Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 02:14
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5111
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, НАН - это частичный гидролизат, надо на полный переходить -прегистемил, нутрамиген и т. д. Девочки расскажут наверное более подробно, моя на ГВ.
Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
вам гипоаллергенный нан не поможет, если вы уже знаете что у вас аллергия на коровий белок. Вам нужно сходить на прием к более толковому врачу (гастроэнтерологу или аллергологу) чтобы вам подобрали другую смесь.
Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Девочки вам уже ответили. Гипоаллергенный НАН - это просто профилактика. Если у вас уже точно аллергия, нужен гидролизат. Назначить его должен врач.
Спасибо, девочки. У старшего никакой аллергии не было, поэтому я в этом деле полный профан, растерялась совсем. Врач нам какой-то странный попался, чувствовала, что ерунду всякую нам советует... После ваших ответов окончательно в этом убедилась. Надо его менять... Вот только куда податься? Может кто посоветует грамотного, проверенного врача?
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:19
ответ для emelena , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает,... »
  #5112
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, эозинофиллы в крови вроде показывают аллергию из клинического анализа?
угу.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:20
ответ для Татьянис , на сообщение « да я помню Надеюсь нам повезет... »
  #5113
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
да я помню
Надеюсь нам повезет больше


Мы сегодня к врачу ходили Они глаза вылупили,когда мы на весы сели
За месяц 1100 в плюс
кабачок однако)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:23   #5114
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот если у ребенка аллергия на коровий белок. Перешли на смесь Нан гипоаллергенную. Улучшение сразу должно наступить или как? Просто уже неделю пьем его, а щечки наши как были красные и шершавые так и остались. Наша врач ничего путного сказать не может, говорит мажьте мазью... Но это же не выход...
смесь ГА частично гидролизованная (в смысле белок), но её можно при аллергии-многим подходит.
дочка знакомой например её пьет при непереносимости коровьего белка, аллергия у них прошла.
мой пьет Нутрилон ГА, ничего от нее нет.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:29
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5115
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Девочки, у меня вот такой вопрос: ребенок так и сидит на смеси, вообще без прикормов. И тут несколько дней как поменялась консистенция стула - раньше все время жидкий был, а теперь густой, он его с трудом выкакиевает... Водой пою... Это нормально вообще? Или это плохой знак?
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5116
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Забыла добавить - сынуле почти 8 месяцев
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:31
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5117
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


А, и еще все забываю спросить: никто не пробовал привозить из-за бугра детское эко-питание Holle? Почитала тут про него, думаю, а вдруг на него хоть сыпанет? Хочу попросить знакомых привезти из Финки, если оно там есть
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:20
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5118
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Всем доброго времени суток. Я в некоторой растерянности, поэтому хочу обратиться к вам за поддержкой. Младшему сыну 1,5 месяца, две недели назад появилась сыпь на личике, врач сначала сказала, что может быть гормональное, подождем. Вот за 2 недели его обсыпало- всё лицо, теперь потихоньку на животе и ногах появляется. Я уже ничего не ем, все думаю что это может быть.
А тут, буквально на днях, сама сдавала общий анализ крови..все нормально кроме....эозинофилов, а вчера нашла у себя такую же сыпь на руках и ногах у себя! У меня с 6 лет не было кожных проявлений аллергии и вообще, максимум я могу чихнуть от пыли и от шерсти домашних животных, всё! Т.е. я так понимаю, у ребенка проблемы из-за меня, может, действительно, как говорила педиатр, перейти на смесь Со старшим я была бы рада, если бы мне "разрешили" закончить ГВ, а с маленьким наоборот- до слез не хочу (как все в жизни меняется). Видимо, организму очень тяжело далась беременность и роды, рассыпаюсь. В голове сумбур....даже не знаю что делать и с чего начать
__________________


Я - Оксана
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:38
ответ для Damali , на сообщение « Всем доброго времени суток. Я в... »
  #5119
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Я в некоторой растерянности, поэтому хочу обратиться к вам за поддержкой. Младшему сыну 1,5 месяца, две недели назад появилась сыпь на личике, врач сначала сказала, что может быть гормональное, подождем. Вот за 2 недели его обсыпало- всё лицо, теперь потихоньку на животе и ногах появляется. Я уже ничего не ем, все думаю что это может быть.
А тут, буквально на днях, сама сдавала общий анализ крови..все нормально кроме....эозинофилов, а вчера нашла у себя такую же сыпь на руках и ногах у себя! У меня с 6 лет не было кожных проявлений аллергии и вообще, максимум я могу чихнуть от пыли и от шерсти домашних животных, всё! Т.е. я так понимаю, у ребенка проблемы из-за меня, может, действительно, как говорила педиатр, перейти на смесь Со старшим я была бы рада, если бы мне "разрешили" закончить ГВ, а с маленьким наоборот- до слез не хочу (как все в жизни меняется). Видимо, организму очень тяжело далась беременность и роды, рассыпаюсь. В голове сумбур....даже не знаю что делать и с чего начать
у нас тоже с 3 недель начилась сыпь потом поставили АД ( не хочу вас пугать) я села на строжайшую диету буквально 3-4 продукта веда дневник . И вообще врачам которые советуют закончить гв я не доверяю . Наоборот например при АД все советуют кормить как можжно дольше хотябы до 6 месяцев . Я бы 1,5 мес точно не закончила гв . Все будит хорошо .
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:47
ответ для kety-mam , на сообщение « у нас тоже с 3 недель начилась сыпь... »
  #5120
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
у нас тоже с 3 недель начилась сыпь потом поставили АД ( не хочу вас пугать) я села на строжайшую диету буквально 3-4 продукта веда дневник . И вообще врачам которые советуют закончить гв я не доверяю . Наоборот например при АД все советуют кормить как можжно дольше хотябы до 6 месяцев . Я бы 1,5 мес точно не закончила гв . Все будит хорошо .
Понимаете, я была готова к ситуации- мама что-то съела, у ребенка сыпь. Но я сама на что-то реагирую Из еды- ничего сладкого, гречка или овсянка, чай, сушки, макароны с кусчочком отварного мяса. Я очень зависимый от еды человек и мне это не легко дается, такое впечатление, что когда начинаешь позволять себе лишнее, становится лучше, а может и нет...сама не знаю...
__________________


Я - Оксана
Damali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena