Мобильный на андроиде Lеnovo А6O - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:12
ответ для Шпак , на сообщение « про энергопотребление... высадил... »
  #1071
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
про энергопотребление...
Судя по графику - режим бодрствования при отключенном экране - какая-то прога в фоне "будит" телефон... надо посмотреть что там в фоне крутится.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:46   #1072
Шпак
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сикейроса/Есенина
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Судя по графику - режим бодрствования при отключенном экране - какая-то прога в фоне "будит" телефон... надо посмотреть что там в фоне крутится.
ровный участок в середине графика - это ночь. пробуждаться телефон мог при приёме СМС (штуки 3 за ночь) но всё равно непонятны эти графы с режимом бодрствования. Как непонятен и скачок напряжения в конце графика.
Шпак is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:10
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1073
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Чехлы приехали. Работай почта с восьми сегодня - были бы уже у меня.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:57
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1074
lomaster-spb
Элита
 
Аватар для lomaster-spb
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Звездная +7-921-644-06-двадва
Сообщений: 2 840


Забрать успеешь?
lomaster-spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:35
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1075
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Неа, не успею наверно. Я перед работой заскочил, а они вишь, спят все (отделение с девяти только работает)
Эсэмеска в шесть утра пришла.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:22
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1076
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Народ, помогайте... или я выкину нафиг это чудо китайской инженерной мысли...
Сегодня вдруг резко закончилась внутренняя память телефона вплоть до вылета телефонной части (не оперативка, в которой у меня всегда МБ50-70 всегда свободно, а именно внутренняя память устройства)...
Что делать-то? Я никаких приложений еще не ставил, игры все на SD-карточке... снес то что уже успел поставить - Оперу и 2-3 виджета (Яндекс да часы...) и все равно сейчас 212 из 220 МБ занято и тел ругается на недостаток места... Кэш интернета и почты чистил... Бред какой-то...
Не понимаю, что не так... это тел дурит, прошивка или Андроид... Что это за смартфон у которого памяти не хватает ни на что через пару дней использования... И Симбиан мне пока больше нравится именно ем, что проги выгружаются полностью из памяти и сами не запускаются в фоне что бы себе обновления скачать или синхронизироваться... А то ночью у меня телефон запикал что память ёкс...
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:25   #1077
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
ровный участок в середине графика - это ночь. пробуждаться телефон мог при приёме СМС (штуки 3 за ночь) но всё равно непонятны эти графы с режимом бодрствования. Как непонятен и скачок напряжения в конце графика.
У меня тоже есь скчок подобный - утром показывал заряд около 30 процентов, а потом резко стало 36... Это видимо контроллер как-то "передумал"...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:21
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1078
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


В общем, тел проработал на одной зарядке 31.5 часов до полного отруба. При этом 5 минут разговоров и часов 5 включенный экран, часов 6-7 - включенная вафля... За ночь при отрубленных беспроводных интерфейсах он разрядился процентов на 5-6 - т.е. в принципе не плохо... Но включенный экран конечно батарею жрет неимоверно...
Ночью тоже замечена фоновая активность...
Сейчас заряжается в выключенном состоянии. Надеюсь что контроллер батареи немного откалибруется, а сама батарея раскачается.

Друзья, кто уже опытный андрофонец, подсказывайте про проблему с памятью аппарата...
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:27
ответ для Кураре , на сообщение « В общем, тел проработал на одной... »
  #1079
7erge
Наш человек
 
Аватар для 7erge
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: пр. Просвещения/Ленинский пр. 8(950)017-88-00
Сообщений: 6 430


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Друзья, кто уже опытный андрофонец, подсказывайте про проблему с памятью аппарата...
На моем OSF таких проблем никогда не было.
приложений стоит около 20 (не считая стандартных) занято 119 Мб. Никакого разрастания занятой памяти не наблюдаю.
Скорее всего глюки конкретной прошивки.
7erge is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:32   #1080
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
И Симбиан мне пока больше нравится именно ем, что проги выгружаются полностью из памяти и сами не запускаются в фоне что бы себе обновления скачать или синхронизироваться..
Я пока ограничился тем, что установленный лаунчер показывает, какие именно приложения сами запускаются и работают, позволяет прибивать их по-одничке или вместе. Говорят, дальше можно настроить запуск/убивание каждого из них, но так глубоко пока не полез.
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena