Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:59   #2371
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Вы меня, конечно, извините, если грубо, но иначе как "с добрым утром" я отреагировать не могу... Спанэйр еще в январе концы отдал вообще-то.... А ЛГ вам предложила альтернативу какую-то? Сейчас они через Франкфурт стыкуют Пальму. Или билеты уже все распроданы?
Я бы побоялась стыковать так, полтора часа не фонтан, а в Барсе ребята непредсказуемые работают
Конечно, извиню - но письмо пришло тока вчера, созвонилась как следствие с ними сегодня - говорили не могли со мною связаться. пропущенных звонков не было, правда у меня... Альтернативу предложили - но вылет из Питера в 07 утра , то есть из дома надо выехать в 4 - ребенок с ума сойдет, для меня не вариант, предложили деньги вернуть или самой стыковать....
Когда там кто концы отдал - я не мониторю, может и зря - билеты-то у люфтов брала, так что наверное зря каждый день не сидела и не проверяла....кто когда банкротиться собрался
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:02
ответ для Адреналин , на сообщение « Так что Вам люфтганза в обмен... »
  #2372
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Ну в общем как и писала выше предложили замену с вылетом в 7 утра - ребенок с ума сойдет и я вместе с ним не долетев до Пальмы, если ночью спать не будет....поэтому вопрос про самостоятельную стыковку с эир Европа через 1,5 часа все еще актуален.... Особенно если один и тот же терминал??
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:38
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2373
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Мне писем вообще не приходило, просто про этот Спанэйр где только не обсуждалось
Мое махровое - лететь в 7 утра из Питера. Я летала с ребенком в 6 утра, нормально И в этом году должна была как раз ЛГ вылетать на Мюнхен в 6,50 с ребенком же. Серьезно, вы хоть и вынесенными (возможно) мозгами, но будете уверены, что долетите. До Барсы вы ведь тоже с пересадкой летите. Где гарантия, что не будет еще какой забастовки, к примеру? У меня так родители попали недавно со стыком во Франкфурте. ЗАдержки 2 часа на всех их рейсах были.
Тем более Фр-Пальма там стыковка длинная, в город можно прокатиться. Чем бегать на нервах по Эль Прату с чемоданом, коляской и ребенком и весь день взлетать-садиться ))) Я не уговариваю, я рассуждаю )
И еще я таки вякну ) Из Коломяг поедете? Там же вроде теперь тоже выезд на КАД есть в ваших краях, значит доедете быстро, раньше 6 в Пулково точно не надо приезжать. В 5,30 ребенок, мне кажется, уже не будет столь возмущен, как если бы в 3 вы его подняли
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:49
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2374
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


спасибо

Сижу думаю-гадаю.....
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 08:40
ответ для Awatara , на сообщение « Мне писем вообще не приходило, просто... »
  #2375
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Мне писем вообще не приходило, просто про этот Спанэйр где только не обсуждалось
Мое махровое - лететь в 7 утра из Питера. Я летала с ребенком в 6 утра, нормально И в этом году должна была как раз ЛГ вылетать на Мюнхен в 6,50 с ребенком же. Серьезно, вы хоть и вынесенными (возможно) мозгами, но будете уверены, что долетите. До Барсы вы ведь тоже с пересадкой летите. Где гарантия, что не будет еще какой забастовки, к примеру? У меня так родители попали недавно со стыком во Франкфурте. ЗАдержки 2 часа на всех их рейсах были.
Тем более Фр-Пальма там стыковка длинная, в город можно прокатиться. Чем бегать на нервах по Эль Прату с чемоданом, коляской и ребенком и весь день взлетать-садиться ))) Я не уговариваю, я рассуждаю )
И еще я таки вякну ) Из Коломяг поедете? Там же вроде теперь тоже выезд на КАД есть в ваших краях, значит доедете быстро, раньше 6 в Пулково точно не надо приезжать. В 5,30 ребенок, мне кажется, уже не будет столь возмущен, как если бы в 3 вы его подняли
плюсану. мы этой зимой летели из Хельсинки в Барсу...вылет был в 6 утра....тоже переживала сильно, что с мелкой будет ужас-ужас (2 года)...знаете - это был лучший полет...проснулась спокойно...на завтраке в отеле поклевала пару ложек хлопьев с молоком, спокойно доехала, а в самолете отрубилась еще ДО взлета и спала 3 часа!!!..с ней дома такого не бывает - она мега-шилопоп бессонный....в итоге проснулась когда уже посадку объявляли
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 08:44
ответ для Dimasichka , на сообщение « Так вроде ж это тот самый пляж Эс... »
  #2376
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Так вроде ж это тот самый пляж Эс Тренк? Разве нет
блин,Ольчик,...я запуталась....это на севере...поселок Betlem...в районе Арты...не, не поедем туда...хотя домишко прикольный - новый, огромный, прямо на берегу, но хочется более оживленного места, так что остановимся на миллоре и забукаем друзьям соседнюю трешку
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 09:02
ответ для croh , на сообщение « Ну в общем как и писала выше предложили... »
  #2377
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Ну в общем как и писала выше предложили замену с вылетом в 7 утра - ребенок с ума сойдет и я вместе с ним не долетев до Пальмы, если ночью спать не будет....поэтому вопрос про самостоятельную стыковку с эир Европа через 1,5 часа все еще актуален.... Особенно если один и тот же терминал??
Да спят все дети в это время, еще и досыпать в самолете будет...
И , по крайней мере, вся ответственность за весь перелет на люфтганзе если что...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:19
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2378
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


ИМХО, вылет в 7 утра отличный. Но это от ребёнка, конечно, зависит. Моя - проверенный в боях перец. Но она если хочет спать - спит. Даже, если всё вокруг будет рушится и взрываться, моя сядет, глазки закроет и засопит. Так было всегда. Мы часто выезжаем в Финку в 4 утра. Чуть по-колобродит и вырубается. Так летали в Еги. За-то прилетел и почти весь день впереди ИМХО, гораздо лучше, чем ночной прилёт.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:27
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2379
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


Подскажите, как ещё можно найти виллу, ведь наверняка их больше чем на сайтах?
И ещё, в июле кондиционер важен?
lawyer_job is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:10
ответ для croh , на сообщение « :flower: спасибо Сижу... »
  #2380
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
спасибо

Сижу думаю-гадаю.....
или со стыковкой. обеспеченной авиакомпанией, или уже с нормальной остановкой в месте пересадки - на денек погулять, ночь переспать. полтора часа на получить чемодан-зарегиться это очень рисковано
я бы смотрела не по ребенку: они, как правильно заметили здесь, проспят всю дорогу, а по своим силам
я лично утром не летаю, потому что недосып = через час полета такая мигрень, что в глазах темно. и так на сутки
если Вы нормально переносите ранний подъем и весь день "на ногах", то люфтганза - неплохая а/к
Bruna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena