возможно ли поработать няней у себя дома? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 00:01
ответ для Hinatka , на сообщение « да вы о чем??? я не о ЧАСТНОМ а именно... »
  #41
МамаДачница
Ветеран
 
Аватар для МамаДачница
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: дом купцов Черепенниковых
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
да вы о чем??? я не о ЧАСТНОМ а именно о домашнем садике расположенном в обычной квартире где живет хозяйка. Таких садиков много достаточно. и никаких документов у них нет. это просто мамочки которые сидят с детьми за деньги!
На самом деле Вы не правы. Если детей 5 и более даже МАМОЧКА-хозяйка такого сада будет обязана предоставить СЭС и кому-то еще какие-то доки. Не скажу какие,потому как не знаю точно.
Да, устраивают без ничего. Есть. Но это чревато. Кому-то что-то не понра, бумау накатали куда надо и тогда такая мамочка ТАКОГО штрафака заработает что всю жизнь не расплатится (подруга помощников судьи работает, был у них такой случай летом, на маму-организатора наложили штраф 200т.р, либо заключение -не помню срок, в общем на выбор, за нарушение 1)....2)....3).... и много много)
МамаДачница is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:35   #42
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от МамаДачница Посмотреть сообщение
На самом деле Вы не правы. Если детей 5 и более даже МАМОЧКА-хозяйка такого сада будет обязана предоставить СЭС и кому-то еще какие-то доки. Не скажу какие,потому как не знаю точно.
Да, устраивают без ничего. Есть. Но это чревато. Кому-то что-то не понра, бумау накатали куда надо и тогда такая мамочка ТАКОГО штрафака заработает что всю жизнь не расплатится (подруга помощников судьи работает, был у них такой случай летом, на маму-организатора наложили штраф 200т.р, либо заключение -не помню срок, в общем на выбор, за нарушение 1)....2)....3).... и много много)
не знала если честно но то что такие садики есть точно знаю! Сама один фиг на такое не решусь 2-3 ребенка это одно а чтоб 5-8 -неет
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:10
ответ для Hinatka , на сообщение « не знала если честно:010: но то что... »
  #43
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
не знала если честно но то что такие садики есть точно знаю! Сама один фиг на такое не решусь 2-3 ребенка это одно а чтоб 5-8 -неет
вы не спорте,а попробуйте подайте объявление такого рода на Д.О...и все сразу станет понятно.Вот,как народ валом повалит,тогда и поговорим....не найдете даже одного..а уж 2-3....может ,какая мамочка и клюнет по неопытности,и при первой же болезни кого то из детей,все прикроется..(если ещё по деньгам сойдетесь )Вы же за безплатно собираетесь сидеть...кому нужны заморочки с чужими детьми,если можно индивидуальную няню найти! те кто такие садики создают не новички в этом деле,,и все равно проблем ...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:18
ответ для Hinatka , на сообщение « не знала если честно:010: но то что... »
  #44
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
не знала если честно но то что такие садики есть точно знаю! Сама один фиг на такое не решусь 2-3 ребенка это одно а чтоб 5-8 -неет
Есть домашние садики. Но обычно снимается квартира под это дело.
Про штрафы... не так все страшно при правильном подходе. Можно отделаться 3000 р.

Про сады, где соблюдается санпин и пр... Это отдельная тема. Там очень много всего надо. И необязательно при этом быть ЧАСТНЫМ садом.
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:18
ответ для kikimorka , на сообщение « вы не спорте,а попробуйте подайте... »
  #45
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
вы не спорте,а попробуйте подайте объявление такого рода на Д.О...и все сразу станет понятно.Вот,как народ валом повалит,тогда и поговорим....не найдете даже одного..а уж 2-3....может ,какая мамочка и клюнет по неопытности,и при первой же болезни кого то из детей,все прикроется..(если ещё по деньгам сойдетесь )Вы же за безплатно собираетесь сидеть...кому нужны заморочки с чужими детьми,если можно индивидуальную няню найти! те кто такие садики создают не новички в этом деле,,и все равно проблем ...
так я и не спорю..просто говорю о том что у меня был бы предел это 3 ребенка. в остальном вы правы скорее всего. Но все таки это тоже опыт) лучше попытатся сделать что то чтобы подработать чем не пытаясь сказать- "все равно не получится"
ИМХО.
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:40
ответ для Hinatka , на сообщение « так я и не спорю..просто говорю о том... »
  #46
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
так я и не спорю..просто говорю о том что у меня был бы предел это 3 ребенка. в остальном вы правы скорее всего. Но все таки это тоже опыт) лучше попытатся сделать что то чтобы подработать чем не пытаясь сказать- "все равно не получится"
ИМХО.
пробуйте!!!!Даже интересно...вот про взятие ребёнка к себе на дачу в летний период(со своим ребёнком..и заметьте не малышом)... здесь картина уже ясна с Л.В....(проверялось не одно лето).
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:43
ответ для kikimorka , на сообщение « пробуйте!!!!:flower:Даже... »
  #47
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
пробуйте!!!!Даже интересно...вот про взятие ребёнка к себе на дачу в летний период(со своим ребёнком..и заметьте не малышом)... здесь картина уже ясна с Л.В....(проверялось не одно лето).
эх была бы дача.. пока только только слегка решили жилищный вопрос. о даче пока даже и не мечтаю
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:32
ответ для Hinatka , на сообщение « эх была бы дача..:)) пока только только... »
  #48
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
эх была бы дача.. пока только только слегка решили жилищный вопрос. о даче пока даже и не мечтаю
ну помечтайте о городском мини садике)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:15   #49
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Я бы своих не отдала. И на дачу тоже.
basicc is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:47   #50
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от МамаДачница Посмотреть сообщение
(подруга помощников судьи работает, был у них такой случай летом, на маму-организатора наложили штраф 200т.р, либо заключение -не помню срок, в общем на выбор, за нарушение 1)....2)....3).... и много много)
Не стыдно сочинять то?
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena