Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:15
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Тю! Не рожавшая еще, свыкнешься:046: -... »
  #9821
Томасина
Активный участник
 
Аватар для Томасина
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: где я?..
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Тю! Не рожавшая еще, свыкнешься - у меня папина жена так говорит
Была б рожавшая, не боялась бы так мне еще в 9м году машиной по башке прилетело, я теперь еще и скопытиться во время этого дела боюсь..
__________________
Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)

Томасина is offline  
Старый 15.12.2011, 16:15   #9822
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Подарки на НГ? у нас в нашем бельской семье как-то принято с этим не заморачиваться... формальных подарков нет.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 15.12.2011, 16:17
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, а кто что мужу на НГ дарить... »
  #9823
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, а кто что мужу на НГ дарить собрался? У меня затык идейный...
У меня этот затык идейный на подарки родным вечно- ну не принято было у меня в родительской семье дарить взрослым на НГ, детям- понятно, для деда мороза и сказки, а взрослым как не приучили- так до сих пор не собираюсь Потому что он опять сам себе бандуру навороченную купит какую-нибудь высокотехнологичную на НГ- "себе подарок на НГ", а я сижу как дура- ну и зачем ему еще от меня что-то, когда 27тыс подарочек себе сподобил? Свитерочки-носочки можно даже не доставать
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 16:19   #9824
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Мы с Фиником совместно придумали. Точнее, она придумала.
Короче, у меня супружник пару месяцев назад начал ходить в солярий. Ну так, для терапевтического эффекту - раз в неделю на несколько минут. Правда, первый раз он сгорел, а потом облезал нещадно, засыпая всю квартиру своей кожей, но я вам этого не говорила.
Так вот, я ему в закупке заказала наборов для солярия - не абы что, спецом мужские! И прикупила кремов для загара в маленьких пакетиках, чтоб удобно было.
Вот интересно теперь, оценит или нет
не проще было купить наждачку?)
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У меня этот затык идейный на подарки родным вечно- ну не принято было у меня в родительской семье дарить взрослым на НГ, детям- понятно, для деда мороза и сказки, а взрослым как не приучили- так до сих пор не собираюсь Потому что он опять сам себе бандуру навороченную купит какую-нибудь высокотехнологичную на НГ- "себе подарок на НГ", а я сижу как дура- ну и зачем ему еще от меня что-то, когда 27тыс подарочек себе сподобил? Свитерочки-носочки можно даже не доставать
я сама себе выбираю и мужу ссыль отправляю
япономаша is offline  
Старый 15.12.2011, 16:24   #9825
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Подарки на НГ? у нас в нашем бельской семье как-то принято с этим не заморачиваться... формальных подарков нет.
В нашей семье тоже не принято на НГ одаривать друг друга. Если только что-нибудь для всей семьи прикупить. Ну а ребенок - святое, уже закупились частично.

Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
Была б рожавшая, не боялась бы так мне еще в 9м году машиной по башке прилетело, я теперь еще и скопытиться во время этого дела боюсь..
?
__________________
jennyk is offline  
Старый 15.12.2011, 16:24   #9826
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
не проще было купить наждачку?)

я сама себе выбираю и мужу ссыль отправляю
до меня доперло, что я не в тему написала))) зарааботалась)
мужу мои подарки НИКОГДА не нравятся, хоть плачь.. мне его тоже, так что тыкаем друг другу пальчиком)))
япономаша is offline  
Старый 15.12.2011, 16:25
ответ для jennyk , на сообщение « В нашей семье тоже не принято на НГ... »
  #9827
Томасина
Активный участник
 
Аватар для Томасина
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: где я?..
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
В нашей семье тоже не принято на НГ одаривать друг друга. Если только что-нибудь для всей семьи прикупить. Ну а ребенок - святое, уже закупились частично.



?

ОЧМТ, вроде это риск.. сосуды, все-таки
__________________
Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)

Томасина is offline  
Старый 15.12.2011, 16:30
ответ для япономаша , на сообщение « до меня доперло, что я не в тему... »
  #9828
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
до меня доперло, что я не в тему написала))) зарааботалась)
мужу мои подарки НИКОГДА не нравятся, хоть плачь.. мне его тоже, так что тыкаем друг другу пальчиком)))

Я в общем тоже тыкаю. А то были случаи.
Он обычно тоже говорит, чего желает.
Так-то мы на НГ не собирались оподариваться, т.к. наш общий подарок - поездка в Таллин. Но мне так понравилась идея с набором для солярия, что пришлось и себе подарок придумать)))
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 15.12.2011, 16:31
ответ для япономаша , на сообщение « до меня доперло, что я не в тему... »
  #9829
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
до меня доперло, что я не в тему написала))) зарааботалась)
мужу мои подарки НИКОГДА не нравятся, хоть плачь.. мне его тоже, так что тыкаем друг другу пальчиком)))
Ну я дарила всякие приятности косметико-парфюмерные, так их теперь столько, что диором-ланкомом ему еще года три пользоваться от пяток до макушки Так что я уже не пытаюсь угождать. Сам себе купит, а мне подарок на НГ не нужен, у меня уже всё что надо и не надо Кася накапризничала себе

Только вот одно пожелание от мужа на НГ подарки услышала- хочет фирменную толстовку Angry Birds, а её нет на офицсайте игры и нет в Лаппеенранте, где искать ума не приложу.
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 16:32
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Спасибо! :065: Зато теперь хорошо так,... »
  #9830
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Спасибо! Зато теперь хорошо так, прям легко-легко

Впрочем, это был не худший случай. Однажды меня прихватило в автобусе по пути из Александрова (это в 100 км от Москвы) в Питер. Я прокляла все на свете, вот тогда у меня болели реально все органы, входящие в ЖКТ.
Так что курага - фигня! Вот йогурт,а после него копченая рыба - это да
Алин, сорри, но я так ржала

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, а кто что мужу на НГ дарить собрался? У меня затык идейный...
Я буду мужу дарить новый телефон. У него щас смартфон, функциями которого он не пользуется, а батарейка на нем обычная.
И теперь он хочет любой простецкий телефон с дооооооолгоиграющей батареей.. Его и получит.
Хотя подарки у нас и правда смешно друг другу делаются - мы выбираем совместно, как правило)
__________________
mashka-bukashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena