ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:25
ответ для Сапочка , на сообщение « Яна, а больняк декретный - это... »
  #9841
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
приходите, сделаем! тыж знаешь, мы гостям рады всегда))
А шкафы в этой группе кстати очень дорогие. Мне посчитали там больше 30 тыщь шкаф, а в Мебель сити я несколько моделей лучше и дешевле нашла. там скидки постоянно...

Спасибо я сама пропустила как-то этот момент...)

А кастрюльку Фрей не хочешь?))
Придем))) Вот сопли вылечим и придем) На нас похоже из окна надуло, когда у свекрови ночевали(

Про шкафы - странно, я когда искала, это было самое дешевое, что нашла. страшно было даже заказывать, т.к. намного дешевле, чем в других местах, но сделали хорошо. Нам наш шкаф встроенный на заказ обошелся в 18, другие фирмы 23-27 называли.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 03.02.2012, 01:25
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Анютику... »
  #9842
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Анютику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ларис, хорошо что с дядей все не так страшно, поправляться быстрее ему!
С братом. Спасибо!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 03.02.2012, 01:26
ответ для Masha , на сообщение « поныла мужу, что нам денег мало...... »
  #9843
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Я вот летом стала свидетелем ДТП, мне сегодня следователь звонил, пригласил меня на собеседования....пойду, помогу людям...


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Сегодня звонил папа. Мой брат (по папе) попал в аварию. Сел в машину к частнику, не пристегнулся, лобовое столкновение. Лёша головой вынес лобовое стекло. Сотрясение, раны на голове, зубы..
В больнице перебинтовали, вкололи обезболивающее и отправили домой..
ой,какой ужас. Слава Богу,жив и почти невредим ттт
Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Неа, говорят, там стафилококком всё заражено...Яворский согласился взять у меня анализ сам
слухай, Катюнь,брось ты эту ерунду в голову забивать. я те скажу так, что любой роддом заражен разной флорой,везде есть стафф и клебса и много,чего еще. для того,чтобы снизить концентрацию этой дряни делают проветривание роддома. чтобы снизить риск подселения доп. стафа или клебсы или чего-то там еще,не нужно в роддме пользоваться роддомовскими одежками для себя,ребенка, не пользоваться роддомовскими бутылочками,когда ребенка смесью докармливают и все стерелизовать. по приезду с роддома все перестирать тщательно и ребенка вымыть в день приезда. вот и все дела. а дальше дело случая,иммунитета и индивидуальных особенностей ребенка. стафиллококом мы можешь и сама заразить качественно своего кроху одним нежным поцелуем в нос или в губки. мы все ходим со стафом просто титры у всех разные). так что не заморачивайся такими вещами,что какой-то конкретный роддом заражен стафом))))

Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Для меня перевес - это не шляться по поликлиникам! А т.к мы часто болеем то для меня это анреал
на меня тоже действует этот фактор

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
я потеряла сережку из носа
сочувствую!



Оля-Федотова,все забываю тебя с ктг хорошим поздравить



Маша,молодец))) удачно поныла
мой че-та ни в какую((( а я бюджет расписала и совсем раскисла((((
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 03.02.2012, 01:31
ответ для *Romasha* , на сообщение « А мине можно? :008: И к тебе... »
  #9844
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
А мине можно?
Для пузатиов двойная порция


Ане @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 03.02.2012, 01:31
ответ для Poliness , на сообщение « :( ой,какой ужас. Слава Богу,жив и... »
  #9845
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
слухай, Катюнь,брось ты эту ерунду в голову забивать. я те скажу так, что любой роддом заражен разной флорой,везде есть стафф и клебса и много,чего еще. для того,чтобы снизить концентрацию этой дряни делают проветривание роддома. чтобы снизить риск подселения доп. стафа или клебсы или чего-то там еще,не нужно в роддме пользоваться роддомовскими одежками для себя,ребенка, не пользоваться роддомовскими бутылочками,когда ребенка смесью докармливают и все стерелизовать. по приезду с роддома все перестирать тщательно и ребенка вымыть в день приезда. вот и все дела. а дальше дело случая,иммунитета и индивидуальных особенностей ребенка. стафиллококом мы можешь и сама заразить качественно своего кроху одним нежным поцелуем в нос или в губки. мы все ходим со стафом просто титры у всех разные). так что не заморачивайся такими вещами,что какой-то конкретный роддом заражен стафом))))
+10000000
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 03.02.2012, 01:33   #9846
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


надеюсь, у Анюты все хорошо...бедная девочка.
Poliness is offline  
Старый 03.02.2012, 01:37   #9847
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


а я знаете все больше раздумываю на тему,а есть ли такой сокральный смысл в том,что 9ка так настаивает на ЕР?
вот у сестры была такая ситуация неприятная,что малыш уже вошел в родовые пути (в таз), когда обратно его выдергивать совсем нельзя, пройти он не может,даже с надрезом промежности....и поэтому его выкачивали с вакуумным насосом. у малыша отек на лице и зарапинки кровавые...у сестры осложненные роды и +16 дней декретный официально нарисуют. шейку опять открывали вручную в какого-то момента (8 см по ее словам)...после этого ей делали операцию,зашивали долго,видимо,резали до ушей. и вопрос в студию,а нафига? я чет прихожу к выводу,пусть дилетантскому,что в 9ке с ЕР перебарщивают и иногда надо просто сделать КС и не подвергать опасности ни роженницу, ни малыша.
Poliness is offline  
Старый 03.02.2012, 01:43
ответ для Poliness , на сообщение « а я знаете все больше раздумываю на... »
  #9848
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
а я знаете все больше раздумываю на тему,а есть ли такой сокральный смысл в том,что 9ка так настаивает на ЕР?
вот у сестры была такая ситуация неприятная,что малыш уже вошел в родовые пути (в таз), когда обратно его выдергивать совсем нельзя, пройти он не может,даже с надрезом промежности....и поэтому его выкачивали с вакуумным насосом. у малыша отек на лице и зарапинки кровавые...у сестры осложненные роды и +16 дней декретный официально нарисуют. шейку опять открывали вручную в какого-то момента (8 см по ее словам)...после этого ей делали операцию,зашивали долго,видимо,резали до ушей. и вопрос в студию,а нафига? я чет прихожу к выводу,пусть дилетантскому,что в 9ке с ЕР перебарщивают и иногда надо просто сделать КС и не подвергать опасности ни роженницу, ни малыша.
это очень от врача зависит. даже в топе 9-ки про Просвирнина пишут что он борется за ЕР до последнего и еще парочка таких врачей. а на остальных наоборот жалуются, что чуть что сразу кс, хотя вполне могли сами родить...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 03.02.2012, 01:44
ответ для Poliness , на сообщение « а я знаете все больше раздумываю на... »
  #9849
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я хочу ковшик Фрей и сковороду. И ножик. Тока настоящий ЯПОНСКИЙ
будет вся линейка Фрей (ковш + 2 кастрюли + сотейник). плюс ножи керамические японские...
Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Про кастрюльку я сделала себе заметочку))) уже эскизы ушли в производство?
на след. неделе запустим надеюсь
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
а я знаете все больше раздумываю на тему,а есть ли такой сокральный смысл в том,что 9ка так настаивает на ЕР?
вот у сестры была такая ситуация неприятная,что малыш уже вошел в родовые пути (в таз), когда обратно его выдергивать совсем нельзя, пройти он не может,даже с надрезом промежности....и поэтому его выкачивали с вакуумным насосом. у малыша отек на лице и зарапинки кровавые...у сестры осложненные роды и +16 дней декретный официально нарисуют. шейку опять открывали вручную в какого-то момента (8 см по ее словам)...после этого ей делали операцию,зашивали долго,видимо,резали до ушей. и вопрос в студию,а нафига? я чет прихожу к выводу,пусть дилетантскому,что в 9ке с ЕР перебарщивают и иногда надо просто сделать КС и не подвергать опасности ни роженницу, ни малыша.
вотвот. в 16-ом тоже самое. Безводный период чуть ли не 5 дней, а они ждут всё чуда..... пока меконий не пойдёт - хрен тебе а не кесарево, сколько ни ругайся, сколько ни ходи к зав заву, денег ни предлагай. Они типа всё сами знают, учёные... Будем ждать родов и хоть ты тресни.
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 03.02.2012, 01:48   #9850
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


"Меня вычистили,лежу в 9ке,чувствую себя хорошо. Полина ждала меня с папой в палате.Сейчас она со мной"
От Анюты.
M.alina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena