Почувствовала себя ниже плинтуса. - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 15:10
ответ для mishele , на сообщение « ППКС :flower: »
  #2281
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
ага, в Питере, может, и так... только они немножко "закадыши"
сама лично видела, они при мне пенсию получали... а дядька мой, муж ейный, почти 5 получает, о как! богатеи!
Ну раз не в Питере-тогда конечно.
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:12   #2282
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Резюмирую (что бы были доводы противной стороны):
1. Нельзя в стране нищей повышать зарплату большой непроизводительной части населения. По нескольким причинам :
- людские ресурсы истощены
- инфляция повысится , нищета увеличится
- военных слишком много для того что бы это не отразилось на экономике
2. Некрасиво на глазах всей страны прикармливать защитников государства перед выборами(((( Идеологически неверно и стыдно
3. За мирное небо - отпустите мужчин уже делом заниматься, а не балду гонять - посмотрите сколько заняты отчетами подсчетами тактиками никомуненужными стратегиями , самообслуживанием и прыыы....
Вы работаете по найму? Или может быть владелец бизнеса? Если первое, то бегом к директору и поставьте ему на вид, что он несправедливо наживается за Ваш счет, устанавливая себе сверхвысокую зарплату, хотя на самом деле он ничем не лучше Вас. Если второе, то срочно урежьте свои доходы и платите себе столько же, сколько самым нерадивым и легкозаменяемым из числа своих работников. Только так справедливость будет восстановлена!

Зачем рассуждать о каких-то абстрактных повышениях неизвестно чего и неизвестно кому, если неравенство и несправедливость творятся прямо под боком??? К топикстартеру тоже относится - наверняка ее начальница получает минимум вдвое больше нее при том, что у начальницы ВО только одно, скорее всего, и это тоже совершенно несправедливо. Почему нужно возмущаться в интернете абстрактными проблемами, когда прямо под носом есть реальные?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:14
ответ для Xинин , на сообщение « Врете и судите других людей по себе... »
  #2283
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
Врете и судите других людей по себе...
"лв - территория лжЫ" (с) твоё же
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:15
ответ для Каири , на сообщение « Ну раз не в Питере-тогда конечно. »
  #2284
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
Ну раз не в Питере-тогда конечно.
а цены-то такие же...
они пошли раз к депутату какому-то местечковому... попросить помочь крышу на доме поменять (нам не хотели говорить - стыдно было, видишь ли!) Ответ порадовал: "Пусть о вас ваши дети заботятся!" А у них единственный сын погиб, когда ему было 14 лет... Хорошо мы есть... Иначе - совсем беда...
__________________

"Вы очень кстати - тут у нас разврат..." (с)
"ты что на меня шрифт повышаешь? ща как смайлом врежу!" (с)
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:26
ответ для Морозко , на сообщение « а цены-то такие же... :020: они пошли... »
  #2285
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Теперь пенсиями меряться начали? Откройте новую тему.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:31
ответ для VVT5 , на сообщение « неаааа.... то есть купил но уже не по... »
  #2286
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
неаааа.... то есть купил но уже не по военной части- позднее.
так вы чего сразу недомолвками,да шутками-прибаутками.
Вы сказали-знаете,я спросил-расскажите,раз знаете.....и мне бы не слухи с ЛВ,а чего-нибудь посурьезнее.
Таки домик есть?))))....Да, ладно, шучу. Я искренне рада , что Вы такой вот честный....
У меня допуск стоит до сих пор , а Вы чего то от меня хотите....Мы вон вычислили где Росомаху ловили. уже ссыкотно стало - всю ночь не спала - приедет черный воронок))))
Неужели не во всех частях бензин, стройматериалы налево продают?
Допишу - тут не надо быть шпионом- у окрестных мужиков поспрашать , кто где отоваривается....Но это надо кому?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:33
ответ для ДжеSS , на сообщение « Хорошо получали только те, кто себе... »
  #2287
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Хорошо получали только те, кто себе боевые приписывали за счет других.
ай ай...какие плохие военные...
вообще то , если серьезно, бардак , прикрываемый субординацией хуже всего
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:34
ответ для Rubbella , на сообщение « Почувствовала себя ниже плинтуса. »
  #2288
~perfect~
Элита
 
Аватар для ~perfect~
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 377


ну повысили и повысили. Наплевать мне на военных и ментов. Гадко только, что в мозгах у них (и у жен их) только ерунда в виде приказов (про деньги), ВПД (я сугубо гражданское лицо, но знаю, что это когда бесплатно семейка отдыхать и лечиться едет), поднаем (что за хрень - не знаю и знать не хочу), ну и конечно - как квартирку получше оторвать. Ощущение, что о другом не думают. Сходишь на другие проф. сайты - так народ все-таки в основном профессиональные вопросы решает, а тут только деньги и прочие бенефиты...И еще - военным и гражданским никогда не договориться друг с другом. Этот как жители двух разных планет. Я просто не буду с военными и женами их общаться и всё. Пускай друг с другом вопросы решают. Я в сторонке постою. И точно на работу военных/бывших военных/жен военных никогда не возьму. Все равно не сработаемся. Менталитеты разные. Как-то так.
~perfect~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:34
ответ для ДжеSS , на сообщение « Теперь пенсиями меряться начали? ... »
  #2289
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
Таким людям все равно кому завидовать - они завидуют всем и всегда, объективные причины тут ни при чем, это свойство их душонок.

Грубо говоря, если человек чувствует себя ничтожеством, то это не потому, что какие-то внешние причины его к этому привели, а просто он и есть ничтожество. Автор чувствует себя ниже плинтуса не потому, что военным зарплату подняли, а потому что она и есть ниже плинтуса - объективно. Это ее положение относительно окружающего мира, и оно не изменилось от того, что военным прибавили зарплату. Не было бы военных - нашлась бы бухгалтерша Глаша в соседней комнате, которой "необоснованно" платят больше или чаще с работы отпускают.
плюспиццот

Автор, эта тема себя уже исчерпала, давайте уже другую тему!!! У кого что там ещё лучше чем у Вас?


А у мну вопрос: боХатая сержантша сюда уже заходила?
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:37   #2290
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
ну повысили и повысили. Наплевать мне на военных и ментов. Гадко только, что в мозгах у них (и у жен их) только ерунда в виде приказов (про деньги), ВПД (я сугубо гражданское лицо, но знаю, что это когда бесплатно семейка отдыхать и лечиться едет), поднаем (что за хрень - не знаю и знать не хочу), ну и конечно - как квартирку получше оторвать. Ощущение, что о другом не думают. Сходишь на другие проф. сайты - так народ все-таки в основном профессиональные вопросы решает, а тут только деньги и прочие бенефиты...И еще - военным и гражданским никогда не договориться друг с другом. Этот как жители двух разных планет. Я просто не буду с военными и женами их общаться и всё. Пускай друг с другом вопросы решают. Я в сторонке постою. И точно на работу военных/бывших военных/жен военных никогда не возьму. Все равно не сработаемся. Менталитеты разные. Как-то так.
феерично !
Obligation is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena