У дочки не растет грудь! помогите... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:41
ответ для Елена_97 , на сообщение « Встряну. Не вредно будет просто... »
  #31
MAMA ANNA
Участник
 
Аватар для MAMA ANNA
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Встряну. Не вредно будет просто элементарно подкачать мышцы груди. Есть масса упражнений, которые приподнимают даже небольшую грудь. Плавание, работа с собственным весом (отжимания), с гантелями и пр.
У моей подруги и после двух детей грудь была меньше первого размера. Врач даже сама ей посоветовала и плавать побольше, и просто элементарно в свободную минуту ставить руки перед грудью ладонями друг к другу, пальцы смоорят вверх (типа, как китайцы делают, когда благодарят и кланяются) и нажимать посильнее - как будто вы хотите одной рукой другую подвинуть в сторону, а вторая рука из всех сил сопротивляется этому. Сами попробуйте - и сразу почувствуете, как мышцы подниимают грудь. Прямо по нескольку раз в день - как вспомнила, так сделала это простое упражнение. Это, кстати, полезно абсолютно всем.
До большого размера, безусловно, не накачать, но форму придать запросто можно. Это я на собственном опыте говорю.
Упражнения можно найти в инете или пойти в спортзал и взять персонального тренера, который подберет упражнения.
о,спасибо большое Попробуем
MAMA ANNA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:07   #32
ТАЯ*
Старожил
 
Аватар для ТАЯ*
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от MAMA ANNA Посмотреть сообщение
нет,вату мы конечно не пытаемся пихать Это не решение проблемы, а еще больше проблема если она вылезет в самый неподходящий момент
Дочь не заворачивается,она у меня вообще не заворачивается ни по какому вопросу Мне бы у нее поучиться этому
Ладно, будем надеется что все будет хорошо Просто хотела спросить совета, может это можно как-то скорректировать Ведь если это не физиология у нее такая, а проблема в организме Хотя как сказал мне один доктор-не ищите в ребенке болячки...
Если дочь не заворачивается в 18 лет,то,думаю,Вам заморачиваться этой проблемой поздно в принципе!
__________________
Мы Всех Лучше,Мы Всех Краше,
Всех Умнее и Добрее Всех!
Поражаем Совершенством Самых Лучших в Мире!
ТАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:15
ответ для Елена_97 , на сообщение « Встряну. Не вредно будет просто... »
  #33
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Встряну. Не вредно будет просто элементарно подкачать мышцы груди. Есть масса упражнений, которые приподнимают даже небольшую грудь. Плавание, работа с собственным весом (отжимания), с гантелями и пр.
У моей подруги и после двух детей грудь была меньше первого размера. Врач даже сама ей посоветовала и плавать побольше, и просто элементарно в свободную минуту ставить руки перед грудью ладонями друг к другу, пальцы смоорят вверх (типа, как китайцы делают, когда благодарят и кланяются) и нажимать посильнее - как будто вы хотите одной рукой другую подвинуть в сторону, а вторая рука из всех сил сопротивляется этому. Сами попробуйте - и сразу почувствуете, как мышцы подниимают грудь. Прямо по нескольку раз в день - как вспомнила, так сделала это простое упражнение. Это, кстати, полезно абсолютно всем.
До большого размера, безусловно, не накачать, но форму придать запросто можно. Это я на собственном опыте говорю.
Упражнения можно найти в инете или пойти в спортзал и взять персонального тренера, который подберет упражнения.
к сожалению,грудь от этого намного не увеличится,вспомните культуристок.Если над мышцами есть молочная железа,то форма груди улучшится, а если молочной железы "мало",то получится "грудь Шварценеггера",т.е. то,что вы видите у "бодтбильдирш".Хотя от занятий хуже не станет,это точно
У меня тоже грудь маленькая,тоже начала расти рано,тоже близких родственников с нулевым размером нетМне,конечно,хотелось её побольше,но как-то особо не переживала по этому поводу.Тем более,что в остальных местах все неплохо при 44 размере общемБез кавалеров не страдала,замуж вышла в 21(рано,как сейчас понимаю),четырёх детей кормила грудью больше года,дочу вот только в ноябре оторвала, в 1г9мес, а она-то бы до своей пенсии,наверное,не отказалась бы сосать Так что размер-не главноеКого она слушает,кому она верит?Если Вы знаете этого человека,поговорите с ним,пусть он твердит ей,какая она красавица
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:16
ответ для ТАЯ* , на сообщение « Если дочь не заворачивается в 18... »
  #34
MAMA ANNA
Участник
 
Аватар для MAMA ANNA
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ТАЯ* Посмотреть сообщение
Если дочь не заворачивается в 18 лет,то,думаю,Вам заморачиваться этой проблемой поздно в принципе!
почему? не согласна Я мама и должна заморачиваться А поздно или нет-то считаю никогда не поздно За-то я послушала мнения других мам и девушек и думаю что не зря создала эту тему
MAMA ANNA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:22   #35
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
к сожалению,грудь от этого намного не увеличится,вспомните культуристок.Если над мышцами есть молочная железа,то форма груди улучшится, а если молочной железы "мало",то получится "грудь Шварценеггера",т.е. то,что вы видите у "бодтбильдирш".Хотя от занятий хуже не станет,это точно
Я и сказала, что увеличить сильно не удастся, но придать форму, подтянуть мышцы можно и, думаю, даже нужно всем. Грудь Шварца получится, конечно - если перебрать с тренировками с весом (гантели, штанга). Упражнения с собственным весом (отжимания), плавание брасом, упражнение с нажимом рук никогда не сделают ни из кого культуристок.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:23   #36
MAMA ANNA
Участник
 
Аватар для MAMA ANNA
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
к сожалению,грудь от этого намного не увеличится,вспомните культуристок.Если над мышцами есть молочная железа,то форма груди улучшится, а если молочной железы "мало",то получится "грудь Шварценеггера",т.е. то,что вы видите у "бодтбильдирш".Хотя от занятий хуже не станет,это точно
У меня тоже грудь маленькая,тоже начала расти рано,тоже близких родственников с нулевым размером нетМне,конечно,хотелось её побольше,но как-то особо не переживала по этому поводу.Тем более,что в остальных местах все неплохо при 44 размере общемБез кавалеров не страдала,замуж вышла в 21(рано,как сейчас понимаю),четырёх детей кормила грудью больше года,дочу вот только в ноябре оторвала, в 1г9мес, а она-то бы до своей пенсии,наверное,не отказалась бы сосать Так что размер-не главноеКого она слушает,кому она верит?Если Вы знаете этого человека,поговорите с ним,пусть он твердит ей,какая она красавица
Как здорово! Здоровья вам и вашим деткам!
ну она и так считает себя красивой И мы ее любим такой какая она есть Просто спросила совет Ну вот была бы грудь маленькая, да и ладно Она просто такая смешная что ли у нее Такое ощущение что росла и бац.... остановилась Говорю только соски торчат, а груди как токовой и нет Вот может это аномалия какая, может лекарства на нее так подействовали .....
MAMA ANNA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:46
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « почему? не согласна Я мама и должна... »
  #37
ТАЯ*
Старожил
 
Аватар для ТАЯ*
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от MAMA ANNA Посмотреть сообщение
почему? не согласна Я мама и должна заморачиваться А поздно или нет-то считаю никогда не поздно За-то я послушала мнения других мам и девушек и думаю что не зря создала эту тему
Мама"должна" в 13-15;если в 18 все в порядке с такой грудью-значит здорова-конституция-это ли не радость Вам!
__________________
Мы Всех Лучше,Мы Всех Краше,
Всех Умнее и Добрее Всех!
Поражаем Совершенством Самых Лучших в Мире!
ТАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:21
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « У дочки не растет грудь! помогите... »
  #38
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Сдайте кровь гормоны( врачи подскажут какие)..... Если Вы говорите, что это не наследственное, то возможно какой то гормональный дисбаланс..... Ведь это потом может сказаться...... Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть..... У моей знакомой ребенок ( в 13 лет) вдруг остановился в росте..... ждали, все думали, что догонит..... а потом оказалось что-то гормональное......
Но , возможно, что все нормально, и реб пошел в какую-то пра пра пра бабушку))))))
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:33
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « У дочки не растет грудь! помогите... »
  #39
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


моя лучшая школьная подруга ( правда она высокая 185) вообще практически без хруги- и ничего , красавица и все у нее хорошо.
так что не надо создавать ажиотаж вокруг этой темы
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 09:01
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « У дочки не растет грудь! помогите... »
  #40
Foxtytti
Участник
 
Аватар для Foxtytti
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 201


Не волнуйтесь вы так! Это же природа!
У меня всегда была маленькая, тем не менее в личном плане всегда было всё ок! В юности я тоже переживала и стеснялась. Зато сейчас я с гордостью хожу, т.к. 2 размер и очень упругая, муж в восторге! у всех моих сверстниц с большими формами уже всё обвисло!
Правда все прелести роста я испытала после 30, сейчас мне 39 лет.
Foxtytti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena