Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 17:30
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3901
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Динозаврия - развлекаловки для детей в "Гранд Каньоне" на Просвете. Мы там ни разу не были, друзьям понравилось. Но все-таки хотим в Диво-Остров ))
Le Soleil is offline  
Старый 07.10.2011, 17:38   #3902
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Динозаврия - развлекаловки для детей в "Гранд Каньоне" на Просвете. Мы там ни разу не были, друзьям понравилось. Но все-таки хотим в Диво-Остров ))
мы были в этой диназаврии,правда год назад наверное. пять автоматов каки хто стояло. и большой лабиринт. день рождения при нас какие то были,но аниматоры ээээ...самодеятельность какая то. дети отвлекались и бегали к столам попить сок.как то грустно было.
Оля, я не знаю,может за год веселее стало. там вроде для празднующих автоматы какое то колличество раз бесплатно. еще был батут,ну как на морях детей привязывают ремнями и они прыгают. ну как то вроде и все. было пусто. надеюсь все изменилось. и Оля напишет,что всё было классно. тогда и мы туда поедем с компанией) тем более друзья посоветовали. расскажи потом пожалуйста.
bonpari is offline  
Старый 07.10.2011, 17:39
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3903
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


ой, забыла, с Днем рождения у кого уже случилось))!!!!
bonpari is offline  
Старый 08.10.2011, 13:05
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3904
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мы вчера отметили в садике с Феей-вроде все довольны. Потом часа два разбирала подарки-не знала, за что подержаться-но всё перевесила шпионская ручка с фонариком и зонтик-их притащила в кафе, где вечером посидели в узкой приятной компанией)))
Сегодня пойдём к бабушке-дедушке именинный сметанник трескать)))


Букет именинницы вот такой)))

Последний раз редактировалось Anna-Lizka; 09.10.2011 в 19:52.
Anna-Lizka is offline  
Старый 08.10.2011, 17:35
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3905
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


с днюшкой!!!

у нас в садике не разрешили. хотя я там хотела. Воспитательнице это нафиг не надо, она и послала к заведущей. а потом я прочитала что наш садик, что такие вопросы решает воспитатель и если ей самой отказывать неудобно - посылает к заведущей, которой вполне удобно. то есть посыл к заведущей равносилен отказу.
Anastassia is offline  
Старый 08.10.2011, 19:59
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3906
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Присоединяется к поздравлениям ровесников!!!!!! Пусть всегда будет некогда скучать!

Аня, букет очень трогательный,а Лиза - очень взрослая!
Поделись, где такого мишку сочинили?
Tango is offline  
Старый 08.10.2011, 22:44
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3907
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Аня,с именинницей! букет классный-я сама о таком мечтаю давно) Лиза красотка! кажется очень высокой) какой рост у вас сейчас?
а я сейчас заказываю в инет-магазинах подарки по списку), который Артем составил приехав с отпуска. и вот каждый день открыв глаза утром,он начинает перечислять список и выяснять сколько еще дней осталось до....а мы еще на больничном, т.е. это на целый день без перерывов одни расстройства-как долго ждать)))меня уже трясёт как только слышу-человек-паук,железный человек,бакуганы... позавчера запретила эти разговоры в первой половине дня)))
bonpari is offline  
Старый 09.10.2011, 02:01
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3908
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


привет!

у меня сегодня ДР! ну это я уже праздную с шампанским в руке, так что это к слову.

самое главное, что опять я в саду воспиталкой работаю, заведующая выцепила с "загородной резиденции", попросила меня выйти на работу.
я-то думала, что уже не буду в саду работать. а второй год оказывается много проще, не так устаю уже, как в прошлом.

Настя, это бред, что воспиталка не захотела аниматоров. Я очень хочу! потому что цельный день я и аниматор и воспитатель и учитель, прогулки жду, как манны небесной.

Девушки, у вас такие дети высокие! а мой то ли остановился в росте, то ли что? сейчас спит..завтьра блин измерю...чуть ли не самый мелкий в группе. И до сих пор самая наша большая проблема - стеснительность...посещаем психолога, Богдан пока молчит на приеме, но мне и псхилог не нра - девица молодая, видимо только после курсов, не смогла разговорить.

А есть кто-нить кто не идет в школу в след. году?
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 09.10.2011, 10:31
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3909
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Привет - мы в школу идем в следующем году.. Ян у меня так мелочь и есть - сейчас где-то 108-109 см - в садика ага, самый маленький по росту в группе.. а вот в школе на подготовительных - почему-то не самый маленький - а вполне такого же роста как большинство мальчиков...
а еще он у меня перфекционист - БОИТЬСЯ ошибаться - вот с этим я сама не очень понимаю что делать... работаем... ибо из-за этого на уроках молчит, хотя ответы правильные знает... о как..
Уйма is offline  
Старый 09.10.2011, 10:45
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3910
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Маша, у меня тоже боится сказать неправильно, рост чуток повыше вас -118см.
в саду второй с конца, там такие дети крупные! (как мой первый илья муромец).
КоРоЛеВкА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena