Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 11:49
ответ для Skazka88 , на сообщение « а вот в садике ест практически всё.... ... »
  #6071
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
а вот в садике ест практически всё....
нам дали справку в сад, посадить его на диетический стол №8.... но у нас вроде как отдельный стол только для аллергиков.... я попросила, чтобы не давали пока ему булку и пирожки, они там могут фруктами заменить...
Вот и запеканку пошёл есть)))) но попросил без яблок.... и взвесился сейчас -500 гр))))
у него лучше дела, чем у мамы))))
Прости, Катюш, может я что-то не поняла, а почему врач так жестко с шестилетним ребенком? Просто я сама в детстве была толстушкой, врачи всегда говорили, до 18 лет не трогать, типо израстется, все будет нормуль. Кстати, я и израслась, если бы сама себе дальше обжиралова не устраивала, а следила за питанием, все бы нормально было.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:54
ответ для Элили , на сообщение « Прости, Катюш, может я что-то не... »
  #6072
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
да, у нас в группе ВК есть рецепт, на самом деле очень вкусно!!!!!!
Девочки проверяли))))
я все таки за традиционную запеканку...в этом смысле я консерватор...да и яблоки люблю исключительно в пирогах...вот.
Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Прости, Катюш, может я что-то не поняла, а почему врач так жестко с шестилетним ребенком? Просто я сама в детстве была толстушкой, врачи всегда говорили, до 18 лет не трогать, типо израстется, все будет нормуль. Кстати, я и израслась, если бы сама себе дальше обжиралова не устраивала, а следила за питанием, все бы нормально было.
ой,точно...что вспомнила...я же в детстве,тоже толстячок была...потом на семейном совете решили меня отдать в две секции сразу,на легкую атлетику и самбо....я года три ходила и вытянулась и окрепла...может и тебе куда отдать сына???
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:56
ответ для Albertina , на сообщение « я все таки за традиционную... »
  #6073
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
ой,точно...что вспомнила...я же в детстве,тоже толстячок была...потом на семейном совете решили меня отдать в две секции сразу,на легкую атлетику и самбо....я года три ходила и вытянулась и окрепла...может и тебе куда отдать сына???
Я тоже об этом подумала кстати. Хотя согласна, что надо закладывать правильные пищевые привычке с детства. Я, когда буду мамой, обязательно постараюсь именно так и делать, учитывая что помимо моих кг, еще и муж под 120, наследственность в плане веса будет ппц.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:59
ответ для Элили , на сообщение « Прости, Катюш, может я что-то не... »
  #6074
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Прости, Катюш, может я что-то не поняла, а почему врач так жестко с шестилетним ребенком? Просто я сама в детстве была толстушкой, врачи всегда говорили, до 18 лет не трогать, типо израстется, все будет нормуль. Кстати, я и израслась, если бы сама себе дальше обжиралова не устраивала, а следила за питанием, все бы нормально было.
да, вот его врачи долго жалели...но тут говорят уже чуть ли не последняя стадия ожирения.... хотя я сама не могу сказать, что он очень толстый...ну, не худой, упитанный такой....но он же и прыгает и бегает, подвижный... то есть ему этот вес по идее не мешает....
но врач сказала, что ему на 5 кг надо похудеть.... просто в любом случае, его питание не правильное(((( будем корректировать.....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:02   #6075
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
да, вот его врачи долго жалели...но тут говорят уже чуть ли не последняя стадия ожирения.... хотя я сама не могу сказать, что он очень толстый...ну, не худой, упитанный такой....но он же и прыгает и бегает, подвижный... то есть ему этот вес по идее не мешает....
но врач сказала, что ему на 5 кг надо похудеть.... просто в любом случае, его питание не правильное(((( будем корректировать.....
Ну ты не расстраивайся, главное не делай из этого идею фикс. Потихоньку, полегоньку, на правильное питание, спорт включить. Можно еще с детским психологом посоветоваться как в понятной форме сподвигнуть ребеныша к тому, чтобы он сам понимал что в еде хорошо, а что плохо. Все будет хорошо
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:11
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6076
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916




а вот и он.....
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:14
ответ для Skazka88 , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i426/1201/d5/3386... »
  #6077
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение

а вот и он.....
Катя, пардон, но последней стадии ожирения не вижу в упор. Я конечно не врач, но по мне так просто крупный упитанный мальчуган. Кстати, очень симпатичный. Гроза девченок будет
Попробуй у другого педиатра проконсультироваться.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:06
ответ для Skazka88 , на сообщение « да, у нас в группе ВК есть рецепт, на... »
  #6078
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Где тут последняя стадия
Наши врачи умеют преувеличить.
Как можно растущий организм на диету сажать....
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:15
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6079
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Я вот тоже считаю, что последней стадией тут и не пахнет... правда он сейчас чуть побольше, чем на этой фотке, но и подрос при этом...
Решили его конечно не на совсем строгой диете держать, но во всяком случае без сладкого точно....
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:57
ответ для Skazka88 , на сообщение « Я вот тоже считаю, что последней... »
  #6080
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Катя, пардон, но последней стадии ожирения не вижу в упор. Я конечно не врач, но по мне так просто крупный упитанный мальчуган. Кстати, очень симпатичный. Гроза девченок будет
Попробуй у другого педиатра проконсультироваться.
Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Где тут последняя стадия
Наши врачи умеют преувеличить.
Как можно растущий организм на диету сажать....
согласна с девочками...
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena