Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 21:32   #1001
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Я сама шью это элементарно, как мне кажется.



@@@@@@@@ чтобы ВСЁ было хорошо! девочки очень сильные!
Элементарно сшить! Но где достать наполнитель? ась гипоаллергенный например! чтобы не потеть!!!????
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 13.03.2012, 21:56
ответ для Locaria , на сообщение « поздравляю! нету такого, буду... »
  #1002
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
поздравляю!



нету такого, буду ждать пока муж принесет... есть только имодиум а его при беременности не рекомендуетя...
я пила уголь, у меня целый день было расстройство на теплоходе,кроме угля ничего не пила,ела всё подряд
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 13.03.2012, 21:57   #1003
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Как мало слов -нам нужно время.
Бежит вода на кухне ленно
Ты просишь нежности тепла,
В ответ услышишь нет пока!

Проходят дни, недели, годы…
Бежит вода на кухне той же.
И в голове всё больше мыслей,
Проблем, что надо мной повисли.

Нет сил, сражаться - мысль промелькнула.
Себя жалеешь, плачешь и воюешь.
Желаешь лучшего, а не приходит,
Когда теряешь, тогда доходит

Зачем тогда теряем время?
На разговоры, ненужную богему.
На зло, которое нас губит-
Не понимая то, что нас не будет…

Никто не верит в жизнь на небесах….
Нет смыла, думать, лучше здесь… пока….
Когда теряешь, только лишь тогда!
Мы понимаем,... что есть жизнь,... на небесах……
UlkaKolbasa is offline  
Старый 13.03.2012, 22:00   #1004
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Я в шоке,муж тоже. звонила сегодня в центр медицины плода,записаться к Лебедеву. Вечером он перезванивает и предлагает мне всё вечернее время, я ему говорю,что вечером ни в какие дни не могу,у меня муж работает. Он, я типо 2-3 -й триместр принимаю тока по вечерам, что за бред?!!и в прошлай раз вас взял в виде исключения с утра. Я и так и эдак,ни фига,тока вечер,вообщем я конечно записалась на вечер, но теперь думаю идти или нет. Мало того что за 2 месяца цена 2 раза поднимали,так и ещё не запишешься когда хочешь,учитывая,что я записываюсь за 4 недели. Что делать0то?мне кажется это уже перебор.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 13.03.2012, 22:01   #1005
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Я в шоке,муж тоже. звонила сегодня в центр медицины плода,записаться к Лебедеву. Вечером он перезванивает и предлагает мне всё вечернее время, я ему говорю,что вечером ни в какие дни не могу,у меня муж работает. Он, я типо 2-3 -й триместр принимаю тока по вечерам, что за бред?!!и в прошлай раз вас взял в виде исключения с утра. Я и так и эдак,ни фига,тока вечер,вообщем я конечно записалась на вечер, но теперь думаю идти или нет. Мало того что за 2 месяца цена 2 раза поднимали,так и ещё не запишешься когда хочешь,учитывая,что я записываюсь за 4 недели. Что делать0то?мне кажется это уже перебор.
мдаааа...
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 13.03.2012, 22:08
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Элементарно сшить! Но где достать... »
  #1006
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем привет

а у меня сегодня день варенья...
Поздравляю!!! Здоровья, легкой беременности и родов!

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
у меня так же , в 34, я больше здорова чем в 28. Кровь как у спортсмена.
Хорошо когда так. А я чего-то разваливаюсь совсем в эту беременность. Сегодня сходила к терапевту, получила кучу назначений на мои жалобы. Для гемоглобина выписали актиферрин, от кашля (трахеит) мукалтин, для почек (есть небольшое кол-во белка в моче) поменять канефрон (я его 3 недели пила и наверное на него чесаться начала) на хофитол 2 недели, потом на почечный сбор. Для желудка при болях сказала можно гастал, фасфалюгель или альмагель. Пожаловалась, что не могу вылечить нос уже 2 недели, сопли желтые, уже и биопароксом пшикала неделю почти и инголяции и промываю - без толку, в воскресенье вроде нос уже задышал, а вчера сходила на работу и опять зачихала, нос заложило, как будто опять чего-то хватанула. Сказала можно 5 дней сосудосуж. попользоваться, чтобы разгрузить нос - лучше всего сказала ксимелин дет. в каплях и изофру можно попробовать. Надоело болеть уже, еле ползаю уже, стараюсь лежать. Вас только по вечерам читаю)))
Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос:
когда нужно в бухгалтерию подойти попросить декретные рассчитать? если мне в середине апреля пора уходить...
и так и попросить их чтобы двумя способами посчитали, да?
Мне сказали, когда будет больничный на руках, тогда и звонить им, рассчитают двумя способами.

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Мне по работе нужна была точная дата ухода в декрет, поэтому я еще в середине февраля согласовала дату со своим Г. в ЖК, когда она мне больничный выпишет. Согласовали 19 марта, поэтому я прихожу к ней 19 марта, она его выписывает, но на руки его отдают вроде еще через несколько дней, она об этом сразу предупредила (что там будут все проверять, только после этого подпишут и печати поставят). Вообще с 30 недели выдают.
У меня тоже с 19 марта декрет, а сейчас в отпуске (правда из-за болезни еще не поняла, что отдыхаю, еще и сын заболел). А я думала его сразу отдают, хотела на следующий день на работу его уже везти.

Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
девочки а что можно беременным при диарее?
я про смекту знаю
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 13.03.2012, 22:10
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « мдаааа... »
  #1007
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
нарядилась, даже накрасилась жду мужа)) а сейчас с сыном отплясываем под Жуков)))
поздравляю!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Элементарно сшить! Но где достать наполнитель? ась гипоаллергенный например! чтобы не потеть!!!????
у меня все одеяла дома самодельные из обычного синтепона 300ки. он, вроде и считается самым гипоаллергенным. но я точно не знаю, т.к. аллергиков нет.

Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Я в шоке,муж тоже. звонила сегодня в центр медицины плода,записаться к Лебедеву. Вечером он перезванивает и предлагает мне всё вечернее время, я ему говорю,что вечером ни в какие дни не могу,у меня муж работает. Он, я типо 2-3 -й триместр принимаю тока по вечерам, что за бред?!!и в прошлай раз вас взял в виде исключения с утра. Я и так и эдак,ни фига,тока вечер,вообщем я конечно записалась на вечер, но теперь думаю идти или нет. Мало того что за 2 месяца цена 2 раза поднимали,так и ещё не запишешься когда хочешь,учитывая,что я записываюсь за 4 недели. Что делать0то?мне кажется это уже перебор.
я передумала пока идти к Лебедеву на третье (хотя запись пока не отменяла), тоже взбесило отсутствие выбора времени и постоянное повышение цен. Раз есть скидка в этот центр, пойду к кому-нибудь попроще на Сикейроса, ценник в два раза ниже.
Фелушка is offline  
Старый 13.03.2012, 22:13   #1008
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Я в шоке,муж тоже. звонила сегодня в центр медицины плода,записаться к Лебедеву. Вечером он перезванивает и предлагает мне всё вечернее время, я ему говорю,что вечером ни в какие дни не могу,у меня муж работает. Он, я типо 2-3 -й триместр принимаю тока по вечерам, что за бред?!!и в прошлай раз вас взял в виде исключения с утра. Я и так и эдак,ни фига,тока вечер,вообщем я конечно записалась на вечер, но теперь думаю идти или нет. Мало того что за 2 месяца цена 2 раза поднимали,так и ещё не запишешься когда хочешь,учитывая,что я записываюсь за 4 недели. Что делать0то?мне кажется это уже перебор.
мое мнение-выкинутые на ветер деньги, есть и специалисты котрые берут дешевле и не хуже лебедева... слишком разрекламированный бренд этот лебедев
__________________

Locaria is offline  
Старый 13.03.2012, 22:14
ответ для Фелушка , на сообщение « Спасибо! у меня все одеяла дома... »
  #1009
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение

я передумала пока идти к Лебедеву на третье (хотя запись пока не отменяла), тоже взбесило отсутствие выбора времени и постоянное повышение цен. Раз есть скидка в этот центр, пойду к кому-нибудь попроще на Сикейроса, ценник в два раза ниже.
я вот тоже, скорее всего.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 13.03.2012, 22:15   #1010
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Я в шоке,муж тоже. звонила сегодня в центр медицины плода,записаться к Лебедеву. Вечером он перезванивает и предлагает мне всё вечернее время, я ему говорю,что вечером ни в какие дни не могу,у меня муж работает. Он, я типо 2-3 -й триместр принимаю тока по вечерам, что за бред?!!и в прошлай раз вас взял в виде исключения с утра. Я и так и эдак,ни фига,тока вечер,вообщем я конечно записалась на вечер, но теперь думаю идти или нет. Мало того что за 2 месяца цена 2 раза поднимали,так и ещё не запишешься когда хочешь,учитывая,что я записываюсь за 4 недели. Что делать0то?мне кажется это уже перебор.
А есть какие-то показания, чтоб прям только к нему или просто так? Я вот решила, что раз на 2-м УЗИ нормально все, то не буду гнаться за именитыми узистами, пойду в МЕД-А к той, у которой 1-е делала, не кмн. Все необходимые важные замеры уже сделали на 2-м УЗИ, пороки тоже все уже смотрели тогда.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena