Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:56   #5981
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А у меня первый день КД. Отекла-ужас. Целый день не нарушала, а вечером плюс почти кг по сравнению с утром. Да и вообще...Ни настроения, ни самочувствия.
Разрешила себе кофе с чёрным шоколадом. А то реву весь вечер...

Хочу света и радости. Хочу в зал бабочек в субботу. Но надо хоть фотоаппарат хороший освоить.
А вот мы кстати сколько смотрели на этих бабочек, но своим фотиком ни разу их не фоткала...надо и правда восполнить этот пробел....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:57
ответ для kbc , на сообщение « я наелась... чего можно, но чувство... »
  #5982
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
я наелась... чего можно, но чувство такое что слона съела... жуть.
надеюсь на Бодифлексе растрясу
На бодифлекс на пустой желудок рекомендуют ходить, поэтому большинство занятий утреннии.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:59
ответ для Skazka88 , на сообщение « А вот мы кстати сколько смотрели на... »
  #5983
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
А вот мы кстати сколько смотрели на этих бабочек, но своим фотиком ни разу их не фоткала...надо и правда восполнить этот пробел....
А мне все никак не собраться их посмотреть. Но моя к насекомым с опаской относится- боюсь, как бы не запониковала при виде бабочек.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:02
ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « А мне все никак не собраться их... »
  #5984
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
А мне все никак не собраться их посмотреть. Но моя к насекомым с опаской относится- боюсь, как бы не запониковала при виде бабочек.
А мой фанат бабочек))))))
только в зоологтческом музее ему не нравятся, те которые мёртвенькие...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:13   #5985
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от дамаприятнойполноты Посмотреть сообщение
Ваш танкини на какой рост? Никак не найду где купить на 1.80.
У меня рост 172 см. На какой рост танкини не знаю

Девочки, вот и пришел он, рабочий стресс, то, чего я больше всего боялась. Когда приходишь домой и хочется нажраться какой-нибудь гадости, набить желудок, и забыться до утра. Я специально входила в режим с январских праздников, и первая рабочая неделя была ничего, теперь же начался обычный темп, и вчера и сегодня чуть не сорвалась. Но я выдержала, ничего не нарушила. Будем настраиваться на пятницу, в выходные будет проще.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:37   #5986
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Девочки всем приветик!
Я чего то пропала... точнее отпала от инета совсем. Работы на работе дофига
Говорю чессно за собой слежу. Записалась на спорт. Бассейн просто плаванье и танцы живота + йога. Веду отчеты ( дневник) о питании. Через месяц к врачу сдаваться. Так же на работе веду свой марафон по баллам.

Рада новеньким и стареньким . У вас все получится.
Я могу помогать с оформлением, все предложения и пожелания пишите в личку так как не успеваю отслеживать сообщения.
Танюша давай я архивные таблички сделаю как раньше делала, чтоб не загружать.
Сделай отдельным сообщением.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:43
ответ для Элили , на сообщение « У меня рост 172 см. На какой рост... »
  #5987
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
У меня рост 172 см. На какой рост танкини не знаю

Девочки, вот и пришел он, рабочий стресс, то, чего я больше всего боялась. Когда приходишь домой и хочется нажраться какой-нибудь гадости, набить желудок, и забыться до утра. Я специально входила в режим с январских праздников, и первая рабочая неделя была ничего, теперь же начался обычный темп, и вчера и сегодня чуть не сорвалась. Но я выдержала, ничего не нарушила. Будем настраиваться на пятницу, в выходные будет проще.
Лен, у меня был такой период. Не было 17 человек в подчинении (только 2). Но была престижная работа, красивая должность начальника управления, более, чем высокая ЗП...Но при этом постоянный стресс. С утра до вечера.
Я тогда весила 82. За полгода набрала 5 кг. Тогда и появились это мои вечно-мифические 87-88. Мне было 26, когда я туда пришла...
А стресс снимался так. Каждый вечер, почти каждый-что-то из спиртного. Немного. Один джин-тоник, бокал вина...Но каждый вечер. А потом, спустя минут 15, когда немного отпускало, начинала есть...
Я так рада, что поняла тогда, что я не хочу такой жизни. Вечное нервное напряжение, мозг забит проблемами. Жизни не ощущаешь...
Я уволилась спустя 2, 5 года. Родила второго сына. У меня не было с тех пор такой высокой ЗП и такого статуса. Ни разу не жалею.

Я тебя вовсе не призываю увольняться. Скорее понимаю, как тебе тяжело. Упорства тебя и внутренней выдержки!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:44   #5988
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Ойййй Таня уже отправила
Сейчас сделаю.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:44
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки всем... »
  #5989
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!
Я чего то пропала... точнее отпала от инета совсем. Работы на работе дофига
Говорю чессно за собой слежу. Записалась на спорт. Бассейн просто плаванье и танцы живота + йога. Веду отчеты ( дневник) о питании. Через месяц к врачу сдаваться. Так же на работе веду свой марафон по баллам.

Рада новеньким и стареньким . У вас все получится.
Я могу помогать с оформлением, все предложения и пожелания пишите в личку так как не успеваю отслеживать сообщения.
Танюша давай я архивные таблички сделаю как раньше делала, чтоб не загружать.
Сделай отдельным сообщением.
Хорошо! Я по тебе скучаю!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:52   #5990
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Лен, у меня был такой период. Не было 17 человек в подчинении (только 2). Но была престижная работа, красивая должность начальника управления, более, чем высокая ЗП...Но при этом постоянный стресс. С утра до вечера.
Я тогда весила 82. За полгода набрала 5 кг. Тогда и появились это мои вечно-мифические 87-88. Мне было 26, когда я туда пришла...
А стресс снимался так. Каждый вечер, почти каждый-что-то из спиртного. Немного. Один джин-тоник, бокал вина...Но каждый вечер. А потом, спустя минут 15, когда немного отпускало, начинала есть...
Я так рада, что поняла тогда, что я не хочу такой жизни. Вечное нервное напряжение, мозг забит проблемами. Жизни не ощущаешь...
Я уволилась спустя 2, 5 года. Родила второго сына. У меня не было с тех пор такой высокой ЗП и такого статуса. Ни разу не жалею.

Я тебя вовсе не призываю увольняться. Скорее понимаю, как тебе тяжело. Упорства тебя и внутренней выдержки!
Спасибо, Танюша! Вот правда, большое спасибо. Даже легче стало. Я думала со мной что-то не так, все слишком близко к сердцу принимаю, переживаю. Ты молодец, каждому свое, и дети - это прекрасно. Вот дохудеюсь до 65 кг, годик подержу и буду тоже планировать
А работу я свою не смотря на такой темп очень люблю, буду учиться как то примирять вечное напряжение и здоровый образ жизни. Нет ничего невозможного.
Элили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena