нас не АД, а обычная аллергия и дерматит периодический .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #538
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Вот и наш так же в рот заглядывает Начали кушать картошку. Я дочке варила толокно, в свое время, ей очень нравилась.
У нас пошли значительные улучшения (ттт) может скоро закончатся наши мучения?
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:21
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Вот и наш так же в рот заглядывает :)... »
  #539
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Вот и наш так же в рот заглядывает Начали кушать картошку. Я дочке варила толокно, в свое время, ей очень нравилась.
У нас пошли значительные улучшения (ттт) может скоро закончатся наши мучения?
конечно, закончатся!!!
про толокно не слышала, а как оно с точки зрения аллергии? это мука такая?
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:16
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #540
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Толокно, обжаренная овсяная мука, с точки зрения аллергологов-аллергичная) но мы едим овсяную кашу)и всё отлично)
Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena