Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:27
ответ для Zhadan , на сообщение « Ален,жестко ты Каждый выбирает для... »
  #6561
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Ален,жестко ты
Каждый выбирает для себя ...
возможно....
но я правда не хочу обидеть...
просто есть пишут хочу дохудеть до 70 кг....я себе в таком весе нравлюсь...я понимаю,отлично вопросов как говориться нет...
а когда пишут мол больше мне нельзя.....потому как (кости широкие,особенности там всякие....ну и т.д.)я этого не понимаю.....кого люди хотят убедить....меня???
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:51
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6562
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Ален, я вот себя просто не помню в том весе, когда ИМТ у меня нормальный был. Если только в глубоком юношестве, до всех гормональных перестроек. А так в приделах 90кг- мне было комфортно, и есть четкое чувство, что, наверное, больше и не надо скидывать. Поэтому я себе цель 88 ставлю, ну т.е. на 10-ку примерно больше, чем по ИМТ надо бы.
Ну и насчет мышц...я когда-то была спортсменкой, да и сейчас мало-мало, но занимаюсь. И вот как-раз там, где эти самые мышцы есть(а это ноги, там где окорочка и *опса моя), уходит хуже всего, лучше ушел живот, где давно никто не качал. Я прекрасно понимаю, что мои мышцы- это в принципе бекончик- слой жира, слой сала- но вот никак они не хотят уходить.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:53
ответ для Albertina , на сообщение « возможно.... но я правда не хочу... »
  #6563
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Себя видимо
Ну тут уж я написала выше
Вообще конечно я тоже стала соплежуйством заниматься,а нельзя так
Но и яичка видимо не мое и у меня,и у мужа голова болит и самочуЙствие
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:59   #6564
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ален, я вот себя просто не помню в том весе, когда ИМТ у меня нормальный был. Если только в глубоком юношестве, до всех гормональных перестроек. А так в приделах 90кг- мне было комфортно, и есть четкое чувство, что, наверное, больше и не надо скидывать. Поэтому я себе цель 88 ставлю, ну т.е. на 10-ку примерно больше, чем по ИМТ надо бы.
Ну и насчет мышц...я когда-то была спортсменкой, да и сейчас мало-мало, но занимаюсь. И вот как-раз там, где эти самые мышцы есть(а это ноги, там где окорочка и *опса моя), уходит хуже всего, лучше ушел живот, где давно никто не качал. Я прекрасно понимаю, что мои мышцы- это в принципе бекончик- слой жира, слой сала- но вот никак они не хотят уходить.
вот тебя понимаю....
пишешь честно,мол хочу быть такой и меня все устроит...
понимаю,как говориться уважаю....
да и рост у тебя не надо забывать какой....
я если честно и сама с трудом вспоминаю юношество когда я была в нормальном ИМТ....(тоже занималась в двух секциях,лекгая атлетика и самбо)....но я хочу быть в нормальном ИМТ,я приложу максимум усилий адекватных конечно с нормальным питанием....и если конечно не будет уходить месяцами вес...ну что ж....хотя нет...посмотрим
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:01
ответ для Zhadan , на сообщение « Себя видимо Ну тут уж я написала выше... »
  #6565
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Себя видимо
Ну тут уж я написала выше
Вообще конечно я тоже стала соплежуйством заниматься,а нельзя так
Но и яичка видимо не мое и у меня,и у мужа голова болит и самочуЙствие
жалеть себя не надо...но и бичевать не стоит....
все в меру...
и выбирать надо что тебе комфортно,ведь похудение это такой длительный процесс.....надо чтобы все было в кайф как говориться...а яичка если не ошибаюсь весчь длинная.....а муж молодец!!!мне кажется мужчина и диета вещи вообще несовместимые...
мой голодный муж,хуже торнадо...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:25
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6566
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Я длительные диеты ужасно переношу! Вот разгрузочные дни- легко! Краткосрочные диеты можно, хотя я заметила, что повторять их не шибко-то и хочется (я о своих последних экспериментах- новолунной и банановой). Я еще вот о чем задумалась, может это провакационно в нашем топике звучит, но для меня это важно: я НЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ ПИЩУ!!! (как таблетки, "принимать 3 раза в день"), я хочу кушать и получать от этого удовольствие!Причем, кушать и "вредные" продукты то же. И вот главное, что считаю сейчас для себя- это приучить свой организм знать меру и чувствовать, что действительно нужно ему на данный момент.Ну и уверенности, что вся съеденная мной пища несет мне пользу и энергию, а не откладывается в бока.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:34   #6567
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Я длительные диеты ужасно переношу! Вот разгрузочные дни- легко! Краткосрочные диеты можно, хотя я заметила, что повторять их не шибко-то и хочется (я о своих последних экспериментах- новолунной и банановой). Я еще вот о чем задумалась, может это провакационно в нашем топике звучит, но для меня это важно: я НЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ ПИЩУ!!! (как таблетки, "принимать 3 раза в день"), я хочу кушать и получать от этого удовольствие!Причем, кушать и "вредные" продукты то же. И вот главное, что считаю сейчас для себя- это приучить свой организм знать меру и чувствовать, что действительно нужно ему на данный момент.Ну и уверенности, что вся съеденная мной пища несет мне пользу и энергию, а не откладывается в бока.
да,да..на счет удовольствия....
я тут тоже задумалась....нельзя мучное....нк не могу я без него...вышла из положения...хлебушек бурже покупаю,и на целую недельку растягиваю удовольствие по утрам с кашей....боже ,боже...как мне вкусно.....кто бы знал
ну вот правильный момент ты пишешь....тяжело с вкусностями остановиться....
тут недавно позволила себе с утра конфетку......так пришлось потом сиииильным усилием воли взять себя в руки и не съесть все.....от греха избавилась от конфет ,угостив ими соседей...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:22
ответ для Zhadan , на сообщение « Ален,жестко ты Каждый выбирает для... »
  #6568
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Табличка за январь
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:29
ответ для Zhadan , на сообщение « Ален,жестко ты Каждый выбирает для... »
  #6569
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Всем приветик!
Отличного вам настроения и хорошего похудения.
Отслеживать ( к сожалению) не успеваю. Продолжаю быть в строю.
Табличку в архив отправила
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:32
ответ для максимка1 , на сообщение « Всем приветик! Отличного вам... »
  #6570
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Отличного вам настроения и хорошего похудения.
Отслеживать ( к сожалению) не успеваю. Продолжаю быть в строю.
Табличку в архив отправила
Привет! А что тебя самой в табличке нет? То, что в строю- хорошо.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena