Регистрация в ГБР - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 14:35
ответ для ja`Lake , на сообщение « На сайте есть телефон - мы по нему... »
  #2081
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
На сайте есть телефон - мы по нему записывались...

Это на сдачу доков можно записаться по телефону? Если да, то по какому

Пока не нашла на сайте

Это вообще про Текстильщиков речь идет или нет?
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:38
ответ для Absent-ch , на сообщение « Не знаю, говорили об этом или нет, но... »
  #2082
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
Не знаю, говорили об этом или нет, но на Кр.Текстильщика на подачу доков на регистрацию можно записаться на определенный день (недели за 2-3, точно не знаю), и придти к назначенному времени.

Телефон дайте плз
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:43
ответ для Oliwa , на сообщение « Я так поняла, что списки на талоны... »
  #2083
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Я так поняла, что списки на талоны Вечером записываетесь в список, а утром приходите (видимо перекликаетесь ) и согласно списку встаете в очереди к автомату за номерком. Видимо так Кто не успел- тот опоздал. Кол-во номерков на день выдается ограниченное кол-во. Если на вас не хватило,то опять по той же схеме видимо. сначала в список, потом на перекличку, потом за номерком

зы Пойду ка я попробую позвонить
Так КТО ведет этот список? Энтузиаст вчерашнего дня? так он получит свой талон и свалит дальше к своему окну, или неужто ему ему больше всех надо чтоб "вчерашних" отмечать по списку? +

всего 60 талонов в день (ваша инфа.. ) это 60 на что? на все районы? ИМХО это странно мало.. Это и на справки и на регистрацию?... 60 человек со всего города - сомнительная пропускная способность ГБР.. НА один район еще наверное нормально, но вот чтоб 60 чел день на все...???

Люди, может достоверно ответит тот, кто РЕАЛЬНО в курсе КАК там сейчас все происходит?
Сумерки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:43
ответ для Oliwa , на сообщение « А что это за телефон и про что там... »
  #2084
vlkrl
Активный участник
 
Аватар для vlkrl
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
А что это за телефон и про что там можно спросить?
324-59-28 это телефон общей справочной УФРС или как оно там нынче сокращенно , узнать можно, видимо, все что вас интересует. В т.ч. и про готовность документов по тем районам, которые на Текстильщика не переехали, если до района не дозвониться.
P.S. Кстати сегодня с утра легко попал, спасибо Ласто4ка за совет.
vlkrl is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:48   #2085
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
Так КТО ведет этот список? Энтузиаст вчерашнего дня? так он получит свой талон и свалит дальше к своему окну, или неужто ему ему больше всех надо чтоб "вчерашних" отмечать по списку? +

всего 60 талонов в день (ваша инфа.. ) это 60 на что? на все районы? ИМХО это странно мало.. Это и на справки и на регистрацию?... 60 человек со всего города - сомнительная пропускная способность ГБР.. НА один район еще наверное нормально, но вот чтоб 60 чел день на все...???

Люди, может достоверно ответит тот, кто РЕАЛЬНО в курсе КАК там сейчас все происходит?
60 шт это на сдачу доков. Вспомнила,что по телеку слышала эту цифирю. Пропускная способность вроде больше не позволяет
Считайте сами Работают они 10 часов 60 талонов Получается,что на одного человека 10 мин В час проходит 6 человек За 10 часов - 60 Вроде все правильно
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:48
ответ для vlkrl , на сообщение « 324-59-28 это телефон общей справочной... »
  #2086
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от vlkrl Посмотреть сообщение
324-59-28 это телефон общей справочной УФРС или как оно там нынче сокращенно , узнать можно, видимо, все что вас интересует. В т.ч. и про готовность документов по тем районам, которые на Текстильщика не переехали, если до района не дозвониться.
P.S. Кстати сегодня с утра легко попал, спасибо Ласто4ка за совет.

Спасибо
А совет про приехать вечером, а потом утром к открытию?
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:09
ответ для Лилит , на сообщение « Всем привет. Может кто знает... »
  #2087
Виктория
Ветеран
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Всем привет. Может кто знает Калининский и Приморский вторичка, купля-продажа сколько задержка?
У нас по Калининскому уже 3 недели задержка, доки до сих пор не готовы
__________________
Виктория is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:09
ответ для Oliwa , на сообщение « 60 шт это на сдачу доков. Вспомнила,что... »
  #2088
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
60 шт это на сдачу доков. Вспомнила,что по телеку слышала эту цифирю. Пропускная способность вроде больше не позволяет
Считайте сами Работают они 10 часов 60 талонов Получается,что на одного человека 10 мин В час проходит 6 человек За 10 часов - 60 Вроде все правильно
Ну если работает одно окно на всех(!) то может и нормально 1 человек в 10 мин, то но ведь районы разные(!)) и у всех свое окошко. верно? + Если доки в порядке что там 10 минут принимать? 2-3 мин, взяла , положила в папку, распечатала, расписались в том что сдали..Какие 6 чел в час, это бред какой-то.. У нас в городе районов больше 6, чтож это на кажого больше часа там тратят на прием доков?.

Странная инфа...
Сумерки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:21   #2089
vlkrl
Активный участник
 
Аватар для vlkrl
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
Если доки в порядке что там 10 минут принимать? 2-3 мин, взяла , положила в папку, распечатала, расписались в том что сдали..Какие 6 чел в час, это бред какой-то..
Неа, не получается быстро. Им надо проверить, вбить данные в заявления, вбить реквизиты всех поданных документов в расписку (даты, номера, кол-во листов, какой нотариус заверил и т.д.), потом только распечатать...
vlkrl is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:24   #2090
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
Ну если работает одно окно на всех(!) то может и нормально 1 человек в 10 мин, то но ведь районы разные(!)) и у всех свое окошко. верно? + Если доки в порядке что там 10 минут принимать? 2-3 мин, взяла , положила в папку, распечатала, расписались в том что сдали..Какие 6 чел в час, это бред какой-то.. У нас в городе районов больше 6, чтож это на кажого больше часа там тратят на прием доков?.

Странная инфа...

Ну, это в среднем 10 мин на человека На кого-то больше, на кого-то меньше. Не была я там Не знаю Надо идти , а жуть как неохота. А потом это же не касса в супермаркете По Петродворцовому ГБР могу сказать Смотрят все доки, чтобы все печати и подписи были на своих местах, поэтому приемка время занимает достаточно. А составить перечень принятых доков тоже время занимает. А у кого -то наследство, а кто-то дарит и тд Хотя на Текстильщиков вроде только новострой, но тем не менее.
Про распределение по районам думаю ,что нет такового. Получение,наверное, по районам, а сдают думаю ,что в одно окно.

Вот я сама хочу ясность в этом вопросе получить, но пока только про списки с перекличками рассказали
Oliwa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena