Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 14:52   #751
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Олю я нежно лю
но позиция - где угодно буду с ребенком, лишь бы быть рядо с мужем..мне не понятна.

а насчет болезней вопрос спорный очень, разумеется..
Маша, романтизм молодой семьи силен и пока в приоритете, чего тут непонятного? Антил дэс ду ас парт Оль, я не в обиду, я только Маше объясняю
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 14:56   #752
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ну не на все, я образно написала
Вы так просто синхронно начали писать
Вообще, кстати, аллергия обычна для детей до пяти лет, если беременность была с токсикозом. Мы так младшую сестру от экземы лечили-лечили, лишили ребенка всего- мучное,хлеб, яйца, молочное, фрукты. Она, бедная, на картошке и телятине жила, пока пожилая педиатр маме не объяснила, что это до пяти лет никуда не уйдет, болячки залечивайте экземные, а еды не лишайте- и правда, в пять лет как рукой сняло. А мы всё переживали как девка жизнь жить будет с такими руками облазящими
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 14:57   #753
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Маша, романтизм молодой семьи силен и пока в приоритете, чего тут непонятного? Антил дэс ду ас парт Оль, я не в обиду, я только Маше объясняю
Маша вас понял))
сама такая же, но чрез .опу)) я сейчас вобще никуда без мужа и ребенка не могу... когда он помладше был, мы в душе мылись вместе (я в купальнике есличо), а теперь мальчики отдельно, а я страдаю)))) привыкла всегда быть рядом, хоть в Питере, хоть на даче, да и любой магазин идем всей толпой, хотя это не рационально с точки зрения экономного расходования времени)))
япономаша is offline  
Старый 21.12.2011, 15:00   #754
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Маша вас понял))
сама такая же, но чрез .опу)) я сейчас вобще никуда без мужа и ребенка не могу... когда он помладше был, мы в душе мылись вместе (я в купальнике есличо), а теперь мальчики отдельно, а я страдаю)))) привыкла всегда быть рядом, хоть в Питере, хоть на даче, да и любой магазин идем всей толпой, хотя это не рационально с точки зрения экономного расходования времени)))
И че ты там после этого блеяла про развод? Сочинялка блин
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 15:00
ответ для IndigoAlba , на сообщение « И че ты там после этого блеяла про... »
  #755
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
И че ты там после этого блеяла про развод? Сочинялка блин
nengirit is offline  
Старый 21.12.2011, 15:01
ответ для IndigoAlba , на сообщение « И че ты там после этого блеяла про... »
  #756
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
И че ты там после этого блеяла про развод? Сочинялка блин
Хихихи
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 21.12.2011, 15:02   #757
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Девочки, а я ваше мнение полностью понимаю и уважаю. Но искренне уверена, что ребенку хорошо там, где хорошо родителям. Ну не смогла бы я жить со свекрами даже на самой прекрасной-распрекрасной даче. Если бы с мужем и с ними, возможно, но без мужа категорически нет.
У нас так принято. Мы вместе завтракаем и вместе ужинаем, не ночуем отдельно и пр. Можем вместе заняться уборкой и готовкой. И ребенком планируем вместе заниматься.
Свекр уже давно предложил жить на даче, типа там воздух. Но я ж повешусь там, я городской человек. Хотя дача со всеми условиями, фактически загородный дом.
Ну и еще сугубо мое личное мнение, я в него верю ,но никого в свою веру не обращаю - многие детские болячки это чисто психосоматика. Да, я испорчена психфаком, но я в это верю
Опять же - с уважением отношусь к другому мнению, все, что думаю, применяю только на себя, никому другому не советую
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 21.12.2011, 15:04   #758
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Маша, романтизм молодой семьи силен и пока в приоритете, чего тут непонятного? Антил дэс ду ас парт Оль, я не в обиду, я только Маше объясняю
Да ну какие обиды!
Хорошо бы ентот романтизм подольше продлить

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
И че ты там после этого блеяла про развод? Сочинялка блин
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 21.12.2011, 15:08   #759
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я с рождения в Питере, правда, в детстве каждое лето "на воздух" уезжала, и токсикоз у мамы был, и гипотиреоз - а я даже слова аллергия не знала в детстве. Правда, у меня других болячек тыщща и детскими инфекциями я всеми переболела, какие на пути попались, потому что в садик ходила и по больничкам много в детстве лежала

Мне кажется, чем дальше развивается медицина, тем больше будет у детей болезней. Сейчас вот ПЭП эту всем ставят без разбора и дисбактериозы всякие..
Ночная Птица is offline  
Старый 21.12.2011, 15:09   #760
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Девочки, а я ваше мнение полностью понимаю и уважаю. Но искренне уверена, что ребенку хорошо там, где хорошо родителям. Ну не смогла бы я жить со свекрами даже на самой прекрасной-распрекрасной даче. Если бы с мужем и с ними, возможно, но без мужа категорически нет.
У нас так принято. Мы вместе завтракаем и вместе ужинаем, не ночуем отдельно и пр. Можем вместе заняться уборкой и готовкой. И ребенком планируем вместе заниматься.
Свекр уже давно предложил жить на даче, типа там воздух. Но я ж повешусь там, я городской человек. Хотя дача со всеми условиями, фактически загородный дом.
Ну и еще сугубо мое личное мнение, я в него верю ,но никого в свою веру не обращаю - многие детские болячки это чисто психосоматика. Да, я испорчена психфаком, но я в это верю
Опять же - с уважением отношусь к другому мнению, все, что думаю, применяю только на себя, никому другому не советую
Не зарекайся всё еще впереди И повышения мужа на работе, и командировки
Нота бене:Психосоматика только в части проблем может существенно влиять, у нас целая кафедра психофизиологии человека этим занималась.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena