Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 00:45
ответ для minino , на сообщение « Девчонки, спасибо за поддержку,шок у... »
  #1361
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за поддержку,шок у меня прошел-мозг начал работать. Славо богу,что вовремя диагностировали и теперь мы сможем это преодолеть. Я в инете почитала про ВПС бывают случаи намного хуже нашего, так что я снова смотрю в будующее с надеждой.

Девочки, а у вас дети крещеные? А то у меня муж уперся, что крестить нужно в сознательном возрасте,чтобы ребенок сам выбрал религию. А мне,после таких новостей хочется Альку покрестить, наверное,это очень скверно, вспоминать о Боге, только когда случается плохое?

мы Тёмку в 2 месяца по крестили,я не то что очень верующая,в церковь хожу редко,пост не соблюдаю и т.п. но с мелким ещё когда даже не родила решили по крестить сразу,уж очень для меня это было принципиально,не знаю даже как объяснить это чувство
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 02:34
ответ для minino , на сообщение « Девчонки, спасибо за поддержку,шок у... »
  #1362
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за поддержку,шок у меня прошел-мозг начал работать. Славо богу,что вовремя диагностировали и теперь мы сможем это преодолеть. Я в инете почитала про ВПС бывают случаи намного хуже нашего, так что я снова смотрю в будующее с надеждой.

Девочки, а у вас дети крещеные? А то у меня муж уперся, что крестить нужно в сознательном возрасте,чтобы ребенок сам выбрал религию. А мне,после таких новостей хочется Альку покрестить, наверное,это очень скверно, вспоминать о Боге, только когда случается плохое?
А я сама не крещенная и брат с родителями тоже не крещенные были, но родители пару лет назад покрестились, а мы с братом так и не приобщились к этому, так что дочку свою я не собираюсь крестить, и считаю вырастит сама решит как и чего!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 17:58
ответ для minino , на сообщение « Девчонки, спасибо за поддержку,шок у... »
  #1363
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Танюша! Наших кулачков вам тоже! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все пройдет благополучно, и доча будет веселой и здоровой! Думай только о хорошем! Мы с вами

У меня оба сына крещеные, хотя мы тоже в церьковь не очень часто ходим и посты тоже не соблюдаем. Но вопрос крещения даже не обсуждался, просто надо и все.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 18:07
ответ для пИяФка , на сообщение « Девочки, может кто знает:091::091::091:... »
  #1364
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает по поводу устройства ребёнка в школу в РОНО каждый день можно обращаться или только по четвергам, как в садик???
И ещё... может поможете с выбором школы,всю голову сломала будем жить в самом начале Ленинского. №375 совсем плохая или нормальная? В 590 лицей сложно попасть и сколько оплата?
Тоже особо не подскажу. Про 375 совсем ничего не знаю, а про 590 отзывы более менее. Там в ваших краях хорошая 548 гимназия. Но она не совсем рядом получается, но зато школа хорошая, и английский на должном уровне.
А разве в школы теперь тоже через РОНО запись? Мы в прошлом году меняли школу, шли в 4-й класс. Ни с каким РОНО не связывались, просто пришли в школу, к директору, написали заявление, и нас взяли. Правда это при наличии мест. Мы уже не чаяли в желаемую школу попасть, но перед самым сентябрем освободилось несколько мест.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 00:13
ответ для Alla_Z , на сообщение « Тоже особо не подскажу. Про 375 совсем... »
  #1365
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Тоже особо не подскажу. Про 375 совсем ничего не знаю, а про 590 отзывы более менее. Там в ваших краях хорошая 548 гимназия. Но она не совсем рядом получается, но зато школа хорошая, и английский на должном уровне.
А разве в школы теперь тоже через РОНО запись? Мы в прошлом году меняли школу, шли в 4-й класс. Ни с каким РОНО не связывались, просто пришли в школу, к директору, написали заявление, и нас взяли. Правда это при наличии мест. Мы уже не чаяли в желаемую школу попасть, но перед самым сентябрем освободилось несколько мест.
По поводу лицеев-гимназий я вся в сомнениях...вдруг англ-ий не потянет после обычной школы, или мы по оплате не потянем...? В РОНО записываться не надо, просто там можно получить информацию по свободным местам в школах или ещё какую-нибудь полезную информацию. Когда мы переехали в Московский р-н, мне в РОНО очень помогли с выбором школы.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 00:51
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1366
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Пожалуйста, соседки ( на Пионерстроя), вдруг кто-то видел или увидит мое пропавшее сокровище, стукните в лс, а? Вся семья в трансе.


Только сегодня переехали. И сразу пропал кот.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 01:29
ответ для minino , на сообщение « Девченки, всем привет, а тут сижу и... »
  #1367
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет, а тут сижу и реву, мы сегодня были на узи сердца, у нас ЭКГ была не очень хорошая, т.к. мы орали как резанныеи наш педиатр дала нам талончик на узи из "заначки". В итоге Але нужно делать операцию на сердце, у нас маленькаяя(7мм) дырочка между предсердиями и доин жлудочек уже больше нормы. Мне врач как сказал, я чуть в кабинете не разревелась,она меня успркаивает, что это сейчас делают без разрезов, через сосуд, что операция несложная,что хорошо что пришли и рано обнаружили, т.к. ЭКГ этого не выявляет. А мне так жалко Алю, она такая маленькая... в общем реву.
В понедельник пойдем к педиаторо за направлением к кардиохирургу в 1больницу, потом запишемся к нему и там нам уже все объяснят подробно. Неизвестно еще сколько ждать бесплатной операции,они по квотам.
Я бы проконсультировалась еще с двумя кардиологами и одним кардиохирургом, просто чтобы понимать ситуацию.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 10:04
ответ для пИяФка , на сообщение « По поводу лицеев-гимназий я вся в... »
  #1368
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
По поводу лицеев-гимназий я вся в сомнениях...вдруг англ-ий не потянет после обычной школы, или мы по оплате не потянем...? В РОНО записываться не надо, просто там можно получить информацию по свободным местам в школах или ещё какую-нибудь полезную информацию. Когда мы переехали в Московский р-н, мне в РОНО очень помогли с выбором школы.
Насчет оплаты, зря вы боитесь. Школам сейчас запрещено деньги брать. У меня сын в гимназии учится, мы ничего не платим. А вот английский после обычной школы... да не потянуть. Вы в какой класс идете? Может тогда поближе к дому школу найти? Попробуйте к школе подойти, на детей посмотреть, может поговорите с кем-нибуть. Я так делала, когда школу меняли. Ну и на форуме в школьниках посмотрите отзывы.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 16:19
ответ для minino , на сообщение « Девчонки, спасибо за поддержку,шок у... »
  #1369
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за поддержку,шок у меня прошел-мозг начал работать. Славо богу,что вовремя диагностировали и теперь мы сможем это преодолеть. Я в инете почитала про ВПС бывают случаи намного хуже нашего, так что я снова смотрю в будующее с надеждой.

Девочки, а у вас дети крещеные? А то у меня муж уперся, что крестить нужно в сознательном возрасте,чтобы ребенок сам выбрал религию. А мне,после таких новостей хочется Альку покрестить, наверное,это очень скверно, вспоминать о Боге, только когда случается плохое?
Мы свою покрестили в 1,2 г. Тоже в церковь особо не хожу, посты не соблюдаю, но периодически вожу свою на причастие. И считаю, что лучше покрестить (ИМХО) (это я про своего ребенка).
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:44   #1370
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Я бы проконсультировалась еще с двумя кардиологами и одним кардиохирургом, просто чтобы понимать ситуацию.
Вот мы и пойдем, сначала в 1 ДГБ, казалось не так просто записаться даже платно, а потом возможно съезди во 2 ДГБ, там тоже делают операции на сердце.

Для информации на первую страницу, увидела рекламу в маршрутке сегодня:
"Солнечный зайчик" для детей от 1 года, Тамбасова 12 (Административный корпус фабрики "Грим") 929-40-62. Было много чего написано, я не успела записать.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena