Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 21:31
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7721
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Танюша, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:38
ответ для Albertina , на сообщение « Ирина,поздравляю!!! такой хороший... »
  #7722
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Ирина,поздравляю!!!
такой хороший результат!!
:l ove: Спасибо! Хорошо тут с вами!!!
Да когда видишь результат подстегивает...но весы сволочь японская еще пишет всякую дрянь 50% жира...когда же я по японским меркам буду толстая но читаемая?

+800 это из за шампанского только
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:21
ответ для Бакинка-новая , на сообщение « :support::support::support::support::lov... »
  #7723
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
:l ove: Спасибо! Хорошо тут с вами!!!
Да когда видишь результат подстегивает...но весы сволочь японская еще пишет всякую дрянь 50% жира...когда же я по японским меркам буду толстая но читаемая?

+800 это из за шампанского только
насмешила на ночь....

про весы...
ну плюс не только от алкоголя....я таки ела праздничное меню....в меру,но ела...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:59
ответ для Albertina , на сообщение « насмешила на ночь.... :)):)):)):)):))... »
  #7724
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Доброго утра
Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
У меня за два дня - 2 кг. И это при праздниках...все таки правда что 7 начинаеться сход...и настроение поднялось...Я так хочу увидеть цифру 120...Страшная цифра правда...а для меня такое будет облегченье что не срываюсь...Вот тебе и замедленный метаблизм после 45 лет....
Здорово
А мои весы которые говорят сколько жира, сколько воды, сдохли неделю назад, теперь я в поном неведении относительно своего веса (вернее двигается ли он ) Завтра надеюсь дорваться до спортзала и наконец взвеситься
Вчера нарушила днем. Съела кусок шоколадного вафельного торта Но в остальном я держалась даже смогла просидеть в Макдональдсе ничего вообще не съев и не выпив и вечером пережить запах выпечки, которую напекла свекрось и поужинать только тушеной капустой. Считаю, что конечно плохо, что не устояла перед тортом (да не люблю я их даже, я просто была голодная, а у меня от голода голова начинает болеть А съесть было нечего в госстях пришлось захомячить этот кусочек. Но знаю сама виновата и оправданий мне нет!
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:27
ответ для Фантом , на сообщение « Доброго утра:flower: ... »
  #7725
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Доброго утра


Здорово
А мои весы которые говорят сколько жира, сколько воды, сдохли неделю назад, теперь я в поном неведении относительно своего веса (вернее двигается ли он ) Завтра надеюсь дорваться до спортзала и наконец взвеситься
Вчера нарушила днем. Съела кусок шоколадного вафельного торта Но в остальном я держалась даже смогла просидеть в Макдональдсе ничего вообще не съев и не выпив и вечером пережить запах выпечки, которую напекла свекрось и поужинать только тушеной капустой. Считаю, что конечно плохо, что не устояла перед тортом (да не люблю я их даже, я просто была голодная, а у меня от голода голова начинает болеть А съесть было нечего в госстях пришлось захомячить этот кусочек. Но знаю сама виновата и оправданий мне нет!
Приветик!!!
я тоже иногда съедаю то что впринципе не люблю....потом только понимаю,что просто голодна была....поэтому теперь стараюсь кушать ,и не сидеть не гипнотизировать стол...
а на счет выпечки ты герой....мне так тяжело,прям тяжело когда пахнет булками всякими...если пробегу...то еще полбеды...а вот если в гостях сидеть....убиться в общем..
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:19
ответ для Фантом , на сообщение « Доброго утра:flower: ... »
  #7726
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Доброго утра


Здорово
А мои весы которые говорят сколько жира, сколько воды, сдохли неделю назад, теперь я в поном неведении относительно своего веса (вернее двигается ли он ) Завтра надеюсь дорваться до спортзала и наконец взвеситься
Вчера нарушила днем. Съела кусок шоколадного вафельного торта Но в остальном я держалась даже смогла просидеть в Макдональдсе ничего вообще не съев и не выпив и вечером пережить запах выпечки, которую напекла свекрось и поужинать только тушеной капустой. Считаю, что конечно плохо, что не устояла перед тортом (да не люблю я их даже, я просто была голодная, а у меня от голода голова начинает болеть А съесть было нечего в госстях пришлось захомячить этот кусочек. Но знаю сама виновата и оправданий мне нет!
Так вот такие весы у меня вообще пока молчат..только муж и ребенок может взвешиваться
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:01   #7727
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Наша табличка за февраль!
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:05   #7728
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Девушки всех поздравляю с весенними праздниками !
Всем успехов в похудании!!!
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:39
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7729
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Девочки, всем привет! С прошедшим 8 марта!
Интересно, как кто относится к морской капусте? В последнее время нравится салат с ней делать, так незнаю, можно ли увлекаться.
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:12   #7730
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С прошедшим 8 марта!
Интересно, как кто относится к морской капусте? В последнее время нравится салат с ней делать, так незнаю, можно ли увлекаться.
Морская капуста - отличная составляющая здорового питания, а для нас вообще вещь классная 5,4 Ккал на 100 грамм, нормализует обмен веществ, содержит кучу витаминов и минеральных веществ. Так что, кушай на здоровье
Между прочим, сама как то про нее забыла, завтра куплю на перекус.
Элили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena