☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:21
ответ для marishka81 , на сообщение « Доброе утро!! Утро началось в 9-00...... »
  #17811
Svirel
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Богатырский, Тихорецкий
Сообщений: 41


Доброе утро, девочки!
Маленькие наши именинники, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!
Я сегодня провела эксперимент со сном ребенка. Благо муж ушел очень рано (в 6). Вот в 6 я ее и покормила, легли вместе спать. Полвосьмого - подъем! Обычно сама в кроватке копошится, я не особо реагирую. А тут рядом, так совсем не дала мне поспать - головой крутила(!!!), вертелась, раскрывалась...Зато в 9 снова ее уложила спать, успела мочу в Хеликс на Сулковича отнести, в аптеке затариться..уже час спит(ТТТ)

Кира нашла ноги =)) Ощупывает пяточки, пальчики =))
Аллергия наша опять началась Все-таки не нравится ей сливочное масло и сахар.
Вот интересно, пройдет эта реакция на молочку или так и останется?

Еще были вчера у невролога в пол-ке. Назначила нам глицин и пантокальцин. Вот думаю, пить или не пить? (вот в чем вопрос )

Купила несколько парочку вещичек новых доче (вчера отпустили меня одежду СЕБЕ посмотреть). Залезла в ззапасы одежы - как раз вовремя, мное уже вот только сейчас носить, чуть не упустила
__________________
Svirel is offline  
Старый 11.04.2012, 11:22
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Ранние пташки у нас :073: У меня муж... »
  #17812
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Ранние пташки у нас
У меня муж жаворонок, во сколько не ляжет все равно подъем в 7 примерно) А я совенок, ну теперь уже в прошлом совенок, на выходных муж Антошу утром забирает и мне до 9 поспать уже кайф
мы сегодня тоже в 7 ноль-ноль
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 11.04.2012, 11:22
ответ для KotKit , на сообщение « Доброе утро девочки! Я снова нагло... »
  #17813
scherel
Гость
 
Аватар для scherel
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Девочки!!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Мы перевернулись на живот!!!!!!!!!!!!!!!!!А потом еще раз УРАААААААААААААА!!!!
Поздравлю Антошку с началом маленьких личных побед!
__________________
Лена

Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна!
scherel is offline  
Старый 11.04.2012, 11:24
ответ для Irinka0 , на сообщение « Включаем ей сказки но чтоб кто-то всё... »
  #17814
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Доброе утро!
Ангелину, Даню, Кирюшу и Леду поздравляю с датками!
Антошу с переворотом!


а у нас сегодня примета сработала (малыш обкакает - к деньгам), только я ей не очень довольна.

Вчера вечером Олю мыться несла и она меня обгогунила, я мужу про примету рассказала

а сегодня утром приходит смс от Сбера о пополнении карты. стала разбираться и оказалось, что это НЕКСТ вернул деньги за заказ. Я ждала, что сегодня - завтра принесут посылку уже, а они деньги вернули
не объяснили ничего, письма нет никакого. Сбербанк подтвердил списание, а потом возврат денег. но причины возврата не написано
так что мы без посылки остались
__________________
S-ana is offline  
Старый 11.04.2012, 11:27
ответ для Че-Гевара , на сообщение « :)):)):)):)) »
  #17815
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Девочки!!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Мы перевернулись на живот!!!!!!!!!!!!!!!!!А потом еще раз УРАААААААААААААА!!!!
умничка Антошик
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
13 760, 82 см


Как совет, с учетом того, что на след год первый класс, приучайте укладываться в девять, иначе со школьной нагрузкой, ей будет очень тяжко. У нас учительница на каждом собрании призывает родителей к режиму, потому что потом дети спят на уроках буквально.
крупненькийа щас ты говорила худенький?

насчет время укладывания - я стараюсь деток уложить в 21.30 -22, Илья чаще засыпает, ну а Никита бывает и вырубится сразу (как вчера), а бывает (редко) как позавчера до 12 не спал - мы с ним в обнимку "пираний" смотрели

ура, наконец, то сдали мы все анализы осталось к хирургу попасть, а то так и не были ни разу
__________________
Тикиту is offline  
Старый 11.04.2012, 11:28   #17816
lika777
Активный участник
 
Аватар для lika777
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: московский район
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Icedotbling Посмотреть сообщение
я только щас до компа добралась... всем привет и спокойной ночи уходящим

у нас тоже мааааааааленьая красная точка. это родинка? и гемангиома у нас тоже есть... у локотка, растёт, зараза

]
Доброе утро. Детишек и мамочек с мини датками!!! По поводу гемангиомы . В клинике где я работала есть лазер ( александритовый) он уберает гемангиомы ( она может вырасти оч. большая. Нужно остановить её рост . Склеразировать эти сосуды ) у нас много таких пациентов маленьких было. Оч. хороший результат. Если на логте , то и анастезия никакая не понадобиться. Удаляют без повреждения кожи. В общем конечно очная консультация нужна. Если будут вопросы можно в личку.
__________________

Максимка родился 28.11.2011
lika777 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:32
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17817
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Поехали мы на Моховую консультироваться с глазками!!! Нужны ваши кулачки!!
djokonda_84 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:33
ответ для lika777 , на сообщение « Доброе утро. Детишек и мамочек с мини... »
  #17818
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от lika777 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Детишек и мамочек с мини датками!!! По поводу гемангиомы . В клинике где я работала есть лазер ( александритовый) он уберает гемангиомы ( она может вырасти оч. большая. Нужно остановить её рост . Склеразировать эти сосуды ) у нас много таких пациентов маленьких было. Оч. хороший результат. Если на логте , то и анастезия никакая не понадобиться. Удаляют без повреждения кожи. В общем конечно очная консультация нужна. Если будут вопросы можно в личку.
Нам на голове сказали до года не трогать, только наблюдать...
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:36   #17819
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Поехали мы на Моховую консультироваться с глазками!!! Нужны ваши кулачки!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, спасибо за поздавления, нам ОЧЕНЬ приятно)))))

ровно год назад, я узнала, что Б. у меня даже регистрация на форуме этим числом))) и видимо совпадение-дочу родила 11-го числа
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 11.04.2012, 11:41
ответ для carion , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #17820
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Поехали мы на Моховую консультироваться с глазками!!! Нужны ваши кулачки!!
@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо

млин, вы все вещи покупаете, а мне и не пошопить никак - шмоток столько надарено, что надолго еще хватит дома носим практически одно и тоже - некоторые вещи одели пару раз и выросли посмотрим что будем одевать когда потеплее будет, а потом съориентируюсь
__________________
Тикиту is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena