Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:09
ответ для Лолка , на сообщение « Я, правда, только в ФИН бронила,... »
  #911
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Я, правда, только в ФИН бронила, несколько разных отелей. При заселении сказала "кэш" - и платила сразу наличкой, мне так удобнее. И с карточки ничего не списывали.
да мне вот тоже кэшом было бы удобно - ибо грят могут еще и скидку дать при оплате налом). Хотя если бронить акционный вариант со скидкой - то пусть лучше списывают по акции с карты, чем потом налом насчитают по стандартным ценам) ). Мне вот просто интересно карту нужно будет давать на респшн и в какой момент. Или сумма автоматически спишется?
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:13
ответ для Laverna , на сообщение « да мне вот тоже кэшом было бы удобно -... »
  #912
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
да мне вот тоже кэшом было бы удобно - ибо грят могут еще и скидку дать при оплате налом). Хотя если бронить акционный вариант со скидкой - то пусть лучше списывают по акции с карты, чем потом налом насчитают по стандартным ценам) ). Мне вот просто интересно карту нужно будет давать на респшн и в какой момент. Или сумма автоматически спишется?
Дак вы можете бронить по карте, а потом при заселении платить кэшем. Они могут "заблокировать" на карте какую-то сумму (как правило,это стоимость первых суток), но потом при оплате кэшем они ее "разблокируют". И не надо карту никому показывать, просто распечатаете буняжки с букинга и подадите вместе с паспортом при заселении и в тот же момент сказать волшебное слово - наличка
А больше, чем по букинговской брони они с Вас не возьмут в любом случае.
А если что - то с Вас букинг и будет списывать.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:17   #913
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Дак вы можете бронить по карте, а потом при заселении платить кэшем. Они могут "заблокировать" на карте какую-то сумму (как правило,это стоимость первых суток), но потом при оплате кэшем они ее "разблокируют". И не надо карту никому показывать, просто распечатаете буняжки с букинга и подадите вместе с паспортом при заселении и в тот же момент сказать волшебное слово - наличка
А больше, чем по букинговской брони они с Вас не возьмут в любом случае.
А если что - то с Вас букинг и будет списывать.

Спасибо! Вот это мне и нужно было понять - порядок действий как обычно при оплате картой в магазе, ресте или как при оплате по инету, просто списывают и все. Спасибо
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:19
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #914
katrin84
Активный участник
 
Аватар для katrin84
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 494


Подскажите пожалуйста, туроператор дает скидки для детей, проживание бесплатно до 18 лет, как в поиске писать только 2 взрослых или детей тоже указывать в поиске?
katrin84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:33   #915
@_lastochka_@
Участник
 
Аватар для @_lastochka_@
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от katrin84 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, туроператор дает скидки для детей, проживание бесплатно до 18 лет, как в поиске писать только 2 взрослых или детей тоже указывать в поиске?
А дети по моему до 14 лет и то с небольшой скидкой идут, бесплатно только дети до 2-х лет
@_lastochka_@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:56
ответ для Laverna , на сообщение « это рейсовый автобус Симпл экспресс,... »
  #916
@_lastochka_@
Участник
 
Аватар для @_lastochka_@
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
это рейсовый автобус Симпл экспресс, первые 5 билетов на любой рейс стоят 3 евро или 119р. Но т.к. на выходные желающих много - то получается что бронить вечерний выезд в пятницу и дневной отъезд в воскресенье нужно за полгода). А на будни билеты по 119р. есть и в более близкие даты).

вот ссылка: http://ticket.luxexpress.eu/simple_express
Вот это классные билеты, а почему такая стоимость место в автобусе расположенно в неудобном месте или, что??? подскажите пож-та, хочу родителям купить))))))
@_lastochka_@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:07
ответ для Laverna , на сообщение « Спасибо! Вот это мне и нужно было... »
  #917
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот это мне и нужно было понять - порядок действий как обычно при оплате картой в магазе, ресте или как при оплате по инету, просто списывают и все. Спасибо
А вот в какой момент они спишут денежку - это я не знаю. У нас один раз был косяк - нас не пустили в Финку из-за ржавых порогов на машине , пропала бронь отеля. Списал непосредственно букинг с карточки штраф, за первые сутки.
Но у разных отелей разные штрафы и условия отмены бронирования. Обращайте на это большое внимание.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:17   #918
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от иринамакарова Посмотреть сообщение
Вот это классные билеты, а почему такая стоимость место в автобусе расположенно в неудобном месте или, что??? подскажите пож-та, хочу родителям купить))))))
нам дали билеты начиная с 5,6,7 и т.д. Т.е. если я правильно понимаю первый ряд за водителям бронить не дает, а бронируется начиная со следующего ряда. Теоретически первые 5 билетов доступные для брони получается 5,6,7,8,9 - это в начале автобуса, обычные ряды. Нечетные места у окна.
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:19   #919
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
А вот в какой момент они спишут денежку - это я не знаю. У нас один раз был косяк - нас не пустили в Финку из-за ржавых порогов на машине , пропала бронь отеля. Списал непосредственно букинг с карточки штраф, за первые сутки.
Но у разных отелей разные штрафы и условия отмены бронирования. Обращайте на это большое внимание.
Самое главное я поняла, что с карточки списывают автоматически и хотя б не опозорюсь как дикарь тыкая карточкой в ресепшиониста))
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:38   #920
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от katrin84 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, туроператор дает скидки для детей, проживание бесплатно до 18 лет, как в поиске писать только 2 взрослых или детей тоже указывать в поиске?
Детей тоже обязательно указывать. Даже если проживание в отеле до 18 лет бесплатно, авиабилеты то за них надо оплачивать.
Ася™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena