♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 20:05
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Она малюсенькая, это единственное... »
  #1111
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Вот девочка знакомая в контакте повесила, ребенку 1.4
вот я не давала пальчиковых красок ...... я злыдня, я разрешала только в стульчике и только кисточкой....
Катастрофа!!!! Мой к счаситью или нет брезглив, наотрез отказался рисовать пальцами. Я тоже такое свинство не люблю

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а у нас в яслях ими рисуют..... но кисточками тоже, т.е. есть и такой и такой вариант.
Т.е. у нас всем рисуют, только на разных занятиях.
Я так эти краски досих пор импользую и для трафаретов тоже

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Сказки про всяких Кощеев и Бабок Ёжек
http://www.labirint.ru/books/157537/#
Не понравилась

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает эту игру
Смотри отзывы на сайте игр ов еда. Есть такое О З
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, я сипсика покупала аж в Эстонии, у него тама родина, для Занудушки, его уже обсуждали летом и у Светы он есть. Так что они точно знают
Ага есть такая. В моем детсве такой не было. Самое лучшее издание то, что купила мне Наташа. А уж пересказ с измененными имена, тьфу
Где-то выкладывала, не нашла, вот ещё раз

занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:10
ответ для nata_ , на сообщение « Рекса больше года как нет в продаже... »
  #1112
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
Рекса больше года как нет в продаже :-((
я не успела его купить
тут есть
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=...F0%F3%E7%FC%FF
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:26   #1113
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Сипсик в эстонии в новом издании кажется получился около 450 руб, могу ошибацца. Наташа наверное лучше помнит, а у меня за это время уже 2 компа сменилось инфа не сохранилась.
Т.е. для сильно жаждущих но ждущих, можете ждать след.поездки в эстонию
Там лежит тупо в гиперах типа окея.
Не помню

Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Осложнение ГРИППа, это тот самый свинной. Все в легкие спустилось, опять антибиотики
Катя, спокойно! Какой свиной! У вас что кровь брали на типирование???? Это дорога штука. Если бы был свиной всю семью уже бы в карантин поместили! Плохо что температура опять вылезла. Антибиотики при гриппе бесполезны!!!! Про легкие как врач определила? Пневмония такую высокую температуру не дает. Влюбом случае лучше сдать анализы. Направление дали?

У нас в садике все поголовно болеют. Закрыли 2 группы, там по 3 человека осталось. В нашей сегодня было 9 человек. Некоторые уже по второму разу заболели. Смптомы - температура и кашель. Тоже боюсь ужасно. Завтра надо на всякий случай купить виферон.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:36   #1114
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташ, ну там-то тоже назничили а/б (при гриппе), но мы кровь сдавали, причем она была не критична! И мне а/б пришлось пить, а то от кашля задыхалась...

В нос деринат!
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:07   #1115
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


девочки, а как вообще карантин по ветрянке в саду проходит? я всегда думала - закрывают группу и никто в сад не ходит..а тут нам ехать, четверо детей, а у Ксюши в группе ветряночный мальчик обнаружился. ЕЕ не водят, а группа работает..типа карантин - закрыты, кормят внутри, гулять не водят - а дети все-равно в саду...это правильно?...
че нам теперь делать..неужто все поедем и будем там ходить в зеленке не склонах..причем с папами все дети..мамы-то болели...ващеее.....
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:09   #1116
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Болеющим поправляться..
опасно
все кругом болеют..как бы и нам..не во время все..

Тань, где твои фотки можно посмотреть?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:41
ответ для Dimasichka , на сообщение « Болеющим поправляться.. опасно все... »
  #1117
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
девочки, а как вообще карантин по ветрянке в саду проходит? я всегда думала - закрывают группу и никто в сад не ходит..а тут нам ехать, четверо детей, а у Ксюши в группе ветряночный мальчик обнаружился. ЕЕ не водят, а группа работает..типа карантин - закрыты, кормят внутри, гулять не водят - а дети все-равно в саду...это правильно?...
че нам теперь делать..неужто все поедем и будем там ходить в зеленке не склонах..причем с папами все дети..мамы-то болели...ващеее.....
Не закрывает. У нас уже два раза в группе была. Пока пронесло ТТТ
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:46   #1118
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Оля, вот бред, такой карантин....
Фото пока нигде выставляю, только в фотошколе, могу потом показать какие фото будут для отчета
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:37   #1119
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


поняла с карантином
да уж..

Тань, покажи обязательно.
Очень интересно.
А что за фотошкола?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:10
ответ для Dimasichka , на сообщение « поняла с карантином да уж.. Тань,... »
  #1120
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Не помню


Катя, спокойно! Какой свиной! У вас что кровь брали на типирование???? Это дорога штука. Если бы был свиной всю семью уже бы в карантин поместили! Плохо что температура опять вылезла. Антибиотики при гриппе бесполезны!!!! Про легкие как врач определила? Пневмония такую высокую температуру не дает. Влюбом случае лучше сдать анализы. Направление дали?

У нас в садике все поголовно болеют. Закрыли 2 группы, там по 3 человека осталось. В нашей сегодня было 9 человек. Некоторые уже по второму разу заболели. Смптомы - температура и кашель. Тоже боюсь ужасно. Завтра надо на всякий случай купить виферон.
Хорошо бы, если не так.
Наташ, это она мне шопотом сказала. Они такие диагнозы не ставят и не кричат об этом, если не критично. АБ бесполезны при ОРЗ и ОРВИ, ГРИПП их разновидность, это я знаю. Пока было начало, теперь грипп перешел в другую стадию, это и так понятно. Тем-па спала, была сутки 36,6, а теперь опять 38 и выше. Первый раз (когда заболели) легкие были чистые, теперь прослушала, простучала, левое легкое "глухое" все, правое сверху.
Воть про грипп нашла: Если грипп протекает без осложнений, лихорадочный период продолжается 2–4 дня и болезнь заканчивается в течение 5–10 дней. Возможны повторные подъемы температуры тела, однако они обычно обусловлены наслоением бактериальной флоры или другой вирусной респираторной инфекции.
Другой вирус нам негде было получить, дома сидели.
Анализы будем сдавать после приема АБ. Сказала, если после 2 дней не будет улучшения срочно к ней Чесно говоря я подиспугалась.
У меня начальница с такой же фигней слегла, только у нее перешло в пневмонию
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena