Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:06   #2691
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
ненуачо
зато это 100% любовь


я тоже думаю что Женя свалит, но Катя останется с Олегом



Девочки, может она имела в виду что дорогой не в смысле денег, а в смысле самого подарка? То есть дорог человек подарившей его? потому что как-то странно, она этот браслет каждый день надевает.
Обычные украшения так не носят
да меня тоже удивляет,что она его каждый день носит

Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Не, ну когда Тимур сидит пивас вечером потягивает, это конечно нормально
ну вот...это тоже ее и бесит....что и этот пердун пьет пиво и вообще у нее (с пердуном) ничего общего
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:09   #2692
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
очень согласна!
у каждой свои страхи.
У меня, например, родители вроде Сашиных, поэтому я никогда не оглядываюсь на чужое мнение. Но всегда боялась новых отношений с мужчинами, потому что, даже будучи молоденькой дурочкой, понимала, что бывают такие мужчины, с которыми просто так не расстанешься (типа Тимура), из чьей квартиры можешь и не выйти , или которые таят в себе сюрпризы черт знает какие (типа Гриши). А вот Саша ну ваще ничего не боится.
Да ну, таких мужчин не так уж и много, и надо дать себя очень глубоко затянуть, чтобы вообще никак не суметь расстаться.
Вспомните сцену с маньяком - как Саша его отшила. Пошел вон и все. Но она не дала развиться ситуации, хотя и не знала о его наклонностях, но наверняка внутренне ощущая его "непригодность" для отношений, даже для нескольких минут в машине после похода в театр.
При всех моих страхах, в этом смысле у меня всегда была такая же интуиция, как у Саши, - я знала, что вот этот мужчина - не мой. Могла поддерживать отношения, но знала, что он не будет моим мужем. И это при том, что в нашей семье вопрос МПО всегда затрагивался на минимальном уровне, ну то есть практически вообще не обсуждался. Все эти внутренние ощущения выстроились на какой-то другой базе, не на теории отношений с мужчинами.


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, может она имела в виду что дорогой не в смысле денег, а в смысле самого подарка? То есть дорог человек подарившей его? потому что как-то странно, она этот браслет каждый день надевает.
Обычные украшения так не носят
Мне тоже так кажется.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:11
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Может Катя любит Олега? Аня любит... »
  #2693
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Может Катя любит Олега?
Аня любит Моню



ППКС


да, подумай о пироге полезнее будет
Интересно он пирог в переносном смысле имел ввиду
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:13   #2694
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Браслет-то, конечно, прикольный... Но он выгодно смотрится, на мой взгляд, только на определенном типаже, как Саша - высокая, стройная.
Представляю, если я такой надену: будет выглядеть как наручники (маленькая я )

А еще на счет одежды Саши: это, оказывается, тренд этой весны - разноцветная одежда. Мне ее стиль оч. нравится. Все пытаюсь к себе примерить. Смело, дерзко! Все же одежда - псих. составляющая. Надо себя вытаскивать из этой серой массы, думается мне, и становится смелее!!
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:16   #2695
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


А лето все н е кончается... И Лиза уже на сносях:-) у Любы не понятно какой срок:-)
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:17   #2696
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Браслет-то, конечно, прикольный... Но он выгодно смотрится, на мой взгляд, только на определенном типаже, как Саша - высокая, стройная.
Представляю, если я такой надену: будет выглядеть как наручники (маленькая я )

А еще на счет одежды Саши: это, оказывается, тренд этой весны - разноцветная одежда. Мне ее стиль оч. нравится. Все пытаюсь к себе примерить. Смело, дерзко! Все же одежда - псих. составляющая. Надо себя вытаскивать из этой серой массы, думается мне, и становится смелее!!
Главное - не "как кто-то" и не "не как все", в этом смелости и свободы ноль, а как ты сам.
Та же Аня - одевается разноцветнее некуда и сумку себе купила, как у Саши. И что?
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:18   #2697
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
да может Жене эта РОдинка не нужна...прелесть их романа, что он ни когда не уйдет от семьи!
а мне кажется уйдёт........и Олегу она уже думаю не нужна....
Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение

А еще на счет одежды Саши: это, оказывается, тренд этой весны - разноцветная одежда. Мне ее стиль оч. нравится. Все пытаюсь к себе примерить. Смело, дерзко! Все же одежда - псих. составляющая. Надо себя вытаскивать из этой серой массы, думается мне, и становится смелее!!
да я то же это поняла ,сейчас в Европе видела кучу подобной одежды и обуви да же прикупила кое что , правда теперь наверное это всё не много забавно будет выглядеть ........буду видеть тётку в жёлтом пиджаке и думать что она наверняка смотрела Краткий курс.... и теперь видит себя Сашей
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:18
ответ для Udochka , на сообщение « да может Жене эта РОдинка не... »
  #2698
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Вот и слетела позолота с Гриши. Ну какой же он психолог после этого, раз не смог понять, что Аня в такие игры не полезет? Жесть просто. Хотя, когда смотришь какой-нибудь "РУ-ТВ", там таких заковыристых предложений в смс-чате не счесть. Иногда приходит в голову мысль о том, что большинство живёт именно такой жизнью, а ты просто неполноценная. Нет, я тоже отнюдь не ханжа, но всё-таки сейчас настолько разрушен "институт семьи", такое чувство, что многие живут какими-то звериными инстинктами, "ненормой" становится само понятие "семья", где люди верны друг другу, во всём поддерживают. Да что далеко ходить, достаточно ЖГ наши почитать. Попробуй там высказаться на тему верности, семейных обязанностей - засмеют. Молодец всё-таки Германика, хорошо показала в каком болоте живёт современное общество и не замечает этого. Единственное, что со временными рамками она вообще заморачивается. Вон Лиза за одно лето забеременела, вчера уже и в роддом улеглась, сегодня не иначе родит. Мне бы так, а то я на 9 месяце, сил уже никаких не осталось, к родам на запчасти развалюсь, наверное. Вспоминается: "Ах, Джонни, сделай мне монтаж."
Кстати, Лиза и Петя вчера - это вообще посторонние люди, такое чувство, что мельком знакомые. Видно всё-таки допёрло до Лизы, что насильно мил не будешь.
Серёжа вчера тоже как-то разочаровал, раз уж ты решился вернуть отношения, то как можно демонстрировать человеку именно то, что его больше раздражает. Ну потерпи разок-то, но у него явно уже запущенная форма болезни. Я не противница алкоголя, в небеременной жизни очень даже могу употребить, но тут показан человек, который в принципе уже не может себя сдержать (начать пить из одного бокала, не допив, хвататься за другой - очень показательно), я таких людей знаю, это уже необратимо. Но мент для Любы тоже как-то "не вариант", хотя, если он её своими побоями и грубостью удовлетворяет, то всё может наладиться после рождения ребёнка.
Катя, кмк, всё рассказала Жене. Пусть хоть раз себя мужиком проявит, примет какое-то решение. Но, как уже здесь многие предположили, скорее всего свалит к Вере, так легче.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:19
ответ для O-live , на сообщение « Да ну, таких мужчин не так уж и много,... »
  #2699
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
При всех моих страхах, в этом смысле у меня всегда была такая же интуиция, как у Саши, - я знала, что вот этот мужчина - не мой. Могла поддерживать отношения, но знала, что он не будет моим мужем. И это при том, что в нашей семье вопрос МПО всегда затрагивался на минимальном уровне, ну то есть практически вообще не обсуждался. Все эти внутренние ощущения выстроились на какой-то другой базе, не на теории отношений с мужчинами.
только интуиция нас спасает!
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:22
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « ненуачо:065: зато это 100% любовь ... »
  #2700
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение

Девочки, может она имела в виду что дорогой не в смысле денег, а в смысле самого подарка? То есть дорог человек подарившей его? потому что как-то странно, она этот браслет каждый день надевает.
Обычные украшения так не носят
ну может.А я поймала себя на мысли что он собственно как-то ко всей ее одежде и подходит.Явного диссонанса ни с чем нет
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena