компания "Музыка окон" Нужны отзывы. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 01:48   #1
shminka
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 36
компания "Музыка окон" Нужны отзывы.



Здавствуйте! Кто нибудь покупал окна и пользовался услугами у фирмы "Музыка окон".Как они работают? Спасибо
shminka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 01:57
ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »
  #2
valsvetal
Участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 113


Ставили окно на кухню год назад - все нормально. Четко в срок, сделано достойно.Лучше обращайтесь непосредственно в фирму, а не к дилерам.
valsvetal is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:18
ответ для valsvetal , на сообщение « Ставили окно на кухню год назад - все... »
  #3
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Если возможно, дайте отзыв - какое у Вас впечатление от данной компании? Собираюсь у них окна заказывать
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 21:12
ответ для valsvetal , на сообщение « Ставили окно на кухню год назад - все... »
  #4
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от valsvetal Посмотреть сообщение
Ставили окно на кухню год назад - все нормально. Четко в срок, сделано достойно.Лучше обращайтесь непосредственно в фирму, а не к дилерам.
Так "Музыка окон" сама дилер от "Окон от природы". От них большинство фирм работает, которые профиль Века продают.
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 23:24
ответ для Lucue , на сообщение « Так "Музыка окон" сама дилер от "Окон... »
  #5
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Так "Музыка окон" сама дилер от "Окон от природы". От них большинство фирм работает, которые профиль Века продают.
Это в интернете не сложно найти, мне хочется услышать отзывы, как реально работает компания, есть ли нарекания или бури восторга
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 11:46
ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »
  #6
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Все компании, которые давно на рынке, работают практически одинаково! Можно "попасть" в любой компании. Именно ваш заказ могут неправильно изготовить или неправильно установить. Все зависит от того, кто этим занимается. И на заводе могут неправильно сделать окно (например, перепутать высоту и ширину, изготовить окно без створок, открывание ну " в ту сторону") и бригада может попасться "безрукая", а еще и менеджер может неправильно размеры написать. А может быть все хорошо,что тоже часто бывает. И от компании это не зависит. Когда большой наплыв клиентов, бригады монтажников берутся с улицы. Так что, очень большое значение имеет человеческий фактор.
Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:09
ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »
  #7
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Мы заказали в августе окно между лоджией и комнатой. До этого остекление балкона делали в др. компании. Решили сэкономить, т.к. в Музыке насчитали дешевле и сроки были короче.
В итоге мы как раз "попали": окно привезли обожженое (черное было, как бы копоть), потом увезли на переделку, в итоге привезли то же самое обратно, заехали другие и завезли средство - оттерли.
Не понравилось: приезжает замерщик, потом водитель привозит (к этому времени установщики не приехали, водитель сам заносил, был недоволен сим), потом пришел установщик самого окна. Затем в другой день, ессно, пришел следующий, который устанавливает откосы. Мне не понравилось его отношение: сначала проинспектировал наличие у нас инструмента "чтоб свой не возить", потом пожаловался на судьбу - при этом я уходила, - он ходил за мной и стонал, что 10 день без отдыха. Я, ессно, сказала, чтоб шел и отдыхал.
Пообещал отзвониться через неделю. Через 2 недели никто не позвонил.
Муж позвонил сам в компанию, объяснил ситуацию, там извинились и пообещали прислать другого исполнителя. С другим было уже все нормально. Но вместо 7-дневной установки вылилось все более, чем в месяц.
Так что из-за этого оценила бы на четверочку с минусом.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:08
ответ для olyunka , на сообщение « Мы заказали в августе окно между... »
  #8
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
Мы заказали в августе окно между лоджией и комнатой. До этого остекление балкона делали в др. компании. Решили сэкономить, т.к. в Музыке насчитали дешевле и сроки были короче.
В итоге мы как раз "попали": окно привезли обожженое (черное было, как бы копоть), потом увезли на переделку, в итоге привезли то же самое обратно, заехали другие и завезли средство - оттерли.
Не понравилось: приезжает замерщик, потом водитель привозит (к этому времени установщики не приехали, водитель сам заносил, был недоволен сим), потом пришел установщик самого окна. Затем в другой день, ессно, пришел следующий, который устанавливает откосы. Мне не понравилось его отношение: сначала проинспектировал наличие у нас инструмента "чтоб свой не возить", потом пожаловался на судьбу - при этом я уходила, - он ходил за мной и стонал, что 10 день без отдыха. Я, ессно, сказала, чтоб шел и отдыхал.
Пообещал отзвониться через неделю. Через 2 недели никто не позвонил.
Муж позвонил сам в компанию, объяснил ситуацию, там извинились и пообещали прислать другого исполнителя. С другим было уже все нормально. Но вместо 7-дневной установки вылилось все более, чем в месяц.
Так что из-за этого оценила бы на четверочку с минусом.
К сожалению в конторах где монтаж окна и его отделка делаются разными мастерами это частое явление, довольно сложно состыковать бригады, а в случае косяков все кивают друг на друга...
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:51
ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »
  #9
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Я раньше работала в двух оконных фирмах ( про остальные знаю по наслышке), поэтому и могу с уверенностью сказать, что большинство заказов (процентов 70-90) - делаются на УРА, а вот некоторые - это полнейший брак или производства или монтажников (откосников) или, в очень редких, случаях менеджеров. Но все "шишки" получают именно менеджеры! Поэтому сама прошу за всех менеджеров, звоните в сервисную или рекламационную службу фирмы и там выясняйте, что с вашими заказами - менеджер мало чем сможет вам помочь. Ну не может он вам изготовить окно, привезти его вовремя и установить
Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:11   #10
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
К сожалению в конторах где монтаж окна и его отделка делаются разными мастерами это частое явление, довольно сложно состыковать бригады, а в случае косяков все кивают друг на друга...
Это мы и не учли, т.к. в предыдущей компании все сделали 2 человека за один день.
Но, по большому счету, нам важно конечное качество - чтоб все стояло ровно, сделано аккуратно. Это они выполнили.
Понятно, что за всеми исполнителями не уследишь, тут уже издержки системы менеджмента (контроля в частности), на тот момент сезона и большого количества заказов. Сами менеджеры проявляли вежливость, нареканий на их работу тоже нет.
Поэтому и не отговариваю - контора как контора, издержки могут быть, но они не критичные.
olyunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena