Таллин. И не только... - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 21:32
ответ для БЕС , на сообщение « http://www.tallinnapartment.eu/ru/index.... »
  #3721
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
http://www.tallinnapartment.eu/ru/index.php
Снимали летом квартиру в Кадриорге (она там есть). Сейчас - Модерн-апартаменты в старом городе. Обе квартиры, на мой взгляд, достойные Кадриорг далековата...но зато какие потрясающие виды на старый город и на море. Я в этом топе вроде мини-отчетик с фотками выкладывала
Достоинства второй - это близость к старому городу и его замечательным достопримечательностям...
ПыСы. Они на Букинге тоже есть. Но мы общались напрямую с директором этой компании по почте.
Спасибо Судя по фото там классно
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:19   #3722
Конфетка с Перцем
Участник
 
Аватар для Конфетка с Перцем
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Конфетка с Перцем Посмотреть сообщение
Оставлю и я свой отзыв
Были с 13-16 февр в отеле St. Barbara. ..............................................
Всё очень понра, НО...было подпорчено настроение в день выезда
При оплате девушка начала нам перечислять что было нами выпито в первую ночь из мини бара- водка, кола,спрайт и ещё 4 или5 наименований, я их уже не слышала, т.к начала возмущаться Мы ей говорим,что ничего оттуда не брали, её ответ нас убил - "Нет? Ну ладно..."
Нам сегодня прислали из отеля письмо с извинениями Вот оно- Добрый день!Спасибо, что выбрали наш отель на время Вашего визита в Таллинн!
Приношу Вам извинения за недоразумение с минибаром, горничная ошиблась номером комнаты.
Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением,Ольга Сиделева Директор отдела продаж
Конфетка с Перцем is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:22   #3723
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Спасибо Судя по фото там классно
Классно, но что-то не бюджетно
Цитата:
Сообщение от Конфетка с Перцем Посмотреть сообщение
Нам сегодня прислали из отеля письмо с извинениями Вот оно- Добрый день!Спасибо, что выбрали наш отель на время Вашего визита в Таллинн!
Приношу Вам извинения за недоразумение с минибаром, горничная ошиблась номером комнаты.
Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением,Ольга Сиделева Директор отдела продаж
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Хотя, конечно, неприятно было. Плюс в копилку отеля, что извинились.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:09
ответ для Tanuusha , на сообщение « Сегодня встретили на границе-новый... »
  #3724
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Вечер добрый!
Раз уж тут речь зашла про отели, можно я тоже спрошу. Хочется по-честному получить визу эстонскую, а не по финской мульте ехать, поэтому озабочена подтверждением бронирования. Два отеля уже уведомили меня, что пришлют приглашение ,если будет произведена полная невозвратная оплата брони Подскажите, это общая практика? Стоит дальше под букинговую бронь пробовать просить подтверждение брони от самого отеля для визы?
__________________
"Sapphire, snow, and midnight..."
snum is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:17
ответ для snum , на сообщение « Вечер добрый! Раз уж тут речь зашла... »
  #3725
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Раз уж тут речь зашла про отели, можно я тоже спрошу. Хочется по-честному получить визу эстонскую, а не по финской мульте ехать, поэтому озабочена подтверждением бронирования. Два отеля уже уведомили меня, что пришлют приглашение ,если будет произведена полная невозвратная оплата брони Подскажите, это общая практика? Стоит дальше под букинговую бронь пробовать просить подтверждение брони от самого отеля для визы?
Добрый вечер.
ИМХО стоит. Девочки так делали и эстонскую визу получили ( инфо из топика про визу) Т.е. забронировали на букинге и попросили отель прислать подтверждение с указанием ФИО.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:19   #3726
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
ИМХО стоит. Девочки так делали и эстонскую визу получили ( инфо из топика про визу) Т.е. забронировали на букинге и попросили отель прислать подтверждение с указанием ФИО.
Спасибо! Это вселяет надежду
__________________
"Sapphire, snow, and midnight..."
snum is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:27
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3727
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Про визу не знаю, а вот отель мне прислал по моей просьбе официальное подтверждение с подписями и печатью, хотя деньги я заранее не платила.
Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:29
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3728
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Добрый вечер нужен совет знающих людей!!! забронировала я сегодня City Hotel Portus,через букинг. до этого несколько раз перечитала ваш топик и знала,что надо высылать письмо в отель и просить подтверждение брони для визы. сразу же после бронирования на букинге я это и сделала. сразу же мне пришёл ответ о том, что письмо не может быть доставлено я написала в букинг письмо с той же просьбой, ответ- визой занимайтесь сами (оно и понятно, мы не моем выслать вам подт-е из отеля, пишите туда сами. но я писала уже 4 раза и всё одно и тоже, письмо возвращается! чего делать то?
Сентябряка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:42
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3729
Den_
Старожил
 
Аватар для Den_
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Эстония, Таллин, Ласна.
Сообщений: 1 207


с 21 февраля по 18 марта в 9 ресторанах на ратушной площади проходит акция Maitsering - http://www.eestimaitsed.com/est/today

блюда и напиток по 5 евро - где-то нормальная еда, а где-то просто десерт.
я был в Maikrahv и Kaerajaan - было достаточно вкусно.
Den_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:43   #3730
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Добрый вечер нужен совет знающих людей!!! забронировала я сегодня City Hotel Portus,через букинг. до этого несколько раз перечитала ваш топик и знала,что надо высылать письмо в отель и просить подтверждение брони для визы. сразу же после бронирования на букинге я это и сделала. сразу же мне пришёл ответ о том, что письмо не может быть доставлено я написала в букинг письмо с той же просьбой, ответ- визой занимайтесь сами (оно и понятно, мы не моем выслать вам подт-е из отеля, пишите туда сами. но я писала уже 4 раза и всё одно и тоже, письмо возвращается! чего делать то?
Я сегодня как раз переписывалась с Портус, вот они и есть одни из тех, кто хотят фффсю денежку сразу и навсегда в обмен на бумажку всю в печатях для визы
__________________
"Sapphire, snow, and midnight..."
snum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena