Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 02:25
ответ для ледЯ , на сообщение « А как Вы себе представляете это? Если... »
  #501
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
А как Вы себе представляете это? Если можно, то поподробнее. Что, как,где, о чем, для кого, о ком?
Группа нашего Домика в сети есть. Там собирается вся информация по нуждам.
У ГВ море отличных детских домашних фоток. Мне кажется, если память не изменяет, пару лет назад МЮ просила помочь с покупкой стендов, чтобы их красиво вывесить в холе. У домика на это нет денег. Фото нужно красиво оформить (окантовать, как минимум).
Много домашних детских фоток в Мамонтятах, но они для "внутреннего"обозрения. У кого-то тайна усыновления, кто-то просто боится, что фото подросшего ребенка увидит и узнает био, ведь кроме персонала и будущих родителе как-раз именно в холле они и появляются. У меня нет тайны, мою историю знает туча народа, я всем показываю фотки, но мне не хотелось бы, чтобы фото моего сына разглядывала био, против котрой я ничего не имею, но просто НЕ ХОЧУ.
Можно купить и помочь оформить большие альбомы, которые хранились бы у ГВ, но поросить МЮ показвать их только персоналу и потенциальным приемным родителям.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:27
ответ для Nika , на сообщение « Мамонтятский календарь им можно будет... »
  #502
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Мамонтятский календарь им можно будет подарить. Он сам по себе красивый, а может еще и ваши фото там будут в следующий раз
Мамонтятский календарь я в прошлом году дарила и в этом планирую
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:34   #503
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Группа нашего Домика в сети есть. Там собирается вся информация по нуждам.
У ГВ море отличных детских домашних фоток. Мне кажется, если память не изменяет, пару лет назад МЮ просила помочь с покупкой стендов, чтобы их красиво вывесить в холе. У домика на это нет денег. Фото нужно красиво оформить (окантовать, как минимум).
Много домашних детских фоток в Мамонтятах, но они для "внутреннего"обозрения. У кого-то тайна усыновления, кто-то просто боится, что фото подросшего ребенка увидит и узнает био, ведь кроме персонала и будущих родителе как-раз именно в холле они и появляются. У меня нет тайны, мою историю знает туча народа, я всем показываю фотки, но мне не хотелось бы, чтобы фото моего сына разглядывала био, против котрой я ничего не имею, но просто НЕ ХОЧУ.
Можно купить и помочь оформить большие альбомы, которые хранились бы у ГВ, но поросить МЮ показвать их только персоналу и потенциальным приемным родителям.
А может быть.. на лестнице. Где-то, чтобы не идти, не просить фотоальбом. Никого не отвлекать... просто Идет человек утром и видит... Видит, во что превращается его труд.
Био туда явно не попадет. А сотрудники...релакснутся
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:36   #504
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Мамонтятский календарь я в прошлом году дарила и в этом планирую
Вы говорили, что ко мне в личку постучится кто-то влюбленный в шоколадного мальчика, кто знал его раньше. Но... Просто очень хочется познакомиться.

Календарь, как обещала передам
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Вы говорили, что ко мне в личку... »
  #505
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
ЛедЯ - спасибо ВАМ!
У меня, правда, усе сыновья родные..... -но здесь бываю часто

Вам никто не говорил? Вы безумно талантливы! Моему младшему 7, и я бы с огромным удовольствием читала бы ему сказки написанне Вами!
Вы будете замечательной мамой. Очень прошу - сказки, которые Вы будете рассказывать своему сыночку -пишите ЗДЕСЬ - у Вас будет много благодарных читателей
Правда, думаю, в ближайшее время Вам будет уже не до компа.......

Тот случай, когда хочется написать ППКСИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня, читала и плакала...опять....Вы пишите так , как будто я смотрю сами....
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:28   #506
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Тот случай, когда хочется написать ППКСИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня, читала и плакала...опять....Вы пишите так , как будто я смотрю сами....

не перехвалИте)))) зазнаюсь)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:42
ответ для Sonica , на сообщение « [QUOTE=ледЯ;54885255] Ну если автор... »
  #507
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


[QUOTE=Sonica1;54937620]
Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение

Ну если автор темы не против, то спрошу здесь! (если Соболиха увидит, конечно, что ей пишут). Итак, уважаемый логопед! У меня ребенок растет в многоязыковой среде. Что делать, как лучше вводить языки, что бы малыш вообще заговорил? Потому как пока старший мой несколько слов говорит только. Мне кажется, он просто начинать не хочет даже. У нас получается 4 языка.
У наших американских родственников в семье 3 языка. Дети как-то начали говорить без запоздания, довольно бодро. Но я заметила, что словарный запас и структура хромали. ТО есть средний уровень был несколько ниже, чем у тех детей, кто говорил в этом же возрасте на одном языке. Но мне почему-то кажется, что это временное отставание, за несколько лет они нагонят естественным образом.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:48
ответ для Sonica , на сообщение « Я вас понимаю. У меня в жизни не... »
  #508
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Sonica1 Посмотреть сообщение
..... мне она читала из своего любимого, как то: Падение Перуна, Ислам в России, Крещение Руси, Строительство московского метрополитерна, Маонизм в Китае и тп. Мне было 5 лет.

Не, я все же не дошла до таких высот. Читаю то, что нравиться нам всем и это все же детская литература. Но если мне книжка скучна, то уговорить меня на нее будет не просто.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:22
ответ для ледЯ , на сообщение « не перехвалИте)))) зазнаюсь))):008: »
  #509
ОляМамаЕгора
Участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 105


Аня, как же у Вас здесь хорошо: тепло, уютно и по-домашнему!
У меня нет приёмных деток, но в этом разделе обитаю часто,знаю многие истории...Душевно здесь очень!
Желаю Вам, Данечке и вашей огромной семье любви и счастья!


PS:всё чаще убеждаюсь, что люди, у которых есть собаки - самые лучшие, добрые, искренние и настоящие
__________________
ОляМамаЕгора is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:34
ответ для ледЯ , на сообщение « А может быть.. на лестнице. Где-то,... »
  #510
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
А может быть.. на лестнице. Где-то, чтобы не идти, не просить фотоальбом. Никого не отвлекать... просто Идет человек утром и видит... Видит, во что превращается его труд.
Био туда явно не попадет. А сотрудники...релакснутся
Надо с МЮ совет держать
Радужная зебра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena