Почувствовала себя ниже плинтуса. - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 16:30
ответ для Rubbella , на сообщение « Почувствовала себя ниже плинтуса. »
  #2331
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Хоспади... Мои бывшие подружки по песочнице зарабатывают 200 тыс. Ну и что?..
В общем, и не в деньгах счастье. Можно еще развить тему псевдокомпенсации: зато они в личной жизни не очень счастливы, а я вполне ))))
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:38
ответ для Рио-Рита , на сообщение « Ну а сюда то зачем зашли? Здесь... »
  #2332
край родной
Старожил
 
Аватар для край родной
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: 102 км трассы М10
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Здесь Завидуют в основном
..
край родной is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:39
ответ для ДжеSS , на сообщение « Вы из какого бомбоубежища выползли,... »
  #2333
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Вы из какого бомбоубежища выползли, Рептилия?
между 3 и 4 линией во....а что?)))
Не, мне на сам деле интересно - что все верят, что нас простых смертных кто то будет спасать ежли начну палить накопленным ЯП?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:39
ответ для Fluff , на сообщение « а что сейчас? не можете позволить? ... »
  #2334
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
а что сейчас? не можете позволить?



гыг я не утверждала, что все сплошь и рядом, кто закончил военные или гражданские училища умные и уж тем более интеллигентные...вот на вас посмотреть можно с 2мя то ВО
а военными не только училища бывают...есть еще целые академии! знаю, что вы ответите - тама не учат! и военное образование - это тьфу! все равно все оттедава глуповатые и хамоватые выходют и делать ничо не умеют!

нет, я, к счастью, не так искала, а то п щас, наверна, тож сидела и плевалась во все стороны
вот я тоже задаю, задаю вопрос...а вы мне отвечать не хотите...а от других ответов требуете! ответьте же мне, кто вам мешает повысить квалификацию и начать двигаться по карьерной лестнице? я в бухгалтерах не сильна...кто из них занимается первичкой, а кто еще чем и есть ли вообще что-нить отличное от первички, но у нас в компании обычный бухгалтер получает больше 50, замглавбуха 100, главбух за 200...только и работают они будь здоров! и уверяю вас, никакие связи не понадобились тем бухгалтерам, чтобы попасть в нашу контору.
и еще вопрос: а чем образование в ПТУ хуже образования в ВУЗе?



а печатать приказики- это не ответственная работа?

ну зачем же? ежели он из питера или москвы на севера поехал, то и квартиру он может получить в питере или москве
ответственная, да? раскрыли глаза, спасибо. и стоит она не меньше 37000. До абсурда -то не надо скатываться. При таком графике и трудовых и умственных затратах можно любого посадить-справится. У вас-то наверное аж 3 высших, небось позвали бы-побежали на такую работу роняя тапки, и плевать на квалификации и категории Или нет, в вашем варианте надо за эту сумму убиваться целый день, чтоб потом еще и халтуру поискать и с чувством превосходства сказать на форуме, что упахались как лошадь
Не надо мне приписывать то, что я не говорила. Может вы все военных и считаете "тама не учат! и военное образование - это тьфу! все равно все оттедава глуповатые и хамоватые выходют и делать ничо не умеют!".
зы: если вы не понимаете разницу в образовании ПТУ и ВУЗа, то о чем вообще можно дальше говорить.
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:41
ответ для А****Я , на сообщение « Так мы бескровно, зато у автора будет... »
  #2335
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Хотите я вам каток подгоню, ну, чтобы надежнее автора того...
Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Так мы бескровно, зато у автора будет время подумать.
великолепно!
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:42
ответ для Рептилия , на сообщение « между 3 и 4 линией во....а что?))) Не,... »
  #2336
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
между 3 и 4 линией во....а что?)))
Ну так там же и спрячетесь, в случае... 3 мировой...

Ваши вопросы кстати офф, надо новую тему открывать, назовем так: Главнокомандующий Солянка отвечает на вопросы все понимающих и знающих о нашей армии домохозяек.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:43
ответ для Рептилия , на сообщение « между 3 и 4 линией во....а что?))) Не,... »
  #2337
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Не, мне на сам деле интересно - что все верят, что нас простых смертных кто то будет спасать ежли начну палить накопленным ЯП?
А вы во что верите, интересно? Что если России объявят войну, то все военные кинутся врассыпную? Что в Чечню они перлись зарабатывать офигенное бабло?
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:44
ответ для Rubbella , на сообщение « ответственная, да? раскрыли глаза,... »
  #2338
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
зы: если вы не понимаете разницу в образовании ПТУ и ВУЗа, то о чем вообще можно дальше говорить.
Сама по себе корочка ничего не значит. Можно иметь 2 высших и работать бухгалтером, в этом случае цена этим высшим - "ниже плинтуса".
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:45
ответ для Fluff , на сообщение « так вы раскройте тайну, что умеет ваш... »
  #2339
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Холодно! Подкиньте еще данных, у мну корыстный интерес - муж работу думает сменить.
Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Тогда и вы откройте тайну. Мой мужчина не бухгалтер, но тоже кое что умеет)).
Огурцы, не набивайтесь. вполне возможно, что в ответ услышите типа "раз он спец, то его сами найдут" или "плохо ищет" или "не там ищет"
Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
так вы раскройте тайну, что умеет ваш муж, шоп мы знали как посодействовать его смене работы мош он у вас только генеральным дирехтуром работать умеет! тогда точно не к нам! у нас генеральных прям из иностранщины заказывають и селють в пентхаусы

ооооооо! я знаю кому завидовать то надо!!! генеральному нашему! у него зп мульён, водитель личный возит всюду, летает только первым классом, кушает исключительно в дорогущих ресторанах и живет в элитном жилье за счет компании блин! и ведь сам то ничо не делает! только указания раздает!!! вот зараза то какая! почему ему столько платют, а я, а мне! я там, аки пчолка Майя жужжу, жужжу, работаю не покладая рук, а зп даже до сотни не дотягивает!!! пайду убьюсьапстену!
вы далеки от бухгалтерии...в серьезных конторах никто зпл не озвучивает, все получают или в конвертах или на карту. Откуда такие фантазии?
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:45
ответ для Rubbella , на сообщение « ответственная, да? раскрыли глаза,... »
  #2340
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
зы: если вы не понимаете разницу в образовании ПТУ и ВУЗа, то о чем вообще можно дальше говорить.
что за ВУЗы то? Вас тут уже 100 раз спросили
ДжеSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena