ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 18:06
ответ для Mathilda , на сообщение « По теме окулистов. У младшего был с... »
  #1961
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
По теме окулистов. У младшего был с рождения дакриоцистит. Сначала пришла нерусская окулист, фамилии не сохранилось. Показала массаж слезного канала, назначила стандартные капли. Массировали, капали ничего не менялось. В будущем маячил прокол. Вызвала ещё раз окулиста, пришла Зимина, показала массаж немного по другому. И через неделю, к 3м месяцам, дакриоцистит ушел.
Так и запишем ЗИМИНА. Спасибо за отзыв, буду в следующий раз к ней просится
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:32
ответ для Lary , на сообщение « Вот Багримцева нас и смотрела... »
  #1962
Free_Kate
Участник
 
Аватар для Free_Kate
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вот Багримцева нас и смотрела вчера....м-дя . И где в итоге наши хорошего врача???
У нас диагноз, поставленный Багринцевой, совпал с диагнозом врача из Педиатрической Академии и с диагнозом врача на Моховой.
__________________
Free_Kate is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:44
ответ для Free_Kate , на сообщение « У нас диагноз, поставленный... »
  #1963
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Free_Kate Посмотреть сообщение
У нас диагноз, поставленный Багринцевой, совпал с диагнозом врача из Педиатрической Академии и с диагнозом врача на Моховой.
ну вот и что ж думать. Все врачи ошибаются??? Но так хочется чтобы на моем ребенке не ошиблись. Пока наш диагноз здоров, я верб что это так.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:09
ответ для Free_Kate , на сообщение « У нас диагноз, поставленный... »
  #1964
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Free_Kate Посмотреть сообщение
У нас диагноз, поставленный Багринцевой, совпал с диагнозом врача из Педиатрической Академии и с диагнозом врача на Моховой.
нам, как выяснилось, она поставила диагноз неправильно 2 раза! Хотя он в общем-то и не самый сложный оказался. Теперь, благодаря ей, ребенку светит операция. Притом другая врач сказала, что если бы даже при том диагнозе, были выписаны соответствующие лекарства, а не ерунда слегка убирающая симптомы, то таких последствий удалось бы избежать.
мне показалось, что у нее кроме диагноза коньюктивит и если она не может понять в чем дело, аллергический коньюктивит, других нет.
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:25
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1965
Delfina_Miller
Частый гость
 
Аватар для Delfina_Miller
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: и. Ладожская
Сообщений: 96


Про страховку 21 века вообще не слышала...
Просто взяли программу оптимальную и выбрали врача Маврину Юлию Эдуардовну ( правда она из топ-врачей), нам ее посоветовал наш семейный врач. Очень довольны ей. всегда поможет, подскажет, очень адекватная женщина, к ребенку относится очень внимательно, со всей душой.
__________________
я- Аня, ко мне на ты)

Delfina_Miller is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:24
ответ для sunny_sky , на сообщение « нам, как выяснилось, она поставила... »
  #1966
*Staisee*
Ветеран
 
Аватар для *Staisee*
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
нам, как выяснилось, она поставила диагноз неправильно 2 раза! Хотя он в общем-то и не самый сложный оказался. Теперь, благодаря ей, ребенку светит операция. Притом другая врач сказала, что если бы даже при том диагнозе, были выписаны соответствующие лекарства, а не ерунда слегка убирающая симптомы, то таких последствий удалось бы избежать.
мне показалось, что у нее кроме диагноза коньюктивит и если она не может понять в чем дело, аллергический коньюктивит, других нет.
а что за диагноз?

Мы обращались с дакроициститом, там по моему от врача вообще ничего не зависит, капли стандартные, массаж, повезло - само проходит, не повезло, нужно зондирование делать. Мы еще ходили к гомеопату-окулисту на Пражскую, их каплями промывали и горошки ели, к трем месяцам прошло.
*Staisee* is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:37
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1967
Lun4ik
Участник
 
Аватар для Lun4ik
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 227


сегодня к на приходила Ковалева в первый раз, я ОЧЕНЬ довольна.
Lun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:56
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1968
krayzemli
Участник
 
Аватар для krayzemli
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 162


скажите, а ваши педиатры по вашим телефонным жалобам на осмотр приезжают? или все зависит от жалоб? у меня постоянно по телефону не глядя на ребенка врач назначает лекарства((((( чет меня это стало напрягать(((( пока я сама не попрошу осмотра специалистами - она сама так по телефону нас и лечит....
krayzemli is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:16
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1969
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Я после Седовой решила с Беляевой пообщаться.
Пока было два визита. Мне в целом понравилась.Бойкая,внимательная,я ей честно выложила все претензии к прошлому врачу, что консультируюсь с другим врачом и ищу "своего".Ее это не смутило совсем, по поводу прошлых промашек Седовой все обсудили и теперь идем общим курсом. Сама звонит, узнает как дела,сегодня вот прямо мысли мои прочитала=)))Ребенка укладываю,думаю-заснет, позвоню(у нас стул стал крепчать, как зубная паста полез=(( ),и она звонит,говорит чего-то решила узнать как у вас дела=)))И после моих жалоб заехала=)

Про нее отзывов мало,буду по ходу дела делиться впечатлениями.
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:17
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1970
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Ах,да и пока все ее назначения спецов и анализов выполнялись отлично и всрок.
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena