Нежелательные волосы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 02:55
ответ для alesya517 , на сообщение « Нежелательные волосы »
  #21
Ира Храпова
Ветеран
 
Аватар для Ира Храпова
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 943


Да, да, проблема светлых волос.
Главное, что никто ничего конкретного не говорит.
Восковая эпиляция в салоне зоны "глубокое бикини" стоит от 600 до 1000руб. если каждый месяц ( а лучше раз в три недели), то в год получается 12т.руб.
Четыре года - это почти 50 т.руб.
Вопрос - стоит ли лазерная ил фотоэпиляция этих денег и каков будет результат.
Ира Храпова is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 03:30   #22
добрая пчелка
Участник
 
Аватар для добрая пчелка
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 204


у меня почти та же проблема, только волосы темные. на ногах жесткие и частые.
от Бритья раздражение, Раньше эпилятором удаляла врастают, ужасно больно, потом двое суток ноги красные. крем меня "не берет". делала пару раз воском- для меня просто пытка.
а потом появилась сеточка на ногах, в центре флебологии мне сказали что моим ногам эпиляция противопоказана. можно только лазером. Дороговато, НО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО.
после процедуры я пахла как жареный цыпленок, ЗАТО ВОЛОСЫ НЕ РАСТУТ месяца три-четыре. Это для меня счастье. потом отросшие волоски надо только сбривать. Делала 2 года назад лазером ноги полностью в общем 3 раза, в одной клинике. Волосы до сих пор реже растут. ничего не врастало. Потом были беременность и кормление ,делать Лазерную эпиляцию не рекомендуют. В конце мая сделала в четвертый раз, но в другом уже месте соблазнилась на скидку, там ноги , бикини и подмышки. на все про все полтора часа и совсем небольно. зато заросли мои ноги как только я приехала на море ( через 2-3 недели после процедуры!!!. обугленные волосинки даже не успели повыпадать!!!!!!!) подмышки и бикини обросли чуть позже, и с новой силой!!
теперь в моем интересном положении снова пришла на помощь старая добрая бритва. И опять приходится выбирать либо волосатые ноги, либо ноги в прыщиках от раздражения
для себя сделала вывод, не надо зариться на скидки, надо ходить в проверенное место!!!
__________________
добрая пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 03:51   #23
добрая пчелка
Участник
 
Аватар для добрая пчелка
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Ира Храпова Посмотреть сообщение
Вопрос - стоит ли лазерная ил фотоэпиляция этих денег и каков будет результат.
100% стоит!!! результат от лазерной эпиляции превзошел все мои ожидания! я даже не подозревала , что у меня так долго могут быть гладкие ноги и без раздражения!!
в нормальном салоне никто не обещает, что волосы после первого раза исчезнут навсегда. надо где то процедур 8-10 ( на мой взгляд, даже чуть больше).
за ноги полностью (я узнавала цены в конце мая) где-то от 10 000 до 25 000, в зависимости от клиники.
НО надо выбирать хорошего специалиста , кто делает эту процедуру. Очень хорошо делаетЛазерную эпиляцию Лана Олеговна в " Преображении"- 3 раза делала у нее). я впервые пошла туда по акции со скидкой 40% что-ли . а потом обычно скидка идет уже почти после каждого посещения.

фотоэпиляцию я делать побоялась( начиталась что от нее бывает больше ожогов и может вызывать рак кожи)
__________________
добрая пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:46
ответ для alesya517 , на сообщение « Нежелательные волосы »
  #24
Ира Храпова
Ветеран
 
Аватар для Ира Храпова
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 943


Спасибо.
Ира Храпова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena