Индивидуалка в клубе. Надо? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 02:10   #1
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806
Индивидуалка в клубе. Надо?



Озадачилась.
Хожу в клуб, на кардио там и групповые занятия. Причем на групповые постоянно опаздываю, ну не складывается как то..
А в зал с железками все не подступиться.
Имеет ли смысл начать тренероваться индивидуально? Оно того стоит? Или трата денег?

Сегодня говорила в клубе, мальчики конечно все замечательно расписали - и диету составят и план занятий и все такое прочее....

А как оно на самом деле?
Работает?
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 02:45
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #2
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Я сама на эту тему озадачивалась, искала ответ в топике нашего клуба "Спортлайф Варшавский Экспресс". Так вот, народ сильно ЗА! Одна девочка написала, что поняла, что год ходила и делала все абсолютно неправильно, а с тренером сразу увидела результат. Кто-то вообще только с тренером занимается, но это финансово, я думаю, не для всех. Для себя решила, что один пакет тренировок надо обязательно взять, правда, пока не собралась, потому что еще тренера надо хорошего выбрать, а это не так просто!
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 03:00
ответ для Чарито , на сообщение « Я сама на эту тему озадачивалась,... »
  #3
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
Я сама на эту тему озадачивалась, искала ответ в топике нашего клуба "Спортлайф Варшавский Экспресс". Так вот, народ сильно ЗА! Одна девочка написала, что поняла, что год ходила и делала все абсолютно неправильно, а с тренером сразу увидела результат. Кто-то вообще только с тренером занимается, но это финансово, я думаю, не для всех. Для себя решила, что один пакет тренировок надо обязательно взять, правда, пока не собралась, потому что еще тренера надо хорошего выбрать, а это не так просто!
о блин. еще и тренера выбирать....
а как интересно? по виду они все такие ничего себе
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 23:19   #4
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Поспрашать у народа, я думаю, а как еще?
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:21
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #5
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


если есть финансовая возможность позаниматься с тренером хоть пару месяцев, то это однозначно того стоит!!!!! сама периодически беру такие занятия, хотя я очень тренирована и много знаю. но каждый раз что то новое для себя открываю.
тренера хорошего можно определить так: он во время выполнения вами упражнения будет четко следить как вы его делаете, если неправильно то скажет конкретно что не правильно и как правильно. хороший тренер перед первым занятием проведет с вами беседу, чтобы выяснить какой у вас уровень подготовки, какие цели вы преследуете, какие проблемы со здоровьем у вас имеются(это очень важно). хороший тренер составит вам программу(можно его об этом попросить) и объяснит почему она именно такая. хороший тренер даст рекомендации по питанию до и после тренировки и вообще по жизни, чтоб достичь результата. так же не лишним будет поинтересоваться его опытом работы и образованием. у нас в клубе висит стенд со всеми тренерами, там указаны все их данные(опыт работы, где учился, звания и степени разные и фотки есть).
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:41
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #6
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Если есть возможность-то НАДО, НЕОБХОДИМО заниматься с тренером
Я занималась год и ничуть не жалею
Узнала кучу нового, она регулировала мои тренировки, регулировала нагрузку, заставляла делать то, чего я болась делать.
За год я набрала вес, тк стремилась к этому, обросла мышцами в тех естах, где надо. Я СТРЕМИЛАСЬ К ЭТОМУ
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:53   #7
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
Озадачилась.
Хожу в клуб, на кардио там и групповые занятия. Причем на групповые постоянно опаздываю, ну не складывается как то..
А в зал с железками все не подступиться.
Имеет ли смысл начать тренероваться индивидуально? Оно того стоит? Или трата денег?

Сегодня говорила в клубе, мальчики конечно все замечательно расписали - и диету составят и план занятий и все такое прочее....
Если нет опыта и позволяют средства - имеет смысл оплатить услуги хорошего тренера.

Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
о блин. еще и тренера выбирать....
а как интересно? по виду они все такие ничего себе
По виду - это мало что значит, к сожалению. Человек может выглядеть хорошо, однако быть не очень подкованным в некоторых вопросах. Например, мужчины далеко не всегда понимают, что можно и чего нельзя делать женщине в зале. Судят по себе.

А если у новичка еще и проблемы со здоровьем (пусть и небольшие), то некоторые тренеры просто теряются, потому что не у всех есть необходимые познания в медицине.

Ищите по отзывам.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:26
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #8
ann_ann
Активный участник
 
Аватар для ann_ann
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщений: 554


а какова цена вопроса сейчас на индивидуалки??
у нас в планете фитнес висит объявление про "шоколадные" цены...интересно, это сколько...
ann_ann is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:09
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #9
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


в спортлайфе 3800-5 занятий
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:18
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #10
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


На мой взгляд по крайней мере 5 тренировок взять нужно. Гораздо хуже ходить месяцами и бездарно профукивать время и деньги. Дороже во всех смыслах
Самому можно (и нужно) заниматься, когда уже что-то знаешь

Цена примерно 800-1000р в зависимости от клуба
Сципион is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena