Бросать или не бросать? Вот в чем вопрос! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Вы бы выбрали
Уйти с 5 курса и поступить снова на 1 3 3.80%
Закончить свой ВУЗ и после пройти курсы по желаемой специальности 76 96.20%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 02:15
ответ для ЖаннетА , на сообщение « 4 года из 5 которые я училась, я... »
  #51
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
4 года из 5 которые я училась, я училась целиком и полностью на СВОИ деньги. С самого второго курса я не покладая рук работала и училась, мама мне не помогает СОВСЕМ, потому что ей там и самой нелегко, а я вроде как уже и сама могу себя обеспечить, благо опыт и трудолюбие делают свое дело. Одеваюсь и кушаю (и даже в кино иногда хожу) только на свои честно заработанные тугрики , жизнь научила экономить деньги, поэтому с этой стороны меня попрекнуть нечем.
Вся соль в том, что мне совсем не хочется получать желанное образование платно, я, конечно, хочу и на елку влезть и ничего не поцарапать, но может получится))
То, что работать по специальности не буду - факт, пробовала, ну вообще не мое !
Курсы - это не то, мне хочется что-то более глубокое, они нужны тогда, когда хочется уровень повысить, а мне повышать нечего.
Институт Валленберга специализируется на особых детях, там будет несколько иная направленность, мне Герцена ближе.
И главное, помните, пожалуйста, что Вы никому не должны ничего доказывать на предмет того, какое решение Вы приняли. Это я про долг перед родными, государством и пр. Фишка в том, что потом на самом деле ни государство, ни родные не возьмут на себя ответственность за то, как сложится Ваша жизнь, насколько Вы будете реализовываться в проф.жизни, насколько будете материально обеспечены и пр.
Насчет ВУЗовского образования также с Вами согласна - вряд ли к Вам табунами будут стоять клиенты, если у Вас будет слабое образование.

Еще раз удачи!
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:37
ответ для ЖаннетА , на сообщение « Бросать или не бросать? Вот в чем... »
  #52
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


доучится
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:49   #53
ЖаннетА
Активный участник
 
Аватар для ЖаннетА
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И главное, помните, пожалуйста, что Вы никому не должны ничего доказывать на предмет того, какое решение Вы приняли. Это я про долг перед родными, государством и пр. Фишка в том, что потом на самом деле ни государство, ни родные не возьмут на себя ответственность за то, как сложится Ваша жизнь, насколько Вы будете реализовываться в проф.жизни, насколько будете материально обеспечены и пр.
Насчет ВУЗовского образования также с Вами согласна - вряд ли к Вам табунами будут стоять клиенты, если у Вас будет слабое образование.

Еще раз удачи!

Вот ни убавить, ни прибавить!)) Спасибо!
__________________
ЖаннетА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:49
ответ для ЖаннетА , на сообщение « Бросать или не бросать? Вот в чем... »
  #54
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Я бы поступила хитро(жаль сама во время не додумалась).
Отчислиться.поступить туда, куда хочется , как на первое высшее, платно окончить 1 семестр в первом вузе как второе высшее
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:49   #55
ЖаннетА
Активный участник
 
Аватар для ЖаннетА
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Я бы поступила хитро(жаль сама во время не додумалась).
Отчислиться.поступить туда, куда хочется , как на первое высшее, платно окончить 1 семестр в первом вузе как второе высшее
Вот именно так я и собираюсь поступить
__________________
ЖаннетА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena