Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:37
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Мальчик у меня, третий. »
  #4931
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Мальчик у меня, третий.
Юля, ну и хорошо! Ведь мамы мальчиков они.. так сказать в мужской любви! Ну .. расстраиваться! Это ж счастье.. Вон погляди на меня.. у меня вобщи. простите никто не получается)))))Вот это рассстройство. Так что.. Все у тебя отлично. Гони из головы глупости всякие. мальчик это клево! имя то.. имя то ...думаешь на этим?
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:38
ответ для ДенАрт , на сообщение « Да, похоже лимит исчерпан, девочки... »
  #4932
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Да, похоже лимит исчерпан, девочки закончились. Чувствую, у меня тоже пацан будет.
Так панике не поддаваться.. как говорит моя лучшая подруга..Организованно спасайся. Скажем.. результата доподлинно не знаем..))) не надо делать выводы
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:46   #4933
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Юля, ну и хорошо! Ведь мамы мальчиков они.. так сказать в мужской любви! Ну .. расстраиваться! Это ж счастье.. Вон погляди на меня.. у меня вобщи. простите никто не получается)))))Вот это рассстройство. Так что.. Все у тебя отлично. Гони из головы глупости всякие. мальчик это клево! имя то.. имя то ...думаешь на этим?
Если честно не кривя душой, лучше бы у меня третий не получился, чем получился мальчик.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:56   #4934
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Нет девочки, плюсов икать не буду, плюсов в третьем мальчике нет.

Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Юленька, не расстраивайся, пожалуйста!

Может еще и ошибочно наглядели? Ты в МГЦ делала?

Я сама переживала после первого УЗИ, осознала только после 22 недели. И полюбила ...))))
По УЗИ все хорошо с малышом?
Да, в МПЦ у Тихомировой, очень хороший специалист, она не ошиблась, да я и сама вижу, шансов нет.
С малышом всё лучше не бывает, ТВП 1,1.
Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Юленька, я тебя очень понимаю , сама рыдала после первого УЗИ, одна - чтобы никто не видел глупая была
если б знала, какой мальчишка родится Бегала потом еще перепроверяла раза три, и каждый раз истерика ((( и сама себя успокаивала. От новостей, что у других девочки по УЗИ трясло, аж до обидок.....
Тебе сейчас переварить эту новость надо, ну и вдруууууг ошибка, вдруг на следующем скрининге случится чудо
Самое главное - что с малышом все хорошо
Не бывает чудес...
Я так просила Бога подарить мне девочку, умоляла, подруга даже свечку в церкви ставила.
Решила не крестить ни среднего, ни младшего. И сама в церковь больше не пойду.
Значится:
1. Метод О. - ерунда, было 3 дня до О.
2. Китайская таблица ерунда - по ней девочка
3. Обновление крови - ерунда по ней девочка
4. Астрологический метод - ерунда, 25 зачатие, точно по сроку узи совпадает.

Моё состояние не передать, просто раздавленное напрочь. Пока не понимаю ради чего я буду мучаться.... Ради ребёнка? У меня есть уже двое таких же, они у меня все похожи как две капли воды, будут как три......
Я не понимаю почему я не заслужила девочку. Я устала от мальчиков.
Малыш сладкий, хорошенький, ручками ножками шевелит, но пока я его не люблю....
Можно на меня хоть ведро тухлых помидор скидывать, мне всё равно.

Ну и ещё из приятного
Пипец с почками. Паренхима изменена, пиелоэктазия. Врождённый порок почек (увидели к 28 годам) -"губчатая" почка, МКБ, камни в обеих почках до 1 см
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:07   #4935
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Если честно не кривя душой, лучше бы у меня третий не получился, чем получился мальчик.
Да ну бросьте.Мальчики они ТАААКИЕ бывают Мой младший так меня любит.Иногда просто падает на пол со мной рядом и ноги пытается целовать и говорит -"мама хорошая"
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:13
ответ для ghoul , на сообщение « Да ну бросьте.Мальчики они ТАААКИЕ... »
  #4936
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
Да ну бросьте.Мальчики они ТАААКИЕ бывают Мой младший так меня любит.Иногда просто падает на пол со мной рядом и ноги пытается целовать и говорит -"мама хорошая"
У меня второй такой, но третьего не хотела..... Я не смогу любить и младшего и среднего одинаково.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:16
ответ для ghoul , на сообщение « Да ну бросьте.Мальчики они ТАААКИЕ... »
  #4937
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Юль, ну чё за настрой ЁПРСТ.....не гневи ты Бога, бери с благодарностью то, что дают! Ты пока в истерии, оно и понятно....но через годик ты уж сюда загляни ...и нам всем здесь и расскажешь, что нет плюсоа АГА...раньше не стоит....а ребенок все равно у вас желанный, а такие дети обязательно должны быть счастливыми! не настраивай ребенка против, они все чувствуют....
А вот по поводу почек что врачи говорят?

P.S. Юля, а метод Будянского кого тебе обещал ?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:37   #4938
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Юля, ты сейчас очень расстроена- оно понятно, но ты же все равно любишь его и будешь любить каждого своего мальчика по-своему. Что с почками делать-то?! Что врачи говорят?
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:41   #4939
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Юль, очень хочу тебя поддержать! Блин, вот сама ровно год назад (кажется 3 марта) делала первый скрининг.

Муж оказался менее сдержанным на слова врача "похож на мальчика", просто развернулся и не дослушав, не досмотрев УЗИ, вышел из кабинета , пошел курить и переваривать информацию.....
Было настолько обидно, настолько горько (((( Почему? Почему у других получаются девочки, а мы что? не заслужили?...

Я ж говорю - рыдала... От одной мысли, что там у меня пацан.

Было стыдно перед ребенком, он же не виноват, что не того пола, который заказывали родители.

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Если честно не кривя душой, лучше бы у меня третий не получился, чем получился мальчик.
Это эмоции...... После родов - там всееее подругому
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Нет девочки, плюсов икать не буду, плюсов в третьем мальчике нет.


Да, в МПЦ у Тихомировой, очень хороший специалист, она не ошиблась, да я и сама вижу, шансов нет.
С малышом всё лучше не бывает, ТВП 1,1.

Не бывает чудес...
Я так просила Бога подарить мне девочку, умоляла, подруга даже свечку в церкви ставила.
Решила не крестить ни среднего, ни младшего. И сама в церковь больше не пойду.
Значится:
1. Метод О. - ерунда, было 3 дня до О.
2. Китайская таблица ерунда - по ней девочка
3. Обновление крови - ерунда по ней девочка
4. Астрологический метод - ерунда, 25 зачатие, точно по сроку узи совпадает.

Моё состояние не передать, просто раздавленное напрочь. Пока не понимаю ради чего я буду мучаться.... Ради ребёнка? У меня есть уже двое таких же, они у меня все похожи как две капли воды, будут как три......
Я не понимаю почему я не заслужила девочку. Я устала от мальчиков.
Малыш сладкий, хорошенький, ручками ножками шевелит, но пока я его не люблю....
Можно на меня хоть ведро тухлых помидор скидывать, мне всё равно.

Ну и ещё из приятного
Пипец с почками. Паренхима изменена, пиелоэктазия. Врождённый порок почек (увидели к 28 годам) -"губчатая" почка, МКБ, камни в обеих почках до 1 см
Я полюбила, писала уже, после второго скрининга Ну и потом у меня начались проблема с угрозой прерывания. Вот тут я чуть не поседела Не буду писать высокие слова, но возможно это как говориться "боженька наказал" за мое нехотение ((
Пипец, как за ребенка страшно было, там уже нами нелюбимый мальчик, стал настолько дорог, что словами не передать. и в основном после того, как придумали ему имя.

Насчет почек - хреново , что можно сделать сейчас? у меня нашли лишь один камешек и все.

По поводу выделенного: отставить такие мысли! Сейчас будет хреново, да. Особенно будут напрягать с вопросом "кого ждете?", и говорить "наверно девочку хотели, а вам девочку еще надо" и т. д. Всех в сад!!!!!! Никого не слушать!!!!! Меня очень поддержали девочки в беременном топике. Если будет морально тяжело - пиши мне в личку


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
У меня второй такой, но третьего не хотела..... Я не смогу любить и младшего и среднего одинаково.
А их и не надо одинаково любить. Это разная любовь

Юль, еще раз пишу - я очень понимаю твое состояние. Думала один в один как ты. Только сюда не писала, не хотела. Переживала одна. На кухне. Рыдала. Или в подушку. Стыдно сейчас очень... (((( Так что пиши мне, если что
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:57   #4940
танюшечка89
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9


Не бывает чудес...
Я так просила Бога подарить мне девочку, умоляла, подруга даже свечку в церкви ставила.
Решила не крестить ни среднего, ни младшего. И сама в церковь больше не пойду.
Значится:
1. Метод О. - ерунда, было 3 дня до О.
2. Китайская таблица ерунда - по ней девочка
3. Обновление крови - ерунда по ней девочка
4. Астрологический метод - ерунда, 25 зачатие, точно по сроку узи совпадает.

Моё состояние не передать, просто раздавленное напрочь. Пока не понимаю ради чего я буду мучаться.... Ради ребёнка? У меня есть уже двое таких же, они у меня все похожи как две капли воды, будут как три......
Я не понимаю почему я не заслужила девочку. Я устала от мальчиков.
Малыш сладкий, хорошенький, ручками ножками шевелит, но пока я его не люблю....
Можно на меня хоть ведро тухлых помидор скидывать, мне всё равно.

Ну и ещё из приятного
Пипец с почками. Паренхима изменена, пиелоэктазия. Врождённый порок почек (увидели к 28 годам) -"губчатая" почка, МКБ, камни в обеих почках до 1 см[/QUOTE]


я может немного не в своё влезу,но представляете есть такие люди которые очень мечтают о мальчике,но ни какими способами не получается((( У меня в роду проклятье от про-бабушки и уже пять поколений одни девочки в роду ,а если получается мальчик то всегда погибает ещё в утробе матери. Так что я вам завидую очень очень,жду сейчас вторую девочку,были две ЗБ с мальчиками
ПРОСТИТЕ что влезла, а дети просто так ни кому ни даются свыше-это же подарок судьбы и с каждым таким подарком наша жизнь становиться лучше

танюшечка89 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena