НОВЫЙ ГОД НА БАЗЕ ОТДЫХА "КАВГОЛОВО" В ТОКСОВО КТО НИТЬ ОТМЕЧАЛ ИЛИ ОТДЫХАЛ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 22:05   #1
НАТАША И ВЛАДИК
Гость
 
Аватар для НАТАША И ВЛАДИК
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: МЕТРО "ПР.ВЕТЕРАНОВ", Симоняка,7
Сообщений: 14
НОВЫЙ ГОД НА БАЗЕ ОТДЫХА "КАВГОЛОВО" В ТОКСОВО КТО НИТЬ ОТМЕЧАЛ ИЛИ ОТДЫХАЛ?



ХОЧУ НОВЫЙ ГОД ОТМЕТИТЬ В ТОКСОВО НА БАЗЕ ОТДЫХА "КАВГОЛОВО"ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ , ЕСЛИ КТО ТАМ ОТДЫХАЛ ИЛИ ОТМЕЧАЛ НОВЫЙ ГОД.СПАСИБО.
НАТАША И ВЛАДИК is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:52   #2
Annyuta
Старожил
 
Аватар для Annyuta
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 1 475


Мы три года назад заехали туда на каникулы, как раз после встречающих Новый год, 2-го января.

Ребенку (младшешкольнику) понравилось, мы ходили кататься на лыжах на Северный склон, хотя была оттепель все дни. К зубрам съездили.

А вот мне не понравилось совсем . Номера страшненькие и грязные, постельное чистое, а вот покрывала, тумбочки - отвратительные. Сантехника еле живая. Душ принять так и не рискнула, так, местами полоскались.
Убирали - никак, пакеты с мусором мы выставляли у лестницы, оттуда их забирали.

Кормежка - на троечку, смешные "советские" талончики выдавали, ложки-вилки алюминиевые, для "как бы чая" из кастрюли - одноразовые чашечки. Но тетеньки в столовой вполне дружелюбные были.

Есть бар, до магазина пройтись надо.
Очень неудобно добираться тем, кто без машины.

База находится в лесу, освещения вокруг нет, только у самого корпуса, вечером не погулять. После 17 часов хоть спать ложись, темно. А заняться там вообще нечем - только телевизор в номере, да бильярд в пустом спортзале.

Вообщем, я готова была сбежать оттуда на следующий день, но продержалась неделю.

На базе жили большей частью разные спортсмены (подростки) на сборах, всё по дороге бегали кругами. Но нам не мешали, их целый день нет.

Одну ночь только в холле какая-то компания шумно гуляла, полночи спать не давали.

Нормально было тем, кто на машинах, с утра уезжали, возвращались только заночевать.

На Новый Год может там и по другому, зал, где столовая, неплохой, ёлка красивая стояла.

Моё "итоговое впечатление" - поквасить с компанией пару дней - сойдет. Отдыхать - нет.
Annyuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena