Запись в садики Выборгского района - Страница 1341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:14   #13401
*МалинкА*
Ветеран
 
Аватар для *МалинкА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб проСвет
Сообщений: 998


девочки, а тем кому звонили из роно или заведущие, вам звонили на городской тел или мобильный?
__________________
А я Даша

0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

*МалинкА* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:20   #13402
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от IRINIYA Посмотреть сообщение
поздравляем
и вам сразу же направление выдали???
спасибо
конечно нетмы же в России живем
сказали ждать звоника а потом уже топать снова в роно за направлением
Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Я сегодня дозвонилась в 10-30 примерно...Нас распределили в 95-й садик у м. пр-т Просвещения. Пойду к заведующей садика во вторник. Не буду дожидаться, когда позвонит. вставала на очередь 18 мая 2010 года. Льгот никаких нет. У нас ещё есть возможность попасть в 130-ю прогимназию......(там связи). Как думаете, куда лучше - в 95-й или 130-й?

А вот подругу, у которой 3-е детей, сегодня отфутболили...Но она вставала в 2011 году и её распределили в садик, но садик. 2 остановки от дома, сам сад - ужасен......Она хотела поменять на другой (нет возможности так далеко водить) , так ей ТАКОЕ высказали, чуть ли не матом.... Пришла в слезах...теперь пойдёт к начальнику РОО.....
95 очень хвалят,по крайней мере мне подруга говорила.я его сегодня тоже дописать хотела,хоть и далековато
Цитата:
Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
девочки, а тем кому звонили из роно или заведущие, вам звонили на городской тел или мобильный?
тетенька в роно сегодня жаловалась,что даже на мобильный некоторым звонят, за свой счет.
но вообще на дом,конечно
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:24
ответ для Lampusha , на сообщение « спасибо:) конечно нет:065:мы же в... »
  #13403
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
конечно нетмы же в России живем
сказали ждать звоника а потом уже топать снова в роно за направлением
о да наша раша
Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
тетенька в роно сегодня жаловалась,что даже на мобильный некоторым звонят, за свой счет.
но вообще на дом,конечно
пусть бы смс скидывали
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:28
ответ для IRINIYA , на сообщение « о да:)) наша раша пусть бы смс... »
  #13404
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
тетенька в роно сегодня жаловалась,что даже на мобильный некоторым звонят, за свой счет.
но вообще на дом,конечно
А мне в РОНО тетенька сказала - не волнуйтесь, конечно, мы звоним и на мобильные, если на домашний не дозвониться, нам специально на это средства выделяют.
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:46   #13405
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
А мне в РОНО тетенька сказала - не волнуйтесь, конечно, мы звоним и на мобильные, если на домашний не дозвониться, нам специально на это средства выделяют.
меняют показания 3 раза в день.мы пока в очереди стояли, тетенька из роно начала про мед карту говорить.что дескать мы ее не просим,когда выдаем направление.на что ей девушка из очереди ответила,вы же пару часов назад говорили,что карта НУЖНАвот и пойми их
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:47   #13406
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Дурят нашего брата, как всегда
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:11   #13407
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
А мне в РОНО тетенька сказала - не волнуйтесь, конечно, мы звоним и на мобильные, если на домашний не дозвониться, нам специально на это средства выделяют.
Заведующая не знаю каким садиком,сама сегодня говорила,что и на мобильные звонит и за свой счёт,и в выходные дни звонит,тратит своё время))))
Надежда умирает........надо ждать....
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:36   #13408
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
А мы только в апреле 2011...интересно, пролет?((
И мы в апреле 2011 встали
Ох, боюсь
Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
да вроде должна быть льгота,даже если когда то ребенок ходил в этот сад,подруга устроила сына в сад с льготой,старшый уже в 3й класс ходит
Мне в РОНО (пару дней назад) сказали, что никакой льготы нет, если ребенок уже выпустился из сада.
Блин, ну что ж такое, опять всем всё разное говорят!
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:03   #13409
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


У меня вопросы тут возникли. Весь топик не читала, если это уже обсуждалось - прошу прощения.

Если направления в этом году мне никуда не дадут - значит, моя очередь автоматически переносится на следующий год? Так?

А если, допустим, дадут мне направление в сад, в который я не хочу. Я откажусь, мне предложат другой, а я в него тоже не захочу. Останусь на этот год без садика, это понятно.
А дальше? Я по-прежнему буду числиться в очереди и ждать место в желаемые сады на следующий год - или мне надо будет заново вставать, раз я от всего предложенного отказалась?
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:23   #13410
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
У меня вопросы тут возникли. Весь топик не читала, если это уже обсуждалось - прошу прощения.

Если направления в этом году мне никуда не дадут - значит, моя очередь автоматически переносится на следующий год? Так?

А если, допустим, дадут мне направление в сад, в который я не хочу. Я откажусь, мне предложат другой, а я в него тоже не захочу. Останусь на этот год без садика, это понятно.
А дальше? Я по-прежнему буду числиться в очереди и ждать место в желаемые сады на следующий год - или мне надо будет заново вставать, раз я от всего предложенного отказалась?
сегодня слышала от тетеньки в роно, что будет уведомление от даты отказа.на сколько этому можно верить - не знаю
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena